Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3725619 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #42585 : 22 Июля, 2016, 14:23:15 pm »
Я обожаю шубки в стиле "шиншилла выщипаная". Даже, наверно, больше, чем густые. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #42586 : 22 Июля, 2016, 15:50:07 pm »
Мне все-таки больше густые нравятся, но и от побитых молью я не отказываюсь :)
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #42587 : 23 Июля, 2016, 07:00:58 am »
Столько стало недобросовестных заводчиков! >:(
Это уж в первую очередь!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #42588 : 23 Июля, 2016, 14:09:15 pm »
У нас проблема. Нащупала у Румки на пузе какую-то мягкую, подкожную, ни с чем не спаянную невнятную фигню, немного выступающую за пределы обширного животе. Если это зреющий абсцесс - ерунда. А если нет? Сейчас к врачу ехать бесполезно - рано. А потом я не смогу оставить маме свежепорезанную крысу и умотать на 2 недели. Ибо она одни ни шов не обработать, ни швы снять не сможет. Про уколы уж не говорю. И тянуть до монго возвращения стрёмно. И что делать, ума не приложу. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #42589 : 23 Июля, 2016, 14:44:59 pm »
Мышка, будем надеяться, что это просто абсцесс и он выйдет быстро и сам. Если что-то другое, то оно быстро не вырастет.
А на всякий случай надо проработать вариант, чтоб кто-то из девочек, кто поближе к тебе, то бишь в Москве, если что мог взять на долечивание.
А вообще крысы-такие крысы! Вот любят выкинуть что-нибудь эдакое, когда хозяева уезжают.  >:(
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мальчики мои
« Ответ #42590 : 23 Июля, 2016, 16:35:17 pm »
Ттт на Румку!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #42591 : 23 Июля, 2016, 17:01:41 pm »
Ко мне все далеко. Я живу больше, чем в 40км. от Москвы, хотя тоже считаюсь Москвой. А кого можно было бы попросить забрать парня, живут ровно на другом конце географии. :rat11: Да и боюсь я его на столько отселять, ребята могут его обратно не принять.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #42592 : 23 Июля, 2016, 17:01:45 pm »
Вот ёлки :(
@@@@@@, чтобы абсцесс был!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #42593 : 23 Июля, 2016, 19:26:44 pm »
Марин, не смеши меня, 40 км!) Это всего час езды! Мы на такое расстояние на озеро просто искупнуться ездим и домой). Надо поискать, крысоводы народ дружный и обязательно помогут.  Если придётся что-то резать, то свежепорезанную крысу по любому придётся отсаживать от мальчиков. Да и две недели не такой уж страшный срок, все так отсаживают. Но я думаю, что всё и без этого будет хорошо, просто предчувствие такое. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Мальчики мои
« Ответ #42594 : 23 Июля, 2016, 19:29:06 pm »
Думаю, это мальчуковый абсцесс, наблюдай пока.

Ко мне все далеко. Я живу больше, чем в 40км. от Москвы, хотя тоже считаюсь Москвой
Марин, "такси не ходють"?(ц)
Люди из Пушкино, из Чехова, из С-Посада ездят к врачам с крысами...
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мальчики мои
« Ответ #42595 : 23 Июля, 2016, 20:45:24 pm »
у меня один товарищ еженедельно из Зеленограда в мск ездит, напрячь можно, если к Новиковой записать (там правда очередь недели 2), то я рядом живу, поддержать смогу, весь вопрос, когда вы уезжаете

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мальчики мои
« Ответ #42596 : 23 Июля, 2016, 20:46:59 pm »
Народ, Мышка сейчас на даче живёт, не в Зелеке.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мальчики мои
« Ответ #42597 : 23 Июля, 2016, 20:55:48 pm »
Народ, Мышка сейчас на даче живёт, не в Зелеке.
тут уж ничего не полаешь, на дачу никто не поедет, либо в Зеленоград, либо в мск везти самой

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #42598 : 23 Июля, 2016, 21:08:06 pm »
Да про врача разговора нет, если нужно будет - отвезу. А вот куда парня потом девать... Если его порежут так, что я успею снять швы сама, тоже проблем не будет. Я улетаю 13-го, так что времени на раздумье у меня числа этак до 1 августа. Либо это абсцесс и всё решается само собой, либо режемся, либо режемся после приезда. Я очень надеюсь на первый вариант. Фигнюшка мягкая, пока не шибко оформленная и кругленькая. Не болезненная. Похоже на абсцесс, очень похоже. Дай Бог, он и будет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мальчики мои
« Ответ #42599 : 23 Июля, 2016, 21:31:23 pm »
в ветклиниках стационар есть (в ласке точно), круглосуточный, присмотрят, швы снимут, денег, правда стоит