Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3731434 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6840 : 10 Мая, 2010, 19:36:14 pm »
Халли очень тяжело перенёс вечернюю процедуру. Вырывался, плакал, дышал боками. :'( Я боюсь...
А выдавить я ничего так и не смогла.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #6841 : 10 Мая, 2010, 19:38:58 pm »
Ну и не мучай до завтрашнего вечера.Посмотришь насколько опять этой гадости наберется,может и до послезавтра дотяните.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6842 : 10 Мая, 2010, 19:41:24 pm »
Ага, Ир, я уж тоже так подумала. Так парня жалко, сил нет... :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #6843 : 10 Мая, 2010, 19:47:25 pm »
Представляю...тем более сама все это видела и процедуру проводила.У него такой вид несчастный,аж до слез.Маришк,держитесь.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6844 : 10 Мая, 2010, 19:50:02 pm »
Да я то что...Он утром поспокойнее был, а сейчас...Так плакал... :'( Я его потом долго на руках баюкала, а малыш даже не шевелился.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчики мои
« Ответ #6845 : 10 Мая, 2010, 20:11:11 pm »
Мышк, с возвращением тебя. Халли очень жалко, может тебе попробовать к Волковой сходить. Она тусику рыжего вылечила

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мальчики мои
« Ответ #6846 : 10 Мая, 2010, 20:11:51 pm »
Бедный мальчик Халли. Желаю вам это безобразие преодолеть.
А вообще, когда они болеют, нет слов, одни слезы. Мне самой болеть легче. :(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6847 : 10 Мая, 2010, 20:18:09 pm »
Мариш, Волкова 13-го, Малышева 14-го работают. Разница небольшая. Уж поедем в пятницу. Хотя...Ладно, погляжу. У него этот гной полушного прохода забил, как тут отит вылечишь? Я его палочкой убрала, но весь-то не сотрёшь. И толк в Отипаксе?
Лен, ага. Я так говорила, когда Юлька болела, и с этими так же. Дети, одно слово. Маленькие и беспомощные.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2010, 20:19:44 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчики мои
« Ответ #6848 : 10 Мая, 2010, 21:02:07 pm »
Держитесь... охо-хо.. жалко их.. конечно... но.. что делать, нужно!!!! удачки... а маленькому чтобы не больно было :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6849 : 10 Мая, 2010, 21:15:04 pm »
Спасибо, будем держаться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #6850 : 10 Мая, 2010, 23:13:19 pm »
Ох, бедный Халлюша! Быстро он разболелся! Лечитесь-лечитесь! Все-таки с помощниками лечить легче!
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6851 : 11 Мая, 2010, 07:15:18 am »
Сейчас взяла Халлюшу на ручки - долго сидел, прижавшись, не шевелясь, зайчик мой. Пока не стала его мучать, вроде больших шишаков нет. С работы приду - тогда обработаю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #6852 : 11 Мая, 2010, 14:45:50 pm »
сладкий Халюша...ничего, Марин, прорвётесь... мальчик сильный...
ИМХО: только, я бы не ждала пятницы... да и посев бы... хорошо...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6853 : 11 Мая, 2010, 15:16:45 pm »
Если бы я не работала, я бы тоже не ждала... Попробую в четверг к Волковой рвануть, но не уверена, что получится.
А Халлюша ничего и не сильный, у него сердечко слабое.  :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Мальчики мои
« Ответ #6854 : 11 Мая, 2010, 15:27:53 pm »
Большой минус юнидокса - его нельзя уколоть. А заставить Халли его сьесть...я и сердечные сейчас не всегда могу его уговорить принять.
Я могла дать лекарство только со сгущёнкой. Знаю, что ужасно, но молола таблетку в порошок и размешивала с капелькой сгущёнки - слизывал с удовольствием. Ещё с творожками всякими сладкими типа "растишки".
Бедный крысик Халли! Эти абсцессы такая зараза. Моему Буфику три или четыре раза резали-давили на одном и том же месте, всё накапливалось и накапливалось... Но потом внезапно перестало, тфу-тьфу-тьфу. пусть и у Халли пройдёт эта зараза! Такой красавчик обязательно поправится!