Автор Тема: Звёздочки  (Прочитано 332259 раз)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #330 : 15 Февраля, 2011, 16:37:48 pm »
Да, Мышка, девчонкам еще как интересно. Все заинтересованно обнюхали мои руки, но вот что странно, Роксанчик как учуяла запах от рук, сразу в домик спряталась ???

Антон и сюда пришел издеваться :D издевайся, издевайся, меня так просто не уболтаешь, а те завидно

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #331 : 15 Февраля, 2011, 17:03:25 pm »
 :beee:

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #332 : 15 Февраля, 2011, 17:12:25 pm »
 ;D
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

GraFs

  • Гость
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #333 : 15 Февраля, 2011, 17:17:04 pm »
какая шелковая черненькая красавица)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #334 : 15 Февраля, 2011, 17:21:04 pm »
:beee:
Да ладно тебе ;) зато у тебя есть рыжая, пятнистая вислоухость, а у меня нет

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #335 : 16 Февраля, 2011, 13:37:23 pm »
Вчера когда выпустила девчонок гулять, Ферри встала на задних лапках на моей ладони, зацепившись за палец задними лапками аки птичка, носом водит, ну думаю наверно можно и знакомится... умостились с ней на диване, все сбежались, стали проверять документы прямо у меня на коленках, вроде всё было хорошо, но процесс был прерван писком малышки  :o разогнала всех, Ферьку на плечо, а на диване чернеет  клочек шерсти :( вредные тетки >:(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #336 : 16 Февраля, 2011, 13:46:07 pm »
Ну, совсем без писков почти не бывает. И шёрстку прореживают, вредные бабы.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #337 : 16 Февраля, 2011, 14:42:30 pm »
Одно слово "женщины".....
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #338 : 16 Февраля, 2011, 14:43:37 pm »
Мои поздравления с малышкой  :),красотка  :rolleyes:
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #339 : 16 Февраля, 2011, 15:23:01 pm »
Мышка, Crumb, да не то слово >:( а ребенка то жалко :'( страшно! Помню как другим советовала по поводу подселения, а теперь погнимаю, что каждый раз, он как первый. И вообще одно дело сселять двух крыс (потом правда еще пару на пару сселяла - так вообще не заметно прошло) и совсем другое дело дать на растерзание четырем теткам такую кроху :(

Мои поздравления с малышкой  :),красотка  :rolleyes:
БУ, спасибочки! :blush:



Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #340 : 17 Февраля, 2011, 08:24:02 am »
Ух, какие тётки вредные!  >:D Лично мне чёрные крысы очень нравятся. А они такой ценный мех вздумали портить! Надо, надо их к порядку призвать!
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #341 : 17 Февраля, 2011, 10:54:54 am »
Эх, дефчонки эти..... >:(
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Ianto

  • Администратор
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 372
    • Интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #342 : 18 Февраля, 2011, 00:38:27 am »
chiffa, я для себя открыл раздел с дневниками :) Так что не скроешься: буду пристально следить за качеством и количеством шёрстки у малышки! Хорошо, что у Феррари такая замечательная хозяйка.
I work all night, I work all day, to pay the bills I have to pay...

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #343 : 22 Февраля, 2011, 13:27:21 pm »
Антон, с открытием! :D Заглядывай, мы всегда рады :) А хозяйка вовсе не замечательная :( подселение Ферькино  откладывается, ибо дефчонки мои  простыли. Клёпа и Капитолинка хрюкают, Роксанка чихает, одна Бьянка выглядит вполне здоровой. Первый день врач нам сделал укол фоспренила и гамавита, сказал делать уколы гамавита. На следующий день поехали в другую ветклинику, чтобы сделать укол, там посоветовали дать супрастин. Третий день, и третий врач – прописал байтрил в течении 5 дней. После последнего визита заявила дома: «Бьянка обиделась на меня из-за этих поездок», -«Что совсем не выходит? Ну ладно давай дома будем делать». Не ожидала, что такая фраза может повлиять… Первый день процедура прошла нормально, а на второй  после уколов -  гематомы.

Вот точно «с крысами как с детками малыми», вчера лекарство давала с едой, так носилась за ними часа полтора с уговорами скушать йогурт и мяско. В итоге рассадила троих по клеткам-переноскам наедине с едой, а Тошка опять начала вести себя как подросток - пищит, брыкается, растопыривает лапки в полете и наутёг, спрячется под лапой плюшевого медведя ко мне попой и сидит, после моих слезных (в прямом смысле слова) уговоров вылезает и снисходительно поглащает отварную говядину.

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #344 : 22 Февраля, 2011, 13:41:29 pm »
Антон, с открытием! :D Заглядывай, мы всегда рады :) А хозяйка вовсе не замечательная :( подселение Ферькино  откладывается, ибо дефчонки мои  простыли. Клёпа и Капитолинка хрюкают, Роксанка чихает, одна Бьянка выглядит вполне здоровой. Первый день врач нам сделал укол фоспренила и гамавита, сказал делать уколы гамавита. На следующий день поехали в другую ветклинику, чтобы сделать укол, там посоветовали дать супрастин. Третий день, и третий врач – прописал байтрил в течении 5 дней. После последнего визита заявила дома: «Бьянка обиделась на меня из-за этих поездок», -«Что совсем не выходит? Ну ладно давай дома будем делать». Не ожидала, что такая фраза может повлиять… Первый день процедура прошла нормально, а на второй  после уколов -  гематомы.

Вот точно «с крысами как с детками малыми», вчера лекарство давала с едой, так носилась за ними часа полтора с уговорами скушать йогурт и мяско. В итоге рассадила троих по клеткам-переноскам наедине с едой, а Тошка опять начала вести себя как подросток - пищит, брыкается, растопыривает лапки в полете и наутёг, спрячется под лапой плюшевого медведя ко мне попой и сидит, после моих слезных (в прямом смысле слова) уговоров вылезает и снисходительно поглащает отварную говядину.


Ну и лазарет.....скорейшего ему закрыти! Всем здоровья и больше ни-ни! :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка