Автор Тема: Звёздочки  (Прочитано 332147 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #450 : 13 Мая, 2011, 09:58:20 am »
С юбилеем!!! Здоровья и всегда хорошего настроения! :)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #451 : 24 Мая, 2011, 12:16:57 pm »

С Днем Рождения! :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #452 : 25 Мая, 2011, 22:35:52 pm »
С днем рождения!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #453 : 27 Мая, 2011, 14:18:25 pm »
Marina, Crumb, спасибо вам большое :rolleyes: не думала что здесь кто-то поздравит

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #454 : 01 Июня, 2011, 06:08:16 am »
Вчера был день переживаний, Клёпочке делали операцию. Всё прошло хорошо, вечером Клёпа вернулась домой, сидели с ней вдвоем пока я пыталась сшить попонку. Как я одевала попонку рассказывать не буду, но потратила наверное минут 30, ну думаю сейчас она минут за 5 выберется из неё, весь вечер попонка была на месте, что удивило утром тоже, но буквально через 10 минут после утреннего осмотра она уже освободилась от оков, видимо думала я больше не зайду в комнату перед уходом))))))

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #455 : 01 Июня, 2011, 06:48:02 am »
Клёпочке выздоровления скорейшего

Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #456 : 01 Июня, 2011, 08:08:35 am »
сТошка, спасибо! Надеюсь к вечеру шовчики останутся на месте

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #457 : 01 Июня, 2011, 11:01:25 am »
Удачи и быстрого выздоровления девочке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #458 : 01 Июня, 2011, 21:21:39 pm »
Выздоравливайте скорее.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #459 : 05 Июня, 2011, 17:29:32 pm »
Мышка, Crumb, спасибо! Клёпа скачет пуще прежнего, характер в лучшую сторону не изменился))) всё также не слушаемя мамку.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #460 : 05 Июня, 2011, 17:45:49 pm »
У нас в городе не птички, зато около центрального рынка есть место где частники продают всё что заблагорасудится, туда то меня сегодня и занесло, щенята, кролики, котята (бедняжки), опять котята, стоп, а это что? -маленькая переноска... а там крысята, вот и картонка на которой выведено безжалостной рукой: "крысята. 100рублей" Присела на корточки, заглянула, но они же совсем крохи! Зыркнула на тетку, та даже сквозь солнцезащитные очки прочувствовала мой взгляд, начала оправдываться: "девушка, а что Вы на меня так посмотрели? они не мои, мне их дали на продажу" Еле сдержалась от того, чтобы всех не взять. Одну девчушку совсем зажали, лежала под горой хвостатых поп, только краешик носика выглядывал, взяла её в руки и уже не смогла посадить обратно. Поехали с ней на работу, полдня малышка сидела у одной из сотрудниц, кутаясь в её волосах, полдня у меня за пазухой. За это время и поели, и поспали, изучили рабочий стол, а сейчас приехали домой.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #461 : 05 Июня, 2011, 18:12:51 pm »
Взвесились :o 26 грамм

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #462 : 05 Июня, 2011, 19:05:48 pm »
26 ?? Какой ужас!!! Им продавцам без разницы,что такие крохи,лишь бы продать и хоть какую-то копейку с этого выручить.Нашли на чем зарабатывать :angryfire:

Какого окраса малышка?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #463 : 05 Июня, 2011, 21:04:13 pm »
И как там мышуля?Аж сердце захолонуло,как прочитала.Откармливайтесь,растите.Удачи вам.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #464 : 06 Июня, 2011, 08:32:20 am »
26 это мы еще поевши :) но ничего откормимся! Ребенок нежный и совершенно не пугливый, постоянно сидит у меня за пазухой, малышка в таком возрасте, когда хочется кушать и спать (желательно прижавшись к кому-нибудь теплому), к девчонкам такую кроху подселять побаиваюсь, так что прижимается ко мне)))) Вчера мыла ей клетку, глянула в зеркало, а она в моей футболке как под одеялом, спит так сладко, не стала в её отрывать от себя. В 3 недельки начнется период, когда в ребенке включится реактивный моторчик, тогда уже не смогу её везде за пазухой носить, тогда и будем подселяться.

Добавлено 06 Июня, 2011, 08:38:53 am
Ой, забыла, девчушка стандартик по шерсти и ушкам, капюшон (с несимметричной полосой) белая шампанька с рубиновыми глазками :)