Автор Тема: Rat-livejournal  (Прочитано 213838 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-livejournal
« Ответ #900 : 10 Марта, 2011, 17:59:47 pm »
А, понятно. Тоже мрачноватый красавец!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-livejournal
« Ответ #901 : 12 Марта, 2011, 10:08:28 am »
Сварог у меня вчера отжег) Бегают по кровати, я скромненько сбоку лежу. Подбегает Сварог, я начинаю его почесывать перебирая пальцами по шерстке... Вдруг он резко застыл как вскопанный. Я на него смотрю, но чесать не прекращаю, интересно... Он резко брякается на спину кверху тапками и старательно вытягивает шею ??? Я начинаю под подборотком начесывать... Минут 5 лежал не шелохнувшись! :o Потом до меня дошло, что его видать глюкнуло, что я его выкусываю! :D Они ж когда выкусывают друг дружку обычно замирают. Я так смеялась, это тааак мииило... За свою приняли)))) А то все как-то на прогулке только прогулочным комплексом и поилкой подрабатывала (наглое залезание в рот :rolleyes:)...
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Rat-livejournal
« Ответ #902 : 12 Марта, 2011, 11:09:08 am »
уй ти какая прелесть  :rat13:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-livejournal
« Ответ #903 : 12 Марта, 2011, 11:34:53 am »
Класс! А они тебя выкусывают?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-livejournal
« Ответ #904 : 12 Марта, 2011, 11:49:25 am »
Класс! А они тебя выкусывают?

Ага))) Особенно брови и виски, деже язык пробовали))) Но быстро поняли, что он - орган нежный и быстро научились цаловаться "по французки" :rolleyes: , только мужу продолжают нагло по пояс лазить в рот, а он им угрожает что съест :D Они вообще ооочень ласковые мальчики и Уська тоже) Только Унька свободолюбивая и не тискательная, сама по себе(((
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-livejournal
« Ответ #905 : 13 Марта, 2011, 21:41:05 pm »
Привезли нам сегодня первый раз крысям дропсы с йогуртом попробовать... Блиииин! Они так укусно пахнут! :'( :rolleyes:
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-livejournal
« Ответ #906 : 13 Марта, 2011, 21:51:25 pm »
Некоторые обьедают своих крысюков. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-livejournal
« Ответ #907 : 17 Марта, 2011, 21:11:09 pm »
Из хорошего: У нас сегодня аж 3 Днюшечки! Уське 1 год 4 мес., а Сварогу и Мируше - 4 месяца! Здоровья вам, мои милые!!!!


Из плохого: Мируша походу с выставкой пролетает :'( Вообще он походу алергик, т.к. почихивает периодически. Все уже перепробовала - результата ноль :( И, по закону подлости, расчесал 2 маленьких расчеса на подбородке... ХЗ, толи аллергия, толи от линьки... На всякий всх обработала Стронгхолдом... Но рисковать наверно не буду и не повезу, хотя ооочень мне жаль :(
ПыСы: Попробовала стрич кохти...  На всех крыс целых 5 подстриженных вразброс пальцев  ;D
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Rat-livejournal
« Ответ #908 : 17 Марта, 2011, 21:14:01 pm »
Мируша походу с выставкой пролетает
Давайте восстанавливайтесь! Встретимся на регистрации, чтобы вместе топать к ветеринарам с общей справкой (справка уже готова).
"Член- не глава"

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-livejournal
« Ответ #909 : 17 Марта, 2011, 21:17:41 pm »
Давайте восстанавливайтесь! Встретимся на регистрации, чтобы вместе топать к ветеринарам с общей справкой (справка уже готова).

Мы конечно очень стараемся, но чтот мне слабо верится что расчеры за один день исчезнут :( Так что нас 3 хвоста будет... А то, не дай Бог, если возьму - всех завернут и поеду домой ;D
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-livejournal
« Ответ #910 : 17 Марта, 2011, 21:17:55 pm »
С Днём рождения девушку и мальчишек! Здоровья им и долгой жизни. :tort:
Обидно. :( За день вряд ли зарастёт.
Я и не пробую. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Rat-livejournal
« Ответ #911 : 17 Марта, 2011, 23:45:47 pm »
С днем рождения девчонку и мальчишек! :hbd:.
Перед выставками частенько так бывает :(.Скорее приходите в норму.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-livejournal
« Ответ #912 : 20 Марта, 2011, 00:21:48 am »
Уська -  ВS-ка и 95,5 баллов (и внезапный кубок за лучшего рыжика... :kiss2:)
Унька(!) - CAC-ка и 93,5 баллов (ну это из области фантастики)
Дадад, новичкам везет ;D
Мариш сказала, что после этого безобразия на выставку меня больше не возьмеееет... :'(
 :P
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Кайни

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 543
Re: Rat-livejournal
« Ответ #913 : 20 Марта, 2011, 06:24:03 am »
Поздравляем систера :clap3: За такую чудную шерстку его не могли оставить без кубка)) И несистера тоже поздравляем, он прекрасен!!!
Как Сварог, отошел после бурного дня?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-livejournal
« Ответ #914 : 20 Марта, 2011, 09:56:34 am »
Какие вы молодцы!!! :applause: Поздравляю и тебя, и девочек!!! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.