Автор Тема: Звёздочки  (Прочитано 332270 раз)

Оффлайн Lightwalker

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #300 : 13 Февраля, 2011, 02:32:55 am »
Юська - озорница! Мои девицы плед не грызут, они в нем прячутся на прогулке - он неприкосновенен!!! А будут  клетку грызть или нет заранее не предугадаешь

Мои в него тоже прячутся и бегают по постели, только и смотри как по дивану кочки-бугорочки ползают :D А больше всего норовят под подушку. Но мы их стараемся не пускать, а то обсцикают постель. Плед подтыкаем. Ну, Юся видать решила что это не справедливо и устроила акцию протеста))))

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #301 : 13 Февраля, 2011, 17:41:39 pm »

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #302 : 14 Февраля, 2011, 13:00:17 pm »
А у меня сегодня двойной праздник!  :yahoo:
Я вчера к нему готовилась, мыла переноску, раз клетку, два клетку, террариумы за компанию, еще раз переноску... и уже собиралась засыпать в переноску наполнитель (ибо предполагалось, что на вокзал я поеду утром и деть весь день будет со мной на работе, ведь то что хочется, в то и верится))))) но тут мне в голову пришла замечательная мысль :D посмотреть в интернете во сколько прибывает поезд, а он.. а он :'( так не честно! прибывает вечером. Переноску всё-таки взяла, утеплила сумку как могла, зачем то схватила вкусняшки и убежала на работу. Сижу вся на иголках, скорее бы вечер!!!

Всех с праздничком!!!!!!!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #303 : 14 Февраля, 2011, 13:05:54 pm »
А вам разве не сообщили, во сколько поезд приходит? Вот было бы смешно, если б вы с утра на вокзал поехали! :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #304 : 14 Февраля, 2011, 13:24:07 pm »
Мне попалась проводница-партизанка, хорошо у Антона получилось малышку посадить на поезд :) Время прибытия тоже остается в тайне до последнего момента :D "я завтра сама позвоню" - отправила она смс-кой.

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #305 : 14 Февраля, 2011, 13:36:18 pm »
Ничего себе О_о
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #306 : 14 Февраля, 2011, 13:38:35 pm »
Ничего себе тайны :o.Так можно и без крысенка остаться.Понятно,что сейчас контроль усилен,но не сказать время прибытия поезда,это слишком >:(.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #307 : 14 Февраля, 2011, 13:43:21 pm »
Мне попалась проводница-партизанка, хорошо у Антона получилось малышку посадить на поезд :) Время прибытия тоже остается в тайне до последнего момента :D "я завтра сама позвоню" - отправила она смс-кой.
В партизанов все играют >:(
А кого ждемс? :) Я видать что то пропустила. Антон посадил на поезд......где то у меня провал получился :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #308 : 14 Февраля, 2011, 13:55:42 pm »
Мне тоже, мягко говоря, не понравилось всё это, но за сохранность ребенка я тем не менее спокойна. Хотя она заставила меня поволноваться, когда не брала трубку в то время, когда Феррари должны были уже передать. Информация о приезде в МСК тоже была не полной, опять же спасибо интернету! Но это всё мелочи!!! Главное мы скоро будем дома :yahoo:

В партизанов все играют >:(
А кого ждемс? :) Я видать что то пропустила. Антон посадил на поезд......где то у меня провал получился :)
Фефочку ждемс вот отсюда http://ratforum.ru/index.php/topic,3674.0.html :)

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #309 : 14 Февраля, 2011, 14:02:04 pm »
Мне тоже, мягко говоря, не понравилось всё это, но за сохранность ребенка я тем не менее спокойна. Хотя она заставила меня поволноваться, когда не брала трубку в то время, когда Феррари должны были уже передать. Информация о приезде в МСК тоже была не полной, опять же спасибо интернету! Но это всё мелочи!!! Главное мы скоро будем дома :yahoo:
Фефочку ждемс вот отсюда http://ratforum.ru/index.php/topic,3674.0.html :)
Вот, провал залатала :D Теперь поняла чей это деть - Тошки-Лешкин, ну а теперь конечно же он ваш! Поздравляю и желаю, чтобы время ожидания прошло как миг!!! :)
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2011, 14:08:42 pm от Marina »
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #310 : 14 Февраля, 2011, 14:07:26 pm »
Счастливой встречи малышки! :)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #311 : 14 Февраля, 2011, 14:21:32 pm »
Ух как у тебя все интересно...держу кулаки, что бы все пучком было!

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #312 : 14 Февраля, 2011, 15:08:43 pm »
Всем спасибо!!! Да держите, пожалуйста, кулачки, у проводницы телефон отключен  >:(

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #313 : 14 Февраля, 2011, 15:16:25 pm »
Ребят, есть же расписание поездов! достаточно знать, во сколько поезд вышел из Мск и посмотреть по расписанию время прибытия.
Я вообще считаю, что на форуме нельзя писать время отправки/прибытия/номера вагонов и т.п. в открытом доступе, а только в личке. Нехорошо, если мы через форум "сдадим" проводников.
Звонить проводникам без КРАЙНЕЙ необходимости не стоит. Они же в роуминге, у них денежек много тратится, поэтому телефон и отключают, т.к. не все люди понимают, что звонить им, когда они в рейсе, не стоит зазря.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #314 : 14 Февраля, 2011, 16:31:51 pm »
Полностью согласна, но здесь не о том речь. В один рейс она уехала, забыв позвонить. Второй раз, позвонила уже, будучи в пути и до приезда в Москву оставалось меньше суток, вокзал не был назван. Время прибытия в Уфу тоже не озвучено, время отправки из Москвы я не знала, вагон прицепной и номер на обратном пути у него был другой, благо в этот день один поезд прибывает из МСК, так что в интернете нашла. А названивать я и не думала