Автор Тема: Звёздочки  (Прочитано 332245 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #390 : 10 Апреля, 2011, 22:09:48 pm »
Вот раздолье девчонкам!
Удачного вам подселения.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #391 : 11 Апреля, 2011, 06:38:09 am »
ВРедные, противные тётки, как они могли :( обидели Чаки, бедная малышка, я даже не заметила когда они успели её цапнуть,  в районе паха глубокий такой порез, а она даже не кричала. Промыла хлоргексидином и отсадила, так то она скачет будто ничего не случилось, но на ночь побоялась оставлять её. Ферь вчера носиловали, загоняли ребетенка, она конечно возмущалась и убегала от них,  перепрыгивая через головы обидчиц, кидалась камнем вниз с полок, писк стоял еще тот, но истошных криков-писков не было, утренний осмотр показал, что шкурка цела. Не смотря на то, что с Феррари пока всё удачно получается, не нравится мне это подселение, чувствую себя предателем! Ферька мой нежный ребетёнок ни в какую не хочет идти в клетку к ним, смотрит на меня растерянно, у меня прям слёзы наворачиваются, сегодня чуть было не отсадила её обратно, они с Чакитой другие совсем, может и стоит купить второй фурет, пусть остаются собой, не знаю как быть, бум смотреть...
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2012, 01:53:49 am от Chiffa »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #392 : 11 Апреля, 2011, 07:07:01 am »
А оно вам надо - две клетки? Потихоньку подселитесь. Конечно, плохо, что кусаются. >:( Ну, пока не оставляйте без присмотра.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #393 : 11 Апреля, 2011, 08:03:45 am »
Оно мне конечно не надо, но боюсь, что затюкают девчонок, испортят им характер) будут такими же как тётки, а сейчас такие неженки
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2011, 08:12:43 am от Chiffa »

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #394 : 11 Апреля, 2011, 14:56:25 pm »
Вот что точно не нужно делать, так это отчаиваться подселить. Это говорит вам человек, который уже второй месяц подселяет девчонку :D
И я по началу испытывала все те же самые чувства, что и вы сейчас.
Будет время, почитайте в моем дневничке о подселение, может многое окажется полезным. Мне помогла переноска очень маленьких размеров так, чтобы они там как будерброд были. Не сразу же конечно помогла, но результаты были именно после нее. После этого днем были все вместе, а на ночь я отсаживала монстра отдельно, т.к. с остальными двумя малявка не конфликтовала.
И сегодня вот только вторая ночь, когда они ночевали все в одной клетке. И писки и драки были конечно (спасалась берушами), но повреждений характерных нет, больше уже визгов только. надеюсь к концу месяца и визги прекратятся :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #395 : 16 Апреля, 2011, 20:42:51 pm »
О подселении я знаю не по наслышке, но до этого было проще что ли. Ференька подселилась наконец то,  тогда день был подходящий, ребенка тетки гоняли носиловали))) зато не драли. Неделю уже живем, не без потасовок конечно, но у нас никогда тихо не бывает. Теперь осталось подселить Чакиту, рана на пузике за неделю затянулась, сегодня пробую подселить её.

Добавлено 16 Апреля, 2011, 20:44:06 pm
А еще эти вредины погрызли гамаки те, что я сама сшила, вот шей им после этого :( сижу петельки штопаю

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #396 : 16 Апреля, 2011, 20:48:15 pm »
Ну, гамаки для того и существуют, чтобы их грызть. :)
Удачи в подселении.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #397 : 16 Апреля, 2011, 21:00:50 pm »
Села за компутер, увидела дату :o сегодня у Рокси днюшка :hbd: сегодня мой дурашливой блондиночке ГОДИК :) С днём рождения моя малышка!!!! Меньше месяца осталось до того, когда я забрала Роксюшку из зоомагазина, весь день провела с ней в разъездах, а вечером вернулись вместе домой. Тогда у Рокси не было имени, каждый раз когда она меня смешила или удивляла, я называла её звездой)))) поэтому и дневничек в последствии так назвала) Еще у "Звездочки" не было клетки, не было подружки, но мы это исправили. Белый маленький комочек тогда, сейчас её уже так не назовешь, но в душе она осталась такой же дурашливой девонкой) Первая моя девочка, здоровья тебе и взаимопонимания с соседками!

Добавлено 16 Апреля, 2011, 21:04:13 pm
Ну, гамаки для того и существуют, чтобы их грызть. :)
Удачи в подселении.
Да мне не жалко, вот только можно было бы хоть недельки на две растянуть разгрызание :blush: а то мне пошивочный цех надо будет организовывать

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #398 : 16 Апреля, 2011, 21:08:06 pm »
С Днём рождения звёздочку. Пусть она дарит вам свой свет долго-долго. :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #399 : 16 Апреля, 2011, 21:39:00 pm »
Мышка, спасибо большое!

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #400 : 16 Апреля, 2011, 22:18:02 pm »
Круглая дата, однако. :)
С Днём Рождения Рокси!  :tort:
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #401 : 17 Апреля, 2011, 12:12:37 pm »
Assoll, спасибки :)
Я полночи не спала, вчера вечером пересадила из переноски сначала Чакиту с Ферарри, потом поочередно начиная с менее конфликтных, сначала Бьянку, потом Роксанку, далее Капитольку, и всё бы ничего пока не дошла очередь до Клёпы, тут и началось.. нападает на Чаки, не дает ей выйти из угла, отсадила в перенсоку, потом обратно в клетку посадила и так до 4 утра, потом оставила Клёпу в карцере и легла спать. Утром всё повторилось, сейчас опять подсадила агрессоршу ко всем, сначала она наелась от души и опять начала свои хулиганства, ну думаю услышу только писк и отсажу, пусть сидит думает над своим поведением, одной раны только зажившей у детенка нам хватит. Слышу началась драка, но без писков, заглядываю в клетку, а там Бьянка прикрыла Чаки, а Клёпа наполнитель около них роет, пытается до Чаки добраться, а Бьянка встала в позу, не пускает. Пристроилась я около клетки, наблюдаю, Клёпа опять к тарелке, Бьянка по своим делам, а Клёпа, не будь дура, к беззащитной малышке кинулась, на этот раз Рокси оказалась рядом, встала между воинственной Клёпкой и малышкой Чаки, следом за Рокси и Ферарри заняла оборону под туалетом. Какие же девчонки молодцы, у меня сразу отлегло, следить конечно надо, но лучше пусть они своими силами ведут разборки, чем я буду вмешиваться, так быстрее и эффективнее будет, на мой взгляд.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #402 : 17 Апреля, 2011, 12:16:25 pm »
Вот все уже малышку приняли, что ж Клёпа никак не угомонится?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #403 : 17 Апреля, 2011, 12:32:50 pm »
Не знаю что она бушует :( когда её в очередной раз не пустили к Чаки и она полезла к миске, на её пути попался гамак, начала рвать петли с остервенеием, несмотря на мой укорзненный взгляд. А сейчас лежит одна на полке обиженная на весь мир
Мышка, а откуда "Warned"?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #404 : 17 Апреля, 2011, 12:39:29 pm »
От модератора. :blush: Вот за это
http://ratforum.ru/index.php/topic,4354.0.html
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.