Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3731636 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #5955 : 06 Февраля, 2010, 15:37:30 pm »
Упитанный,видно,что очень тискательный мальчик.Красавчик рыженький  :rolleyes:.Яркий капюшончик был?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #5956 : 06 Февраля, 2010, 15:49:27 pm »
А вот по воспоминаниям - не очень.
Ир, он был даже не тискательный, он был...ну как мой очень важный орган, только наружный. Он со мной ел, со мной спал, со мной гулял, готовил, отдыхал, ездил на дачу... Он был родной.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Мальчики мои
« Ответ #5957 : 06 Февраля, 2010, 15:57:37 pm »
Какой классный рыжий парень :rat13:
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #5958 : 06 Февраля, 2010, 16:10:41 pm »
Мариш,у меня первый Фроська такой же был.Мы не расставались.Когда он уже не очень хорошо двигался,выносила вечером на улицу подышать,думала,там ему будет легче.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #5959 : 06 Февраля, 2010, 16:25:55 pm »
А Димка, стареньким уже, не мог на плече сидеть, я его гулять на руках носила. Но он до последнего был бодр, хорошо ел. Мы на даче были, с вечера я дала ему чуть не пологурца (он их очень любил, особенно свежие, с грядки.) Димкин так шустро его потащил куда-то, высоко задрав голову и смешно топая лапками вслепую. А к утру его не стало... :'( Я сидела с ним на руках и рыдала, и тут позвонила мама, чтобы поздравить меня с днём рождения. Спросила:"Как вы там?" А я ответила, что я одна...
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2010, 16:30:45 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #5960 : 06 Февраля, 2010, 16:29:42 pm »
Фрося умер за день до моего приезда из отпуска :(.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Мальчики мои
« Ответ #5961 : 06 Февраля, 2010, 16:47:24 pm »
Дааа... Самые первые - самые-самые... Мы тоже вчера только с сыном вспонимали нашу первенькую, Анфису... Он говорит: Мам, как же здорово, что я тогда Анфиску в дом принес! Благодаря ей у нас теперь есть такие замечательные звери! И я тоже благодарна судьбе за это потрясающее общение с Крысами! Я знаю: без них жизнь тоже была бы интересной... но, наверняка, менее яркой, без изюминки, т.ск....
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #5962 : 06 Февраля, 2010, 16:50:22 pm »
Димка был ОСОБЕННЫЙ крыс. Он знает, почему...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчики мои
« Ответ #5963 : 06 Февраля, 2010, 19:17:48 pm »
Рыжий красавец, жаль что фотографии не четкие. Наша первая крыса так же на груди у Лизы спала, хотя совершенно была не ручная

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #5964 : 06 Февраля, 2010, 19:56:58 pm »
Теперь мне осталось отыскать шнур к моему телефону и скинуть фото Мыши.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #5965 : 06 Февраля, 2010, 22:52:11 pm »
Больше часа назад сцепились Зюмка и Суфлик. Поскольку всё случилось под одеялом, зачинщик не выявлен, но, скорее всего, Изюм. Я только услыхала писк и увидала ходящий ходуном коллайдер. Первым делом я выхватила платиновый шарик, пыхтящий от негодования, и поглаживала, пока он не сдулся - всего минутку. А потом подхватила замершего в позе ящерицы Зюмку. Малыш прижался к моей щеке и, дроже всем телом, принялся жаловаться мне на жизнь совсем тяжёлую. Первый раз в жизни я слышала такие звуки от крысы. Зюма постанывал, скрипел,попискивал, стучал зубками...продолжалось это долго. Потом мальчишка просто лежал тихонько, припав ко мне и зажмурившись. А потом принялся бродить у меня по шее и плечам. Периодически он протягивал лапку к дивану, замирал и, подумав пару секунд, возвращался на меня. Так прошло около часа. Но потом Изюмка отошёл от шока и решил подкрепиться. Подошёл к миске, взял в лапки гранулу... и тут из-под коллайдера высунулся нос Суфлика. Я приготовилась спасать одного, а то и обоих драчунов. Но этого не потребовалось. Зюмка сделал несколько шажков к Суфле и принялся его обнюхивать, а тот просто улез подальше от греха, и Зюма вернулся к прерванной трапезе.
Во избежание повторного конфликта я отнесла Суфлика в клетку, а Изюм бродит по дивану, периодически залезая мне на плечи и требуя подтверждения любви и защиты.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #5966 : 06 Февраля, 2010, 23:22:40 pm »
Единоличник Изюмка,прошлая жизнь никак не отпускает,напоминает об одиночестве.А в тебе защитника чувствует.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #5967 : 06 Февраля, 2010, 23:29:01 pm »
Изюм, как балованный эгоистичный ребёнок, очень быстро наглеет. А, получив отпор, тут же становится самой несчастной в мире крысой.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #5968 : 06 Февраля, 2010, 23:30:26 pm »
И как будешь дальше воспитывать этого эгоиста?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #5969 : 06 Февраля, 2010, 23:53:54 pm »
Лаской. :D Ну, а что с ним сделаешь? Они с Суфлей всё же неплохо общаются, вот и пусть продолжают. А уж про остальных речи нет, слишком Изюмка тяжело конфликты переживает, хоть сам их и провоцирует.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.