Автор Тема: Звёздочки  (Прочитано 324497 раз)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #1080 : 09 Июля, 2012, 01:25:53 am »
Сегодня крысы лакомились соком. Девчонки его пьют, как воду, быстро. А парни неспеша, смакуя)))

Серый - парень рассудительный, оставил братьев толкаться, пришел позже и наслаждался в одиночестве.


Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #1081 : 09 Июля, 2012, 01:36:14 am »
Такое зеркало. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #1082 : 09 Июля, 2012, 01:39:17 am »
Да)) раньше было проще, черный и серый, а теперь черных два)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #1083 : 09 Июля, 2012, 01:43:22 am »
Какие моси классные! ;) А что за сок? Я своим только березовый пока давала.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #1084 : 09 Июля, 2012, 01:48:42 am »
Агуша "яблоко-шиповник" из бутылочки. А я березовый им и не подумала дать ??? теперь до следующего года..

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #1085 : 09 Июля, 2012, 01:52:08 am »
Я все хочу своим натуральный ягодный в поилку добавить, может. один к двум с водой. Только ягоды еще не созрели. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #1086 : 09 Июля, 2012, 01:53:46 am »
А я сама берёзовый сок фиг знает, когда пила. :( Девки уважают только   яблочный, на комбинации даже и не смотрят. Яблоко+шиповник, яблоко+черника пришлось выпить непритязательным хозяевам. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #1087 : 09 Июля, 2012, 02:05:27 am »
Мои с любыми добавками пьют, даже когда я его с отваром эхинацеи мешаю :P А березовый нам директор на работу приносит, только мало на него желающих, могла бы и крысам принести.

iglobryuh, натуральный ягодный, да еще и со своего участка :rolleyes: я бы сама от такого не отказалась

Добавлено 09 Июля, 2012, 02:07:28 am
Настя вон жалуется, что у неё девчонки соки с добавками не пьют, зато молчит о том, что они клюкву лопают)) наверное натур продукт из ягод бы оценили ;)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #1088 : 09 Июля, 2012, 02:10:27 am »
И я бы не отказалась, но столько ягод, чтобы их еще и пить, у нас точно не будет в этом году. ;) Милая лошадка Тема сожрала все кусты смородины под корень. И всю черную малину. Пришлось спасать. Спасенные корни дали побеги, но пока из них полноценные кусты вырастут...А крысам для сока много не надо, так что как урожай будет, побалую. Черноплодный сок, интересно, можно к водичке добавлять крысам? Вот ее у нас полно.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #1089 : 09 Июля, 2012, 02:19:48 am »
Клюкву жруть, ага. Лук ещё, укроп-петрушку. Можно вообще витаминный коктейль сделать. Но леееень. Потому - целиком, помордно. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #1090 : 09 Июля, 2012, 02:21:17 am »
Милая лошадка Тема сожрала
милая :D

Добавлено 09 Июля, 2012, 02:30:25 am
Вспомнилось.. гуляли мы как-то вечером с Дашкой, с собакой (когда она еще была жива и весела), тут из-за угла дома вылетает на нас женщина и замирает в ступоре, с полминуты мы втроем смотрим друг на друга и тут она произносит великолепную фразу: "милая псинка" и бочком-бочком вдоль стеночки начинает от нас отдаляться))))

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #1091 : 09 Июля, 2012, 02:31:28 am »
Клюкву жруть, ага. Лук ещё, укроп-петрушку. Можно вообще витаминный коктейль сделать. Но леееень. Потому - целиком, помордно. :)
А мои укроп-петрушку не едят :( только по полкам растирают

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #1092 : 09 Июля, 2012, 02:34:50 am »
Зато они у тебя сушеные травяные  палки грызут, а мои ими пуляются.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #1093 : 09 Июля, 2012, 02:39:11 am »
Ну ты сейчас наговоришь, мы их тока из одного единственного корма и грызем

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #1094 : 09 Июля, 2012, 02:44:26 am »
А мы пуляемся из всех!  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька