Автор Тема: Звёздочки  (Прочитано 332134 раз)

Оффлайн ver@

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 475
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #480 : 13 Июня, 2011, 12:28:40 pm »
Я к Вам с ответным визитом... :) Ох,хороши девки! :thumbup: Малявочка- такое нежное чудо! Имя ей очень подходит. :rat13:
Со мной мои любимые мальчишки: Рыжик, Пупсик, Пухлик, Тихон, Питер. И девчонки: Василиса и Николь. А также  хомки Дуся и Латиф, и морсвин Шурик. :-)
На радуге: 24 милых хвостика. :-(

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #481 : 13 Июня, 2011, 13:58:30 pm »
Чакита кабаниха уже какая  :rolleyes:

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #482 : 13 Июня, 2011, 19:36:02 pm »
Фотки - прелесть. Типичная квартира крысовода - дырки, дырочки и норочки.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #483 : 14 Июня, 2011, 09:49:50 am »
Я к Вам с ответным визитом... :) Ох,хороши девки! :thumbup: Малявочка- такое нежное чудо! Имя ей очень подходит. :rat13:
Интересно стало кто тут такой маленький завелся :D За комплименты спасибо :) Призадумалась, и поняла вес наверное не самое главное, Шанелька хорошо кушает и растет как дрожжах. Радует то, что её еще не успели обидить и она людям доверяет, охотно идет на руки, с удовольствием играет, даже когда даешь ей вкусняшку, она ест из рук, а не пытается унести в укрытие. Меня беспокоит только один момент, я сначала думала, что ребенок икает, а сейчас подозреваю проблемы с сердечком, но надеюсь, что я ошибаюсь, посмотрим что скажет врач.


Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #484 : 14 Июня, 2011, 11:00:55 am »
Чакита кабаниха уже какая  :rolleyes:
А он обзывается :beee: Хорошая девочка растёт :P Постараюсь сегодня еще Чакиткины фотографии выложить (правда они 2хнедельной, а может 3хнедельной давности)

Фотки - прелесть. Типичная квартира крысовода - дырки, дырочки и норочки.  :)
"Ты зачем дала крысам диван на растерзание??" Я даж растерялась от такого, а кто, собственно говоря, меня спрашивал ??? :aga:
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 11:04:09 am от Chiffa »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #485 : 14 Июня, 2011, 11:17:30 am »
А мне кажется, малыши часто икают.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #486 : 14 Июня, 2011, 12:14:29 pm »
А как они икают, вот в чем вопрос, звуков я не слушала, мордочку в эти моменты не вижу, она начинает пульсировать в районе толи грудной, толи брюшной части, интервалы вроде одинаковые, учащенные, не знаю что это. Происходит это когда она находится в спокойном положении, спит или просто лежит, в общем не после беготни, довольно-таки часто (раз 7-10 за день), продолжительность 1-2 минуты.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #487 : 14 Июня, 2011, 12:34:10 pm »
Ну да, так и икают.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #488 : 14 Июня, 2011, 13:07:27 pm »
Мышка :yahoo: :kissyou: Значит оставляем ребенка в покое. В остальном Шанька подвижная, любопытная девочка, причем с самого начала. Вот только карту в фитнес клуб купим :D ручки-ножки подкачаем и тогда совсем замечательно будет

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #489 : 14 Июня, 2011, 14:16:23 pm »
Заглянула в темку с рыжиками, которые родились точнёхонько в мой день рождение, девчоночки из того помета мне не досталось, а потом я встретилась с Шанелькой, на тот момент ей было примерно 2 недели)))) будем считать, что ей было 13 дней и будем праздновать день рождение 24 числа :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #490 : 14 Июня, 2011, 14:24:03 pm »
А может, так оно и есть. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #491 : 15 Июня, 2011, 14:51:19 pm »
Бум думать, что так оно и есть :)

Вчера у нас была первая обида, Шанечка обиделась, что я не взяла её с собой на работу, сначала дулась минут 15 на плече, потом минут 10 слушала мои оправдания, неподвижно сидя в моих ладонях, а потом я сказала: "а что это я оправдываюсь" и принялась за чай, Шане понадобилось еще некоторое время на то, чтобы понять, что на неё не обращают внимания и обида куда-то улетучилась)))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #492 : 15 Июня, 2011, 15:03:55 pm »
А она думала, что будет ходить на работу, ей зарплату давать будут. Креветками и огурцами. А тут такой облом. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #493 : 16 Июня, 2011, 15:59:51 pm »
Маленькая еще, мечтательница :)

Вчера с девчонками Шанельку решила познакомить... нет, Клёпа с Капитошкой из добрых крыс сразу превратились в коршунов, ну что с ними делать >:( Ферь с Чакитой проверили документы, пофырчали и немного погоняли ребенка - на этом посчитали долг исполненным; Рокси просто проверила документы и пошла дальше; Бьянка, вот за кого спокойна, она ребенков только воспитывает, на спину перевернуть, за 5 точку прикусить, если не согласны, а в клетке и на защиту может встать. Судя по общению Шани с Бьянкой - дите с характером, так что ждем когда малявка подрастет, чтобы смогла дать отпор моим коршунам.

Я вот думаю какая клетка нужна 8 девчонкам :rolleyes:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #494 : 16 Июня, 2011, 16:21:19 pm »
Фурет, наверно?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.