Автор Тема: Готовимся к выставке декоративных крыс: выставочные тонкости  (Прочитано 167656 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Хорошо, если так.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Попробовала хвосты отмачивать - они ж, заразы, не хотят его в жидкости держать... У них, видите ли, есть дела поважнее... Короче - минуты 3 продержала Бруньку хвостом в проруби (ловись рыбка, большая и маленькая...), больше даже она, самая спокойная из заявленных, не выдержала... И что-то я бы не сказала, что после этого чешуйки размокли и начали сниматься... Не понимаю, и как вам удаётся их отчистить?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
зубной щеткой
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Эх... Дык именно зубной щеткой и пробовала. Но она решила что этот инструмент не для хвоста, а для зубов... Я пытаюсь чистить, а она - грызть... Надежда только на то, что до выставки ещё есть время... Будем брать измором  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Эх... Дык именно зубной щеткой и пробовала. Но она решила что этот инструмент не для хвоста, а для зубов... Я пытаюсь чистить, а она - грызть... Надежда только на то, что до выставки ещё есть время... Будем брать измором  ;D
Добавьте в воду соду 1 ч.л без верха на стакан воды. Лучше размягчаются чешуйки, я держала буквально несколько минут. Ведь совсем до лысости оттирать не нужно, хвост просто должен быть чистым.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
marish, спасибо, попробую! Я пробовала без соды, в тёплую воду добавляла зоошампунь "Шустрик" - ИМХО - ни фига не размягчилось...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
t-svet, учти, у тёмных крыс добела хвосты не отмыть. Не перестарайся! ;D
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
t-svet, учти, у тёмных крыс добела хвосты не отмыть. Не перестарайся! ;D
  ;D Значит, Деффочке повезло. Буду на Бруньке с Майкой отыгрываться)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
А вот кому мини дюну за 1275 руб.?
Продаю не сама, нам в магаз сегодня завезли 2 штуки, обе отложила - одну для себя, другую - вдруг кому надо? Новяк, со склада.

Добавлено 26 Февраля, 2013, 22:52:03 pm
Пишите в личку

Оффлайн Rixarda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
кстати, вот да, о дюнах.
Замечала, что у народа на выставках, у большенства явно одинаковые дюны. Яснож, что не случайно все одинаковые купили. Спрашивала на месте - человек невнятно объяснил, что вроде как они коллективно арендавали.
Кто в курсе, можно по-подробнее?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Эти дюны - собственность клуба "Планета крыс."
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Эти дюны - собственность клуба "Планета крыс."
Куплены оптом на клубные деньги, хранятся "на базе", выдаются членам клуба на выставках.
"Член- не глава"

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
А вот кому мини дюну за 1275 руб.?
Продаю не сама, нам в магаз сегодня завезли 2 штуки, обе отложила - одну для себя, другую - вдруг кому надо? Новяк, со склада.
Отложила до воскресенья...

Оффлайн Mefrana

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Полина. Ко мне на "ты".
Вопрос назрел.
Люди (и нелюди) из ЮАО, кто-нить знает, нам нада анализы гадкие сдавать в царицынскую ветеринарку для справки?
"Животные, являющиеся редкими, занесены в красную книгу, а все остальные - в книгу о вкусной и здоровой пище!" (с)

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Mefrana, Я тоже в Цариыно еду-наверно надо)