Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3732060 раз)

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Мальчики мои
« Ответ #6915 : 14 Мая, 2010, 09:24:27 am »
Все будет хорошо!!!!! Я в это верю!

Добавлено 14 Мая, 2010, 09:25:03 am

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мальчики мои
« Ответ #6916 : 14 Мая, 2010, 10:13:51 am »
А я лучше ни чего и держать не буду. Знаю что и так все хорошо будет!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6917 : 14 Мая, 2010, 13:59:15 pm »
На этот раз мы вернулись в полном составе.
 Кучуму, как я и предпологала, никакая операция не грозит, во всяком случае пока. Уж очень у нас плохонькие и сердце, и лёгкие. Микоплазмоз в полном расцвете сил. Так что будем колоться и пить таблетки.
Царапыча оперировать тоже не стали ввиду незначительности его "прыщиков", как выразилась Ю.Е. Тот, что на пузе, уже начал вскрываться, его выдавили и промыли. А за тем, что на боку, велено следить, и как только созреет - убрать так же. Ещё Царапу подстригли когти на ногах. Врач, увидев его кинжалы, обозвала парня "орлом" и быстренько их отчекрыжила. Царап обиделся - он их ростил, ростил, а тут...
И только беднягу Урчика полноценно прооперировали. Неважно, что операция длилась минут 15, у нас всё по взрослому - наркоз, попонка. Домой Урча ехал в полудрёме, периодически недовольно повизгивая. Кстати, в попоне парень оказался таким длинным, что в среднюю переноску мы влезли только по диагонали. Уже в конце пути мальчик проснулся и, плохо соображая, где он и что с ним, принялся со страшной силой ломиться из переноски, так что я еле успевала его обратно загонять. Дома, будучи посаженным в отдельную палату, Урка принял вид "Ясамыйтяжелобольнойвмирекрыс", но тут, совсем некстати, под нос подвернулась мисочка с йогуртом, и всё впечатление от образа было смазано. ;D
В-общем, всё у нас ничего. Спасибо всем, кто за нас переживал.


Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #6918 : 14 Мая, 2010, 14:03:51 pm »
Ну хорошо, что в целом все в порядке, без всяких новых диагнозов! А с Урчиком что такое?
Ох, бедные крысы, сколько же им болячек достается за такую коротенькую жизнь!

Как поживает Изюм-одиночка?
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6919 : 14 Мая, 2010, 15:47:25 pm »
У Урчи тоже был абсцесс на боку. Не очень большой, но глубокий и, как сказала врач, спаяный с мышечной тканью. Так что хорошо, что его убрали.
Зюмка нормально, так и живёт один, иногда пытается из-за решётки рукой цапнуть парней за шкурку и дёрнуть.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2010, 22:30:59 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Мальчики мои
« Ответ #6920 : 14 Мая, 2010, 16:29:15 pm »
Дома, будучи посаженным в отдельную палату, Урка принял вид "Ясамыйтяжелобольнойвмирекрыс", но тут, совсем некстати, под нос подвернулась мисочка с йогуртом, и всё впечатление от образа было смазано.
;D
поправляйтесь ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6921 : 14 Мая, 2010, 16:36:40 pm »
А вот и фото страждущего.



Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6922 : 14 Мая, 2010, 16:40:31 pm »
Урчик - лапонька :)
Хорошо, что больше ничего серьезного. Поправляйтесь!
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мальчики мои
« Ответ #6923 : 14 Мая, 2010, 17:13:41 pm »
Самый больной в мире Карлсон крыс всё равно выглядит несчастненьким, операция - это не игрушка.
Лечитесь и поправляйтесь, пожалуйста.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6924 : 14 Мая, 2010, 17:32:27 pm »
Конечно, пока ему не по себе. А главное - страшно мешает попона, бедный зверь ни ходить толком не может, ни умываться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мальчики мои
« Ответ #6925 : 14 Мая, 2010, 18:20:04 pm »
Бедный ребенок. Одно радует, операция уже позади, можно поправляться. Пусть мальчишки скорее выздоравливают. Хоть это и не всегда возможно, всегда надо надеяться на лучшее.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6926 : 14 Мая, 2010, 18:30:11 pm »
Мы надеемся. И стараемся всё для этого делать.
Вот моя несчастная, туго спелёнутая гусеничка. Я решила, что двигаться мальчику всё же надо, и вытащила его на диван.









А вот такой ужас залетел сегодня к нам в комнату. Зверюга сантиметров 6 в длину. Я почему-то испугалась и заставила Юльку полосатого муха выгнать на балкон, а потом в открытое окно.







 
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Мальчики мои
« Ответ #6927 : 14 Мая, 2010, 18:43:08 pm »
Бедолажка Урчалка - куколка в коконе :( Скорейшего выздоровления мальчику! Ну и всем его друзьям - конечно, не хворать! ;)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6928 : 14 Мая, 2010, 19:02:11 pm »
Спасибо. Парень сильно выбит из колеи. Его берёшь - а он тихонько даже не попискивает, а как-то поскрипывает жалобно. Я вот думаю - не туговата ли попонка. Пожалуй, завтра чуток ослаблю. Хотя...а вдруг снимет?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Мальчики мои
« Ответ #6929 : 14 Мая, 2010, 19:16:15 pm »
Марин, я заметила, что такие попонки сами по себе растягиваются. Вот еще ночку покрасуется в ней Урчик - потом наоборот подвязывать придется, чтоб не спадала :)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое