Автор Тема: Звёздочки  (Прочитано 332098 раз)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #525 : 20 Июля, 2011, 11:16:44 am »
Сволочи, сволочи :'( меня трясет всю. Угораздило меня зайтив зоомагазин, ну что меня туда понесло, ведь поехала по рабочим делам, хотя хорошо наверное что понесло. Идиоты, догадались поставить колесо не из сетки крысятам, увидела, попросила убрать, сказали уберут, если посчитают необходимым. Все крысята спрятались и только один без останова крутит и крутит колесо, а я смотрю с замиранием сердца, отвлекла его стуком, остановился, смотрит любопытными глазенками, вылез из колеса, мамочки, да у него же лапа вывихнута :'(

Добавлено 20 Июля, 2011, 09:20:09 am
И даже изучив лапу продавец не уверовал, что причиной стало колесо, хоть и убрал его, но не гарантия, что в следующий раз или завтра не поставят его опять к крысятам :( никогда больше не пойду в зону где продают животных, зашел, купил товар и бегом из магазина
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2011, 11:20:36 am от Chiffa »

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #526 : 20 Июля, 2011, 11:42:30 am »
Именно по этой причине не езжу на наш птичий рынок,а когда-то в детстве любила,но не помню чтобы крыс там продавали,рыбки,птички,кошки-собаки.А продавцам что?Лишь бы "товар" ушел,колесо для зрелищности  >:(
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #527 : 20 Июля, 2011, 12:06:11 pm »
Бедные детки  :(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #528 : 20 Июля, 2011, 12:46:44 pm »
У меня тоже сложилось впечатление, что колесо поставили для привлечения внимания, а то все на шиншил, кроликов, да хомячков смотрят, а на крыс внимания не обращают

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #529 : 20 Июля, 2011, 12:47:54 pm »
И я стараюсь не ходить в места, где зверей продают. Не умеют у нас это делать по-человечески. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #530 : 20 Июля, 2011, 12:49:30 pm »
Жаль нет закона запрещающего продавать животных в магазинах.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #531 : 20 Июля, 2011, 12:55:09 pm »
Или хотя бы делать это цивилизованно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #532 : 20 Июля, 2011, 14:25:39 pm »
В этом магазине месяц назад сделали ремонт, до этого всё было аккуратно и симпатично, сейчас стало еще лучше, но теперь боксов с грызунами стало больше и над каждым появилась яркая лампа, представляете какая радость для звериков... А сегодня еще и это колесо((( Единственный плюс в том, что в боксах всегда чисто, есть вода и еда. Но не дело животных так продавать, для этого есть заводчики!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #533 : 20 Июля, 2011, 14:33:10 pm »
А укрытий никаких? Совсем?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #534 : 20 Июля, 2011, 14:38:36 pm »
Заходила несколько дней назад туда, колеса не было!  :o Жень, это бокс с выводком капюшончиков?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #535 : 20 Июля, 2011, 14:39:28 pm »
Когда как, у крясят сегодня было укрытие, у остальных нет, хотя пару недель было укрытие у мышей, у крысят не было. Крупным грузунам вообще не ставят домиков

Добавлено 20 Июля, 2011, 12:41:04 pm
Таксс, двое прятались под перевернутым туалетом, но они вроде не капюшоны, а хаски

Добавлено 20 Июля, 2011, 14:43:47 pm
Если сейчас его не вернули >:(  то тож не должно быть

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #536 : 20 Июля, 2011, 14:46:13 pm »
Краем глаза глянула (после Питера и Калининграда не могу смотреть на зверей на рынках и в магах, там я вообще в стрессе была диком, муж аж на меня психовал), вроде, были там капюшончики в этой куче. Вообще, мне думается, что в этот маг один человек крыс таскает, или заводят они их сами, т.к. чаще всего там капюшонов и вижу. Блин, бесит!!!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн клюква

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 387
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #537 : 20 Июля, 2011, 14:56:13 pm »
а все из-за того что посадят мальчика и девочку вместе , а потом думают: куда крыс девать? Вот и сдают в зоомагазин. А для некоторых это как бизнес >:(  Не умеешь содержать животное, так зачем брал?
Чудо 1.12.2019
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сонька, Маруся 1.05.2008-19.06.2010;Жужа 24.07.2010-30.07.2012 Кнопка 10.06.2011-2013, Манюня, Марфа, Пупсик, Солька 13.08.2017- ...06.2019 вы всегда были и будете моими зайками)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #538 : 20 Июля, 2011, 15:22:12 pm »
А укрытий никаких? Совсем?
Мышка,ты о чем ?? Тогда зверюшек видеть никто не будет,как же продавать то,чего не видно >:D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #539 : 20 Июля, 2011, 16:11:32 pm »
Ну, хоть маленькие, по-очереди отдохнуть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.