Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3730883 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #41385 : 27 Января, 2016, 11:36:02 am »
Мерзкие крысы сорвали с дразнилки бедного ёжика и, пока остальные занимались палкой, Булат зверски его загрыз.
Грызут палочку.






Булат дербанит ёжика.



Останки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мальчики мои
« Ответ #41386 : 27 Января, 2016, 11:44:43 am »
Мягких облачков ежику...
Во порезвился пацан ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Мальчики мои
« Ответ #41387 : 27 Января, 2016, 11:46:06 am »
ой, а это нечто было ежом?!?!? Вот это даааа... классно об него зубки постачивали!  :D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #41388 : 27 Января, 2016, 12:00:14 pm »
Булат страшен в гневе.))))) Бедный ежишко.)
Мальчики такие все красивые. Гладенькие, лоснящиеся. Прелесть. Но от Пульсара умираю.... Какой красавец!  :rolleyes:
Мышка, я ловлю себя на мысли, что ты часто описываешь характер Мурки, а о других пишешь меньше. Или мне кажется? )) Интересно знать, как мальчики отличаются от друга. Получается, что Булатик самый грызун?
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #41389 : 27 Января, 2016, 12:45:06 pm »
А я не умею про характеры рассказывать. Могу попробовать, конечно, но...
Румка - самый крупный, самый осторожный. На руках не любит сидеть совсем, зато страшно любит их выкусывать. Делает это грубовато, иногда больно. Несмотря на это, мальчик нежный и не драчливый, хотя постоять за себя может. Неявный царь горы, хотя иногда я в этом сомневаюсь.
Пуся - красавец! Обожаю его тискать, он мягкий, немного пухленький. Какое-то время парень терпит, но потом даёт понять, что с царями так не обращаются. Хотя царь у нас Рума, а Пуся - визирь, но с самомнением. Он единственный гонял новичков, не до крови, но довольно жёстко. Мы с ним даже ссорились из-за этого. Но со временем Пуся смирился с понаехавшими, и теперь трения бывают очень редко.
Руш самый ласковый и наручный из моих мальчиков. Спокойный, рассудительный, добрый - мечта, а не крыса. Сам приходит, залезает на ручки и жмурится от удовольствия, когда я его глажу. Если я лежу на диване, любит залезть под халат и прижаться к ноге.
Булатик, не смотря на молодость, мальчик солидный, основательный. С удовольствием принимает ласки, но пока недолго, не дорос ещё. Он грызёт не больше остальных, думаю, ёжика он разобрал просто из мальчишеского желания посмотреть, что внутри. :)
Гурик и Мурик, не смотря на разницу в возрасте, очень похожи. Весёлые озорники, проныры и пролазы, хулиганы, игруны, малоспяки и многоиграки. К телячьим нежностям относятся положительно, но, в силу непоседливости, быстро удирают. Замечательные, солнечные характеры.
Ну, вот как-то так.  :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мальчики мои
« Ответ #41390 : 27 Января, 2016, 13:10:40 pm »
Бедный Йорик ёжик...  >:D Эк они его!  ;D
То ли ты так короткими рассказами умудряешься все передать, то ли фотками, но парни в моем представлении полностью совпали с тем, что ты вот сейчас написала.  :)

Jasinta, агути сам по себе окрас настолько разнообразный, что попробуй еще найди двух одинаковых. Даже с полной клеткой агутей и то будет разнообразие. ;) Тебе просто не нравится окрас. А мне как-то не очень "перламутровые пуговицы". Был короткий период, когда хотелось всего и сразу, но быстро прошел. Агути ван лав.  :rolleyes: :P
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мальчики мои
« Ответ #41391 : 27 Января, 2016, 13:13:18 pm »
Агути, перламутровые пуговицы...
А я хочу банального альбиноса...Вот хочу и всё. И навсегда в моём сердце альбики рексы :rat13:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Мальчики мои
« Ответ #41392 : 27 Января, 2016, 13:48:21 pm »
А толку от этого агутиевого разнообразия? Все равно как уличная крыса. Вон Ежа, рекс, у нее агуть пухом кверху), как бы в дымке, но все равно агуть.

Если бы все эссексы были какого-нибудь другого окраса, пусть любимого рг, я бы тоже не радовалась.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мальчики мои
« Ответ #41393 : 27 Января, 2016, 13:51:06 pm »
Jasinta, во, а я как раз обожаю уличных крыс, они такие красивые, прямващесовсем! ))))))

Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #41394 : 27 Января, 2016, 16:17:45 pm »
Какая качественная трепанация ежа, Булатик его тоже из основательности характера разобрал ;)
Хорошие все мальчишки, и поиграли хорошо!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #41395 : 27 Января, 2016, 16:47:33 pm »
Ну и понятно и здорово всё описала. Вечно на себя наговариваешь.) Теперь понятно от кого из мальчиков и чего ждать.)))
Какие же они все интересные и разные. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #41396 : 27 Января, 2016, 17:28:00 pm »
Ой, от них одного ждёшь, а они совсем другое кааак отчебучат - и сидишь, как дура, с разинутым ртом. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #41397 : 27 Января, 2016, 17:31:21 pm »
Зато не скучно! ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #41398 : 27 Января, 2016, 17:32:20 pm »
Это да!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мальчики мои
« Ответ #41399 : 27 Января, 2016, 18:57:53 pm »
С крысами точно не соскучишься. ;)
Жизнерадостный кретин. :)