Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3737484 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #4425 : 06 Ноября, 2009, 00:30:24 am »
Плечеруконосный крыс  ;D. У меня все мальчишки такие,поэтому знаю,какой это кайф :rolleyes:. Мой самый первый крысик тоже долго один жил,самый ласкательный,самый лизучий,самый тискательный.Не скажу,что был рад подселенному малышу,не обижал,но и удовольствия не испытывал. Твой Зюмчик привык жить один и ты для него крыс  :),остальные чужаки и враги.Позже может и к ним привыкнет,а пока пусть отогревается рядом с тобой и твоим добрым сердцем.


Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4426 : 06 Ноября, 2009, 00:48:20 am »
Знаешь, Ир, он своей привязанностью к человеку немного напоминает мне Димку, моего первого, самого-самого...Они разные, конечно, но вот так весь вечер не отойти от меня ни на шаг мог только Димуся мой. Он всю жизнь жил один, и он очень меня любил. А я его...Потом был Пыжик, который мог поспать у меня на ладони с полчаса-час, и это было счастьем. И вот приехал Изюмка...Да я сколько хочешь клеток поставлю по всему дому, лишь бы мои руки грело тёплое пушистое тельце. И ещё раз подвергать парня такому стрессу не буду ни за что. Поживёт, посмотрю, может, попробую с кем-то одним познакомить. Захочет - буду постепенно расширять круг друзей. Напугается опять - всё, эксперимент закончен. Слишком уже дорог стал мне этот кусочек меха с ушами. Я и не думала, что так быстро привяжусь к нему. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #4427 : 06 Ноября, 2009, 01:43:46 am »
будешь Зюму на себе носить - больше твоего запаха наберется, меньше пацаки будут чувствовать чужака...
я из этих соображений... ты тока не тарапись, када получится - сама удивишся :)
ручная крыса - это щасте!!!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #4428 : 06 Ноября, 2009, 05:22:46 am »
Ну и храбрая ты! Подселять, и довольно скоро после приезда! Я думала, он у тебя просто рядом в клеточке поживет еще, принюхаются...
А раз так, оставь ты, зачем его мучить.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчики мои
« Ответ #4429 : 06 Ноября, 2009, 13:59:59 pm »
Знаешь, Ир, он своей привязанностью к человеку немного напоминает мне Димку, моего первого, самого-самого...Они разные, конечно, но вот так весь вечер не отойти от меня ни на шаг мог только Димуся мой. Он всю жизнь жил один, и он очень меня любил. А я его...
Вот этим и отличаются одиночки. У моей мамы сейчас девочка одна, так она даже когда убирается, то крысуня сидит или спит у нее в кармане :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4430 : 06 Ноября, 2009, 14:23:44 pm »
Сегодня немного изменила наш распорядок. С утра парни погуляли, как всегда, а как только они залегли по берлогам, перекидала их в клетку. Дрыхнуть и там можно. А сама взяла Изюма. Первые часа полтора он жался у меня на руках, а потом немного осмелел, побегал около спинки дивана, понял, что страшных зверей нет, совсем расхрабрился - и нырнул в коллайдер. Теперь валяется там, периодически выглядывает, на месте ли я, и опять внутрь. Пару раз приходил поласкаться, но ненадолго. Хоть опять мужиков доставай. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Мальчики мои
« Ответ #4431 : 06 Ноября, 2009, 14:42:42 pm »
Здорово, что Изюмчик осваивает общую прогулочную территорию! Да еще и коллайдер! Подселится-не подселится - это уж, как сложится, зато бояться перестанет, лишних стрессов не будет! :)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4432 : 06 Ноября, 2009, 14:47:34 pm »
А он и не боялся, пока с мужиками вплотную не пообщался. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчики мои
« Ответ #4433 : 06 Ноября, 2009, 15:03:13 pm »
Мышка... завидую, белой завистью... Такого ласкового любимца отхватили)))) ;D Повезло вам и ему)))))
Искренне желаю удачи с подселением, а если не выйдет, то он итак вас радует, даже больше чем бы сидел в стае)))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4434 : 06 Ноября, 2009, 15:04:43 pm »
Вот я и подумываю эгоистически оставить его себе. Для личного пользования, так сказать. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мальчики мои
« Ответ #4435 : 06 Ноября, 2009, 15:07:13 pm »
 Вот вот! А то эти монстры научат его плохому. :rat07: Например, не сидеть у мамы на руках, а дрыхнуть в коллайдере... Кто в проигрыше будет? ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4436 : 06 Ноября, 2009, 15:15:55 pm »
К коллайдеру он уже приглядывается. :D Как променяет меня на него - буду знакомить с мужиками. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчики мои
« Ответ #4437 : 06 Ноября, 2009, 16:26:58 pm »
Мышка, ))))) гы... а можно порой и шантажировать его таким образом))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4438 : 06 Ноября, 2009, 16:35:36 pm »
Я час назад поменяла парней - Изюма домой, а стаю на диван. Запах усилится, Зюма поласковеет. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мальчики мои
« Ответ #4439 : 06 Ноября, 2009, 16:56:46 pm »
 Агааа! У Мышки зловещие намерения: запугать парня так, чтобы он от мамки ни ногой! >:D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...