Автор Тема: Звёздочки  (Прочитано 332086 раз)

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #600 : 24 Июля, 2011, 21:54:01 pm »
на меня смотрят как умалишённую, потому что у меня ещё и кот-малолетка завёлся. Недели за полторы до прибытия моих деток прибился... У нас, конечно, война за любимую меня, но зато весело.

 А мой любимый-дорогой, когда я сказала, что мы берём котёнка домой спросил: "Ничего, что у нас крысы будут?.." Я что-то промямлила в ответ. А он вздохнул и заявил: "Ну, по крайней мере, будет пищевой запас"
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #601 : 01 Августа, 2011, 09:23:27 am »
Никак не получается синхронно выкладывать фотографии, опять из закромов фоточки. Фотографироваться моя стайка не любит, изредка можно поймать кого-нибудь под прицел
 
Фереша,не ожидавшая подвоха, выглядывает из-за укрытия

И еще раз)))

Клёпа, только поднялась из-за дивана и тоже не ожидала встретиться лоб в лоб с объективом

Не снимайте меня, я стесняюсь

Ну и застать их можно как всегда на любимом плюшевом медведе

Давай скажем что в теремочке никого нет

Думаешь поверит?

Нет никого в медведе, ой, в теремочке

Не верь глазам своим, здесь тоже никого нет


Добавлено [time]Mon Aug  1 10:27:57 2011[/time]
на меня смотрят как умалишённую, потому что у меня ещё и кот-малолетка завёлся. Недели за полторы до прибытия моих деток прибился... У нас, конечно, война за любимую меня, но зато весело.
правильно смотрят, какие могут быть вопросы, вон кошки живут на улице, да в подвалах, какой им больно уход нужен, а крысы.. так это же крысы, за ними, можно сказать и уход не нужен, они же самые простые в уходе животные, а Вы тут излишества какие-то придумываете :D
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2011, 09:30:05 am от Chiffa »

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #602 : 01 Августа, 2011, 09:29:36 am »
Такие моськи забавные и не скажешь,что не любят фотографироваться,фотомодели перед объективом :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #603 : 01 Августа, 2011, 09:35:29 am »
Один щелчок затвора и эти моськи в рассыпную, кто куда, если убрать подушки, то на медведя, убрать медведя, то все, акромя Фери и Чаки, кидаются за диван. А эти двое с таким несчастным видом сидят, так что фотосессии у нас не эффективны, так уж для истории пару снимков сделаю и убираю страшные механизм. Поначалу они недоверчиво выглядывают, а как понимают что на сей раз экзекуция окончена, бегут на ручки :)

Добавлено 01 Августа, 2011, 09:40:38 am
Наговариваю, Чаки один раз добровольно позировала







Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #604 : 01 Августа, 2011, 09:59:30 am »
Точно Звезда  ;).Копченосая  красавишна  :D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #605 : 01 Августа, 2011, 11:35:11 am »
Да копчёный нос ваще супердевушка :rolleyes:.Ну как можно не любить такую крысоту...?(Эт я про крысоненавистников)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #606 : 01 Августа, 2011, 11:40:53 am »
Да копчёный нос ваще супердевушка :rolleyes:.Ну как можно не любить такую крысоту...?(Эт я про крысоненавистников)
"фууууу, у них лысый хвост!!! вот не было бы его..."
ну а у людей тоже много лысых частей тела, но никто не предлагает от них избавиться, почему-то.

Жень, девки у тебя - загляденье :) Ты им гонорар попробуй за съёмку предложить, авось, согласятся попозировать :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #607 : 01 Августа, 2011, 12:21:57 pm »
Они знают что гонорар и так получат, смысл тогда соглашаться на съемку :D
А эту грязноносую и я скоро разлюблю. Панику тут подняла, аааа, у девчонок паразиты, Ферь облезлая какая-то, Шанька и Роксанка все как выщипанные по спине, одна странность только на стандартов зараза распространилась, обработала всё (в процессе обработки поняла, что у них много вещей, то бишь аксессуаров), дошла очередь до крыс, глядь а Чаки носится за Рокси, та пищит, прикрикнула, эта грязноносая слушает внимательно как я её отчитываю, а выплюнуть клочок шерсти то не успела, поймали с поличным щипача >:(
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2012, 08:45:08 am от Chiffa »

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #608 : 01 Августа, 2011, 13:10:35 pm »
Эх,сглупила,сама себя с головой выдала.Клочок шерсти это уже вещьдок  ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #609 : 01 Августа, 2011, 14:11:22 pm »
Сглупила это точно))) но Рокси с Шанькой как прокаженные выглядят, если так дальше пойдет, то на 2 сфинкса в стае станет больше ???

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #610 : 01 Августа, 2011, 14:27:45 pm »
если так дальше пойдет, то на 2 сфинкса в стае станет больше ???
Новый способ появления сфинкса ?? :)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #611 : 02 Августа, 2011, 07:57:57 am »
Угу)))) это чтобы Тошику не скучно было. Очередной раз вспомнилась ветеринарка: "Вы его побрили?", мне вот интересно, я конечно не так мило выгляжу, но мне казалось что и не так уж зловеще ??? что это крысенка 3-4хнедельного брить то буду :blink:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #612 : 02 Августа, 2011, 08:27:04 am »
Шутки у них такие, дурацкие.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #613 : 02 Августа, 2011, 09:20:45 am »
Шутить то пусть шутят, мне не жалко, только как бы не получилось так, что их шутка станет для кого-то толчком к действию, вумных товарищей хоть отбавляй, они не то что с животными, с собой готовы не знамо что сделать

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #614 : 02 Августа, 2011, 12:38:06 pm »
Шанель подросла, но всё равно мелковата. Ягоза неимоверная, у меня ощущение, что она не бегает по клетке, а летает, только была в низу клетки, не успеваешь глазом моргнуть, а она уже на крыше клетки кверху пузом висит))))) До сих пор достает взрослых: "теть, а теть, поиграй со мной", то к одной, то к другой подбегает, а им хоть бы хны. Только Чакита на выдерживает, и подзатыльников добавляет. В итоге Шанькино любимое место между домиком и полкой, прячется, туда ведь тушки тетенек на пролезут, они конечно пытаются лапой до неё дотянуться, но потерпев неудачу в выуживании мелкой, уходят восвояси. Так и живет, то носится как угорелая, то отсиживается под полкой
 





Добавлено 02 Августа, 2011, 12:39:36 pm
на первой фотографии видно следы зубов на горле, бррр, страшно подумать, что могло бы быть, будь рана глубже