Автор Тема: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)  (Прочитано 68626 раз)

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #105 : 06 Марта, 2009, 10:21:30 am »
Да фиг его знает ((( У нас Фурет несгрызаемый... Разве что клеенка, да они ее редко грызут....
У меня тоже дохтур нашел химическое отравление... Может, у нас вода... хоть мы фильтруем... или еще что...

Про Боню немного написала в темке кастрация. *Его пример - другим наука* (с)
Вообще, явно становится спокойнее, стал любитель полежать ))) Думаю, в выхи его поставить рядом с пацанами, посмотреть реакцию ) Балованный в еде сталдо ужаса - возможно, после пребывания на передержке на одном сушняке нос от него воротит. Да и биться у миски не скем... Жируем ))) Но он худой, так что я пока не парюсь... Даже наоборот, самые калории, это же сушняк. А он его не трогает, ждет вечерней кашки и прочих нямок ) Практически ест один раз в сутки!
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #106 : 06 Марта, 2009, 15:58:02 pm »
Цитировать
У меня тоже дохтур нашел химическое отравление...
Жуть какая!  :o Наверное стоит начать серьезно искать причину в квартире: воду на анализ, может какие-то замеры состава воздуха (может из мебели какая гадость выделяется) и т.д. - это ж не дело всем дружно травится

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #107 : 06 Марта, 2009, 23:32:36 pm »
Нууу, это просто мое предположение... может, у меня отравление, потому что обезболивающих много жру ((( А так - совпало...
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #108 : 07 Марта, 2009, 11:05:14 am »
Наконец я и до Вашего дневника добралась! ;)
Настя, передавай огромный привет Пейну-уж больно мне понравился этот мальчишка :rolleyes:
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #109 : 07 Марта, 2009, 14:14:22 pm »
Обязательно  ;D
 Как вы?
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #110 : 07 Марта, 2009, 14:47:20 pm »
Мы лечимся потихонечку :) Очень надеюсь, что к зверьку перестанем хрюкать!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #111 : 17 Марта, 2009, 16:30:35 pm »
Ну как там у вас дела, Насть?
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #112 : 22 Марта, 2009, 08:39:38 am »
А что-то после выставки я ... расстроена что-то... настроение не то... Ну, во-первых устала все-таки. Во-вторых, обидно, что Мадарка, набрав хорошие баллы (несмотря на прокушенный хвост) не получил ничегошеньки. И Тоби не повезло... Во первых, Мадарка его задирает и ... короче, сняты баллы за *излишнее возбуждение* и... кто бы мог подумать, за вкрапление белых волосков. Это когда я его везде заявляю сильвером! Только дома посмотрела - слово *сильвер* потерялось в оценочнике, только блэк прописано. Мне Фолли что-то про волоски говорила, да я уже никакая была...
И еще напрягла система экспертизы среди песчанок. Оказывается, песчанку надо нести в отдельной переноске и заранее. Там, у экспертов, они стоят в очередь с наклеенными номерами. Короче, меня вытащили к песчам как раз, когда Тоби смотрели, вот я и ... не углядела. А потом металась, занимала переноску, еще оказалось, что песчей уносят-приносят, а ты не присутствуешь на экспертизе. Все это меня неприятно напрягло. Хотя Зелибобка-мелкий получил цацовую розеточку!
Вот засада: такие хорошие крысы - и ничего, а какая-то мелочь - с огромной розетищей!

Сама не знаю, чего рассторилась (((
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #113 : 22 Марта, 2009, 09:24:58 am »
Вот, мы обиделись:



Главное, что множество зрителей подходили и делали комплименты Тобиньке, говорили, какой красивый окрас! Даже ушки наши отметили!
И такой официальный облом-с... ну, да, пальцы у нас белые... Но все остальное!

Добавлено 22 Марта, 2009, 09:34:21 am
Тобинька

[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #114 : 22 Марта, 2009, 10:52:08 am »
А еще, Тоби из наших кабанов теперь самый *невесомый* - 580 гр. Даже Мадара его перегнал, на выставочном завесе 599 гр. То есть, самый малой уже весит, считай, 600 грамм! Кабанчики мои  :rat13:
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #115 : 22 Марта, 2009, 10:54:37 am »
Да фиг бы с ними, баллами и призами! Главное, что мальчишки здоровы и очень любят маму. Всё остальное ещё будет. :dbs:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #116 : 22 Марта, 2009, 11:30:28 am »
Насть, не расстраивайся! Еще куча будет у Вас этих выставок ;) Мальчишки у тебя хорошенькие, очень надеюсь на следующей выставке пообщаться с Пейном :P
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #117 : 22 Марта, 2009, 19:51:48 pm »
Да, будут... но я тааак устала что-то... все никак не отойду.

Все же решила погулять компанию и Боню... ну... гуляли... Тоби и Мадара не очень реагировали, а вот с Басей они начали толкаться боками (((( В итоге полетел Басин пух и... порез посередине спины ((( Не глубокий, только кожа... но я не стала продолжать. Боня пошел восвояси...

Я его высаживала на диван к прочим вместе с его территорией - поддоном. ЧТо б, дескать, его не обидели самцы... Хм... Может, надо учесть, что кусака именно он. Просто если его высадить на выгул и он уйдет в глубины клетки, его так просто оттуда не выхватишь... Думаю  ::)
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн ekaterinaignateva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #118 : 23 Марта, 2009, 14:06:59 pm »
Настя, ты что? не растраивайся!! У тя отличные и красивущии мальчики, фиг с ними с балами то)))) мы вот ваще не выстовочные, и что? и ничего, мне например по боробану, я своих обожаю такими какие они есть!

 А Кабанчики твои  самые красивые, самые обаятельные и ваще, чмокай всех-всех от мя! тоже очень хочу Пенечку увидеть воотчию....
Ена с Планеты крыс, Ясно Солнышко с Планеты крыс
___________________________

всех всех своих девочек....помню, люблю

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #119 : 25 Марта, 2009, 08:20:52 am »
Взвесила тех, кто не участвовал в выставке:

Бальтазар - 10 мес. 12 дн. - 766 гр.
Люциус - 10 мес. 3 дн. - 742 гр.
Пейн - 5 мес. 6 дн. - 648 гр.  ;D   Младшенький наш кабаненочек   :P
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.