Автор Тема: Квакуша и компания  (Прочитано 84577 раз)

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #255 : 23 Сентября, 2009, 21:32:43 pm »
У котов возникло полное взаимопонимание. Аня уходит спать, забирает из обоих с собой, и они спят с ней вместе. Кисочка играет Уксиным хвостом, Уксус пытается ее неумело вылизывать и играет с ней, как умеет. Умение его заключается в том, что он ее хватает зубами поперек живота и держит, пока киса не заверещит и не начнет отбиваться лапками.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Квакуша и компания
« Ответ #256 : 24 Сентября, 2009, 10:42:52 am »


Какие классные уши!!!

А мне жутко нравятся абиссинские кошки!

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #257 : 24 Сентября, 2009, 11:02:01 am »
да, красивые (посмотрела сейчас, не представляла, как она выглядят). Но я вообще люблю всяких кошек, ну кроме пожалуй плоскомордых ( это совсем не мое). Люблю харАктерных животных.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Квакуша и компания
« Ответ #258 : 24 Сентября, 2009, 11:47:57 am »
Раз уж засветился у меня тут Андрюшка, продолжу )) нам 3 месяца. Вот мой фотошедевр  :blush: :rolleyes: Лучшее на мой взгляд из того, что получилось снять моей мыльницей
за все это время


Обалдеть..... Невозможно глаз отвесть...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Квакуша и компания
« Ответ #259 : 28 Сентября, 2009, 12:16:22 pm »
Как там, как там голосистые чернопопые сиамские козявки? ;) И напоминаю - завтра на прививку ;)

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Квакуша и компания
« Ответ #260 : 28 Сентября, 2009, 14:29:41 pm »
Последняя фотка Ириски из дома :)



Ааа, какая сиавмская пантера трескает арбуз! Это мама или папа? Потрясающий зверь, всегда обожала сиамских кошек, хотя в качестве домашнего животного все-таки предпочла крыску, но смотреть на них - одно удовольствие.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #261 : 29 Сентября, 2009, 15:48:06 pm »
это дочка :) сиамская коша крысам не помеха :)
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #262 : 05 Октября, 2009, 23:36:03 pm »
Дедусик Рэм не дожил 10 дней до своего 3х-летия. Сперва перестал есть и пить. Сегодня муж отвез его в МИВ и проводил на радугу.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Квакуша и компания
« Ответ #263 : 05 Октября, 2009, 23:40:52 pm »
Совсем немного осталось до юбилея... очень жаль старичка, но в тоже время радостно- он такую длинную жизнь прожил :)
Легкого пути ему на радугу!
А его братику сил жить дальше!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #264 : 05 Октября, 2009, 23:45:40 pm »
Да...Рик заскучает без него, они все время друг друга выкусывали, спали, прижавшись друг к другу.

Крысе Анфисе тем временем тоже немало, 2 года 3 месяца. И это самая чистая крыса, какую я когда либо знала!! У нее идеальный хвост и белая пушистая шерстка (надо сделать ее новые фото)

А Цедрис и Черныш уже совсем женихи. Имейте нас ввиду.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн olga

  • КДК "Планета Крыс"
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 483
Re: Квакуша и компания
« Ответ #265 : 05 Октября, 2009, 23:47:36 pm »
Светлого пути братишке Рэму...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Квакуша и компания
« Ответ #266 : 06 Октября, 2009, 07:13:01 am »
Счастливого пути за Радугу маленькому старичку. А вот братика его очень жаль, тяжко ему одному.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #267 : 07 Октября, 2009, 15:22:02 pm »
Я вот знала, что крысы социальные животные, и поэтому их нужно держать не по одному. Но что кошки настолько же любят общение - не предполагала. Наблюдать за двумя кошками оказалось очень интересно!
Например до появления маленькой Ирисы кот Уксус и не предполагал о таких вещах как качание на шторах, взбегание вверх по ковру, лазанье под ванну и спанье в белье, приготовленном для стирки. Он пока не участвует во всех  играх Ириски (и слава богу, если он повиснет на шторах, то встретится с карнизом), но освоил уже залаз под ванну и постельное белье. Если он сам не рискует что-то делать (про те же шторы), он просто провожает Ирку до места игрища и сидит наблюдает со стороны.

А еще он закапывает за ней какашки в лотке ;D
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Квакуша и компания
« Ответ #268 : 07 Октября, 2009, 15:27:19 pm »
Джентльмен, однако, Уксус. А карниз...Ну что карниз, его и обратно прикрутить можно будет. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Квакуша и компания
« Ответ #269 : 08 Октября, 2009, 11:38:46 am »
Цитировать
Но что кошки настолько же любят общение - не предполагала.

У них прайд :)