Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3731055 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #6255 : 08 Марта, 2010, 17:42:44 pm »
Ну,рискни.Вдруг получится выдержать.Прячь подальше,а еще лучше забудь,куда убрала,тогда точно получится ;)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6256 : 08 Марта, 2010, 17:47:49 pm »
На балкон выкину. Если место найду. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мальчики мои
« Ответ #6257 : 08 Марта, 2010, 18:22:28 pm »
Какие обновки классные. Особенно дом. Настоящие хоромы. :D
Эх, если бы можно было от этой микоплазмы избавиться, насколько бы мы все стали счастливее.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6258 : 08 Марта, 2010, 18:29:50 pm »
Да уж...
Это ещё что, там был великолепный, огромный двухэтажный дом. Вот уж настоящие хоромы! Его взяла Аня Лимерик, надеюсь, скоро мы увидим его у её дневнике.
Кстати, на выставку ребята привезут много нужных, полезных и просто красивых вещичек для наших зверей. Так что у вас есть возможность кое-что получить. Кто там приедет? Ассоль? Или вы? Забыла. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #6259 : 08 Марта, 2010, 18:45:14 pm »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6260 : 08 Марта, 2010, 18:51:10 pm »
Спасибо, Лен. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #6261 : 08 Марта, 2010, 19:24:04 pm »
Поздравляю с 8 Марта!
Ух, как вы себя порадовали к женскому празднику :) А новинки и правда шикарные, загляденье просто! Какой там Урчик в домике :)
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мальчики мои
« Ответ #6262 : 08 Марта, 2010, 19:35:09 pm »
Я приеду. :) Очень надеюсь, что полезных вещичек будет много. Как мальчишкам чего купить, так я страшная барахольщица. Себе не так интересно.
И ко мне пожалуйста на ты, а то прям неудобно как-то. :D

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчики мои
« Ответ #6263 : 08 Марта, 2010, 19:46:32 pm »
У меня идея-фикс подготовить для следующих малышей всё новое. Ну, кроме клетки. Может, хоть так удастся избавиться от микоплазмы? Я понимаю, что это глупо и она есть у всех, но... Вот такая у меня мечта.
Марин, это невозможно. Микоплазмой заражает мать крысят при кормлении, так что крысенок уже приезжает с этой инфекцией. А болеет ей крыс не всегда, а при слабом имунитете. В вивариях если обнаружена микоплазма, то убирают всю линию крысят, так объясняла Е.В.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6264 : 08 Марта, 2010, 20:00:37 pm »
Мариш, да знаю. Но помечтать-то можно...Эх!
Лена, тогда я не советую тебе брать много денег. Останешься без них. ;D
Я наделала кучу фоток, попробую попозже выложить.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2010, 20:33:51 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6265 : 08 Марта, 2010, 20:32:04 pm »
Что-то пробило меня на фотки. Некоторые из них неудачные по качеству, но стереть их у меня рука не поднялась.
Итак, первый блок под названием "А нам гулять охота!"















Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6266 : 08 Марта, 2010, 20:50:27 pm »
Блок второй - "Раз дощечка, два дощечка - будет лесенка." Я обсмеялась, насколько осторожно мальчики ступали на незнакомую поверхность. И как каждый, кто решился, пробовал новинку на зуб. Некоторые, кстати, так и не осмелились подойти к страшному предмету.



 















Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мальчики мои
« Ответ #6267 : 08 Марта, 2010, 20:57:01 pm »
 Крысы очень осторожные, я тоже это заметила. Они поначалу к незнакомому предмету относятся подозрительно. особенно к сильнопахнущему. лесенка же свежим деревом пахнет, мальчишки его чувствуют. ;)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6268 : 08 Марта, 2010, 21:00:13 pm »
Ага, Оль, чувствуют. Я лесенку вчера кипятком обдала, так она на весь дом пахла.
Блок третий, короткий "Причешу ей шёрстку гладко." Это, если кто не понял, Суфлик выкусывает Урчика.



Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #6269 : 08 Марта, 2010, 21:00:46 pm »
Ага, действительно, крысы - животные очень осторожные!
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон