Автор Тема: Звёздочки  (Прочитано 332109 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #720 : 05 Февраля, 2012, 20:50:28 pm »
Думаю, Жень, за сто рублей крысята откупились от несладкой судьбы. Это радует. :)  Спасибо тебе!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #721 : 05 Февраля, 2012, 20:51:48 pm »
Поехала отвозить мальчонку, парень на первый взгляд контактный, новую хозяйку тут же зацеловал, а пока мы беседовали водил в разные стороны любопытным носом. Спасибо Ларисе, что взяла ребетенка!  Рада за него :) в новом доме его обещали любить и развлекать))) Девчонке же буду искать ручки, только отдавать буду деньков через 20, хотя надеюсь что избежим сюрприза.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #722 : 05 Февраля, 2012, 20:53:39 pm »
А, вот кто Ларису вторым ребятёнком осчастливил! :D Повезло хвостикам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #723 : 05 Февраля, 2012, 20:55:07 pm »
Думаю, Жень, за сто рублей крысята откупились от несладкой судьбы. Это радует. :)  Спасибо тебе!
А мне то за что? За доставку то))))) зато человека теперь в лицо знаю :P

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #724 : 05 Февраля, 2012, 20:57:51 pm »
За доставку, за доставку.  ;D Хотя... И тут - не за что. Везла-то тебя машинка.  :rofl2:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #725 : 05 Февраля, 2012, 20:58:12 pm »
А, вот кто Ларису вторым ребятёнком осчастливил! :D Повезло хвостикам.
"Осчастливил" - точно сказано :) надо было видеть лицо Ларисы.. Первое, что я написала в аське: "они друг другу понравились")

Добавлено 05 Февраля, 2012, 20:58:42 pm
За доставку, за доставку.  ;D Хотя... И тут - не за что. Везла-то тебя машинка.  :rofl2:
Точно! Завтра утром скажу ей спасибо)))))

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #726 : 05 Февраля, 2012, 20:59:07 pm »
неужели сто рублей играли такую большую роль?..
Ну видимо столько стоит человеческая совесть... >:(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #727 : 05 Февраля, 2012, 21:00:26 pm »
Надо уточнить, что по словам девушки, крыс ей по-да-ри-ли...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #728 : 05 Февраля, 2012, 21:04:24 pm »
Ех, Лариса не уже не в сети, хотела уточнить про парфюм. У меня такое ощущение, что детей набрызгали туалетной водой, сначала думала показалось, но нет, пахнет сильно и шерсть на холке сальная какая-то, зачем брызгать то ??? от детев вообще никакого неприятного запах нет

Добавлено 05 Февраля, 2012, 21:05:22 pm
Надо уточнить, что по словам девушки, крыс ей по-да-ри-ли...
Ну её, я в какой-то момент испугалась, вот думаю не отдаст сейчас, еще и девчонку заберет

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #729 : 05 Февраля, 2012, 21:05:26 pm »
Ну чё ты, Жень. К приходу покупателя марафетили.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #730 : 05 Февраля, 2012, 21:11:02 pm »
всё, забыли! мы лучше покажемся :)




Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #731 : 05 Февраля, 2012, 21:12:26 pm »
Ох, как хороша! :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #732 : 05 Февраля, 2012, 21:15:23 pm »
Какой фост чистый! Красотка! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #733 : 05 Февраля, 2012, 21:23:35 pm »
Симпатяшка, рук не боится, но непоседа, как все девицы. Порфирин на ушах есть чуток, но думаю это из-за стресса, хотя во время поездки без остановки грызла, хорошо кинула горсть корма, когда поехала. В гостях угостили фруктами, грызла сушку, по приезду мясную пюрешку дала - тоже с удовольствием поела. Только даю маленькими порциями, вроде вес нормальный, но всё равно переживаю, как бы не объелась

Добавлено [time]Sun Feb  5 21:25:48 2012[/time]
В общем 3 недельки живем, едим и наблюдаем... в это же время ищем ручки
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2012, 20:37:51 pm от Chiffa »

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #734 : 05 Февраля, 2012, 21:29:33 pm »
Про ручки - думаю, проблем особых не будет. Сейчас главное, чтобы совместное проживание с мальчонкой успехом не увенчалось. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька