Автор Тема: Звёздочки  (Прочитано 332125 раз)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #510 : 13 Июля, 2011, 08:39:21 am »
спасибо :)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #511 : 13 Июля, 2011, 13:19:43 pm »
Все равно очень милые ;D.Замечательные  фото  :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #512 : 14 Июля, 2011, 11:23:16 am »
ну раз так, тогда продолжаем :)

и вове я не ворчливая, просто везде должен быть порядок





« Последнее редактирование: 14 Июля, 2011, 11:25:15 am от Chiffa »

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #513 : 14 Июля, 2011, 11:55:32 am »
Какая красавица она все же ))) а я вот лишился такой красоты (((

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #514 : 14 Июля, 2011, 12:07:10 pm »
Антон, жалко Чиро, до сих пор не верится в то, что его нет :( ведь совсем молоденький был

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #515 : 14 Июля, 2011, 14:20:29 pm »
Ах,какой нос копченый,красотка  :rolleyes:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #516 : 14 Июля, 2011, 15:03:25 pm »
 "Грязный" нос чудо как хороша   :rat13:!
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #517 : 15 Июля, 2011, 08:28:13 am »
Ну прям захвалили Чакитку :blush:

"Сначала перевезла нас неизвестно куда, только привыкли и успокоились, так ты еще этих привезла  >:( Ты точно здорова? Ну ка дай нам кровь на анализ! Хм, вроде здорова... Ладно, договоримся  8) сколько вкусняшек дашь в возмещение морального ущерба?"
- вчерашний вечер был не без сюрпризов, и для меня, и для девчонок...

Чтобы было понятно: на время ремонта я ретировалась с места событий к Лене, теперь она уезжает отдыхать, и вчера мы привезли её крысиное семейство в город. Все события развивались под носом у моей стайки, тут тебе и девчонки, и мальчишки, помывка клеток, мы туда сюда ходим, вот им и не понравилось, что их так нагло потревожили. Всего то небольшая царапинка на пальце, но как-то неожиданно
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2011, 08:33:57 am от Chiffa »

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #518 : 15 Июля, 2011, 08:29:23 am »
Ето ты про что? Вот теперь понятно  :D
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2011, 08:34:43 am от Antonio »

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #519 : 15 Июля, 2011, 08:34:24 am »
Да уж поняла что не понятно, дописала. Это они видимо с не поняли что произошло, потому что потом Лена совершила смертельный трюк)))))) полезла к ним в клетку, всё нормалек :)
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2011, 08:36:19 am от Chiffa »

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #520 : 18 Июля, 2011, 22:46:12 pm »
Я жестокая и коварная. В воскресенье было решено подселить Шанель к взрослым, да не попытаться, а именно подселить! Посадила 5 взрослых хвостов и малявку в переноску Aladino Medium, Шанька сразу заняла оборонительную позицию, расплоставшись у одной из стенок клетки, буквально в первый час за такое поведение лишилась клочка на загривке и заработала садину на носу, впоследствие эти потери пополнились ранкой на лапе, далее вроде бы поутихли, толи смирились с участью, толи испугались моих криков и угроз, хотя мой грозный голос скорее заставил насторожиться соседей, не убивают ли там кого...  Казалось бы день будет посвящен подселению, но меня неожиданно озадачили поиском светильника, отговорки о подселенении не подействовали, а раз решено поселить их вместе, значит решено! По магазинам и рынкам отпраилась вместе с переноской, не всё же соседей пугать, еще и продавцов можно припугнуть, может скидку сделают.  В машине вели себя смирно, люстры их тоже не впечатлили, как и меня. Не найдя ничего подходящего, отпраились на речку, девчонок пересадилили в клетку, хоть и небольшую, но попросторнее, чем переноска, дали вкусняшек. Перекусив, сладко позевав, девчонки задремали. По возвращению предпологалось заселение в фурет, но не прошло и получаса, как стало понятно - еще рано. Шанька начала носиться и задирать всех, умудрилась перевенуть Клёпу, затем Рокси, покушалась на Чаки, но та не далась. В итоге ночь они провели в  маленькой клетке, ночь была шумной,тем не менее все живы) Писки раздаются до сих пор, Шанелька не дает взрослым покоя, ягоза маленькая, но могу резюмировать - подселение состолось!!! :yahoo:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #521 : 18 Июля, 2011, 22:52:18 pm »
Поздравляю вас! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #522 : 18 Июля, 2011, 22:53:49 pm »
Поздравляю! Это великое дело!!! :)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #523 : 20 Июля, 2011, 08:11:20 am »
Спасибо! Но похоже я поторопилась, заявив об окончательном подселении. Шанька всех достает, скачит аки кенгуру, пытается перевернуть взрослых, когда её пытаются подвинуть при трапезе, орет будто её режут. Скачет по голове доминанта, метит её, Бьянка же вздыхает и провожает удаляющийся резвый хвост взглядом, в котором плещутся невысказанные мысли: "дитё, что же с ней поделаешь, пусть резвится" А вот Чаките, с её стремлением занять пост доминанта, совсем не нравится мельтишащая под ногами мелочь, она зажимает Шанельку, и думается рана на шее её зубов дело. Сегодня отсадила Чаки, надеюсь остынет, и к вечеру вернется в стаю

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #524 : 20 Июля, 2011, 09:04:25 am »
У Вас все получится и подселение состоится,может не так быстро,как мечталось,но оно обязательно будет ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)