Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3725466 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #42660 : 31 Июля, 2016, 10:30:16 am »
А я уже ничего не зашиваю. Что уже нельзя использовать ващесовсем, просто выкидываю.
Аналогично)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #42661 : 02 Августа, 2016, 20:59:08 pm »
Пусть будет самый обычный абсцесс!

А мои ягоды не едят. Хотя, хм..., они даже и огурцы-то не едят, чего уж там про ягоды какие-то говорить! На фотографиях же элементы интереса более чем присутствуют :)
Хороша времянка у звериков!

А по поводу вкусности вещей - смотрю, у вас с этим более чем хорошо и вкусно, не могут парни отказаться!  ;D
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #42662 : 03 Августа, 2016, 13:18:47 pm »
Пока фигнюшка совершенно остановилась в росте, замерла.
А у нас вчера что быыыло!!! Днём мы даже купались, потом немного посвежело. А в начале восьмого всё почернело и налетел такой дикий шквал ветра, какого я давно не помню - деревья толщиной с мою руку гнуло чуть не до земли. И тут же сверху буквально обрушился сплошной водный поток. В несколько секунд весь участок залила по щиколотку, а кое-где и глубже. Продолжалось это, наверно, меньше минуты. А потом началась цветомузыка. Молнийй, длинные, ослепительные, сверкали с 4-х, а то и 5-ти сторон сразу, гром гремел непрерывно. Первый раз за всё время, что у нас стоят солнечные батареи, я помчалась их отключать - молнии били очень низко, практически в землю. Такой красотой мы любовались с полчаса. Ну, а потом обычный дождь и слякоть. Все последствия буйства стихии рухнули на бедные гортензии - их растрепало и пригнуло к земле. Не знаю, как им теперь помочь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #42663 : 03 Августа, 2016, 14:51:53 pm »
Сейчас скажу страшное...)
Я люблю такие фокусы природы. 8)
Класс! И сразу хочется бегать по лужам и визжать. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #42664 : 03 Августа, 2016, 15:27:01 pm »
Да, действительно такое выглядит вполне красиво, только всегда пострадавших жалко!
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #42665 : 03 Августа, 2016, 19:38:54 pm »
Я тоже люблю! Мы с мамой молниями любовались всё время, пока представление шло. И дождь люблю, только тёплый. Но всё отравляло сознание того, что молния может сжечь приборы, а ливень - погубить цветы.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #42666 : 04 Августа, 2016, 05:18:39 am »
Конечно, в стихию всегда страшно. Я тоже немного опасаюсь. ) Но всё равно здорово!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #42667 : 04 Августа, 2016, 07:27:45 am »
Ого! Хорошо, что всё миновало без последствий для батарей хотя бы.
Цветочки пусть поправляются.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #42668 : 04 Августа, 2016, 10:22:17 am »
Мариночка, поздравляю с Днем рождения! Много-много здоровья и много-много удачи!

[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мальчики мои
« Ответ #42669 : 04 Августа, 2016, 10:47:23 am »
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Мальчики мои
« Ответ #42670 : 04 Августа, 2016, 11:27:23 am »
Не, красиво. конечно, впечатляет. Но как подумаешь о возможных последствиях!

Помню, Нике было лет 7-8, мы с ней были вдвоем на даче. Я поехала проводить до дальних ворот приятеля на его машине, и началась гроза. Как я летела домой - вдруг Ника испугалась? А она, умница. полезла на чердак (туда на тот момент вела стремянка), чтобы прикрыть окна от ливня  :)

О, с Днём Рождения!

- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #42671 : 04 Августа, 2016, 11:29:44 am »
Мышка, с днем рождения, ура! Много счастья и здоровья тебе и твоим близким!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мальчики мои
« Ответ #42672 : 04 Августа, 2016, 12:53:38 pm »
Я картинки вставлять не умею, так что просто на словах - Мышка, поздравляю тебя с днем рожденья и желаю тебе осенью приехать в Прагу!!!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мальчики мои
« Ответ #42673 : 04 Августа, 2016, 12:57:49 pm »
Марина, Мышуля, поздравляю!
От всей души тебе желаю здоровья, счастья, долгих лет.
Пусть судьба дарит лишь радость, хранит твой дом от всяких бед!

Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мака

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Капитан знает все, но крысы знают больше
Re: Мальчики мои
« Ответ #42674 : 04 Августа, 2016, 13:44:18 pm »
С днём рожденья! Главное - здоровья, вам, вашим близким и вашим зверюшкам! А ещё - тепла, удачи и хорошего настоения!
P.S. Я прочитала весь ваш дневник. Чувствую себя Гераклом! Это кладезь полезной информации, и не только о крысах. Вы замечательный человек, тёплый, сердечный. Было бы таких побольше - мир был бы другим.
Флешка; Кудряшка Сью; Пиковая, Дама, Тройка, Семёрка и Туз Пушкинские; Люсинда; Тофсла и Вифсла; Ангелина и Серафима Ульяновские
[18 крысоангелов]