Автор Тема: Звёздочки  (Прочитано 332084 раз)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #705 : 11 Января, 2012, 14:36:14 pm »
Рабочий день подошел к концу, а я так до дневников и прочих тем не добралась. Вечером, после визита к стоматологу (аааааа, не хочууууу) окупирую домашний компутер

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #706 : 11 Января, 2012, 17:50:10 pm »
Поздравляем с победой :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #707 : 11 Января, 2012, 19:25:56 pm »
Morce, спасибо! :)

Потихоньку отлавливаю Тошкины и свои фотографии, копирую себе в дневник) Авторам фотографий спасибо!

Ветконтроль. Строгий ветеринар подивился

« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 19:28:45 pm от Chiffa »

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #708 : 11 Января, 2012, 21:39:59 pm »
Днем зашла на форум, а потом по дороге от стамотолога (уф, это позади) домой, стоя в пробке, полезла с телефона на форум, сдается мне, это зависимость, от которой время не спасает, стоит опять разочек попробовать и уже попал))))) А сколько новых дневничков, сколько новостей в старых, это же можно сутками не спать, пока прочитаешь ???

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #709 : 11 Января, 2012, 22:03:56 pm »
Капитошка - МО-ЛО-ДЕЦ! :clap3: :applause:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #710 : 11 Января, 2012, 22:37:43 pm »
Днем зашла на форум, а потом по дороге от стамотолога (уф, это позади) домой, стоя в пробке, полезла с телефона на форум, сдается мне, это зависимость, от которой время не спасает, стоит опять разочек попробовать и уже попал))))) А сколько новых дневничков, сколько новостей в старых, это же можно сутками не спать, пока прочитаешь ???
Я в поезде всю обратную дорогу пыталась форум почитать ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #711 : 11 Января, 2012, 22:50:04 pm »
Аааа, мои подозрения оправдались, это зависимость :D На обратном пути, я могла себе позволить общение с крысоводами только  в аське, ибо чтение форумских страничек на трассе чревато последствиями

Капитошка - МО-ЛО-ДЕЦ! :clap3: :applause:
Спасибо :) передала)
Так-с, похоже пора устраивать фотоохоту на крыс, иначе скоро сложится впечатление, что Тошик одна живет, а не в компании хвостатых подружек)))

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #712 : 12 Января, 2012, 11:30:33 am »
Тошик умница и красавица!
Так-с, похоже пора устраивать фотоохоту на крыс, иначе скоро сложится впечатление, что Тошик одна живет, а не в компании хвостатых подружек)))

Ага-ага!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Lightwalker

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #713 : 12 Января, 2012, 11:32:03 am »
Какая Тошка лапочка! Очень трогательная  :rat13:

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #714 : 13 Января, 2012, 22:57:58 pm »
Капитошка вообще прелесть. Звезда программы  :rolleyes:

Оффлайн Hjordis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 320
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #715 : 14 Января, 2012, 11:36:21 am »
Вот знаете, после прочтения некоторых дневничков.. не будем показывать пальчиком чьих.. :rolleyes:
просто до глубины души и всем сердцем влюбилась в эти чудесные складочки! Так что, я еще одна из тех, немного недопонимал прелесть и божественность лысастости :rat13:
Лондон (Jesaja из Arctic Point) (26.12.2011), Челси (Juicy из Arctic Point) (26.12.2011), Габриэль из КДК СПб (03.09.2012), Ешка с Планеты Крыс (25.09.2012)

Юки [...10.2011-24.12.2012], Шива [...08.2011-02.01.2012]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #716 : 14 Января, 2012, 12:22:44 pm »
Главное, чтобы эта лысастость в моду не вошла.  :rolleyes:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #717 : 05 Февраля, 2012, 20:24:50 pm »
ИЛана, Lightwalker, Тошка передает спасибо за комплименты))))
Hjordis, да, складочки хороши :) но на самом деле не так уж важен тип шерсти или её отсутствие..
Лаириэль, ох, Насть, в свете последних событий эта фраза звучит уже совсем по другому...:(

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #718 : 05 Февраля, 2012, 20:33:54 pm »
Chiffa, ну я ляпнула, а оказалось - попала в яблочко. Пойду деньги ясновидением зашибать...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #719 : 05 Февраля, 2012, 20:47:08 pm »
Ну а мы приехали домой, мы.. да уж.. Читала на неделе объявление, ну объявление как объявление, толи подписи не было, толи я не увидела, сегодня перечитала и до меня дошло.. продают крысят на вид 2хмесячных, а в скобочках: "самка и самец".
Звоню по объявлению: - крысят продаете? -да, с клеткой -мне клетка не нужна. -тогда за каждого 100рублей -откуда они у Вас? какой возраст? -подарили, 2 месяца -почему отдате, с ними какие-то проблемы? -нет, Вы что?! -а почему продаете? -надоели, у меня ребенок маленький, не успеваю. -Вы знаете что разнополых крыс вместе не держат? -нет. Объяснила, что держат крыс однополыми стаями и спрашиваю: - можете их рассадить в разные клетки? - нет. - я готова забрать у Вас девочку. - хорошо, приезжайте. Отзваниваюсь Насте, помня, что есть девушка, у которой мальчик без компании живет, её звонок застает меня в дороге: "мальчика возьмут" Доехала, встречают меня в подъезде, отдают девчушку, но я не успокаиваюсь: - у кого-нибудь из знакомых есть крысы? (задумалась, молчит, я продолжаю) если есть дайте им эту памятку о содержании (оживилась, взяла, опять молчит) я готова у Вас и мальчика сейчас забрать, вынесете? - нет, муж сказал, что одного можно оставить, ведь теперь драться и шуметь не будут. - то есть Вы не готовы его отдать? - нет. - а продать? - а ну тогда, да! (говорить желание отпало) - несите! Отдала со словами: только они пугливые и эти у него большие (видимо раз за деньги, то надо предупредить) :( неужели сто рублей играли такую большую роль?..