Автор Тема: Дуся и Мася  (Прочитано 110858 раз)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Дуся и Мася
« Ответ #30 : 09 Февраля, 2009, 14:39:07 pm »
Ты хочешь сказать, что литера Ц тебе нравится больше, чем литера Н? ;D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Дуся и Мася
« Ответ #31 : 09 Февраля, 2009, 14:42:05 pm »
Я хочу сказать, что после Нинадаляля Ценный Мых мне нравится больше, чем Непоймихто.  ;D
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Дуся и Мася
« Ответ #32 : 09 Февраля, 2009, 15:29:36 pm »
Ну ты ведь понимаешь, что Непоймихто к нему уже прицепилось? :D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Дуся и Мася
« Ответ #33 : 09 Февраля, 2009, 15:35:47 pm »
Не надо ляля! Мы еще как определимся, кто мы, что всем мало не покажется.  >:D Я вот в тайне надеюсь.  :rolleyes:
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Дуся и Мася
« Ответ #34 : 10 Февраля, 2009, 13:05:31 pm »
И на что же Вы надеетесь, мадам?  ;D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Дуся и Мася
« Ответ #35 : 10 Февраля, 2009, 13:16:09 pm »
 ;D Нисказу.
Поживем - увидим.  :)
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн tigra

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Тигра и её голубцы
    • КПДК "Blue Fluffy"
Re: Дуся и Мася
« Ответ #36 : 10 Февраля, 2009, 13:19:57 pm »
 :rat14:
У тигров даже крысы в полоску!

www.blue-fluffy.ru

Tusik

  • Гость
Re: Дуся и Мася
« Ответ #37 : 10 Февраля, 2009, 13:23:49 pm »
Хе-хе... Я примерно представляю себе. на что мадам надеется. Это будет такой эксклюзив, что вся Москва в очередь на вязку встанет. )))

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Дуся и Мася
« Ответ #38 : 10 Февраля, 2009, 13:25:24 pm »
И я от него отказалась!!!!  :crazy:
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Дуся и Мася
« Ответ #39 : 15 Февраля, 2009, 02:30:16 am »
Ну, не знаю я, что это за зверь.



И цвет не передашь, на всех фотках разный.



Двое сегодня, не сговариваясь, охарактеризовали его как "сиреневый" и "фиолетовый".  ???





А это - Лялик идет по стене (слева светильник)  ;D

Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Tusik

  • Гость
Re: Дуся и Мася
« Ответ #40 : 15 Февраля, 2009, 02:34:55 am »
Лялик - скалолаз.
Камилечка - любимый оранжевый внучек.
А Ценный Мых ваш какой-то недоголубой.  >:D

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Дуся и Мася
« Ответ #41 : 15 Февраля, 2009, 02:39:46 am »
Он недовсякий.  :D

Добавлено 15 Февраля, 2009, 02:40:52 am
Весит мыша 102г.
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Дуся и Мася
« Ответ #42 : 15 Февраля, 2009, 02:59:39 am »
А Ценный Мых ваш какой-то недоголубой.  >:D
Мыша-то вполне себе сиреневенькая. Маленькая и краси-и-ивая! :thumbup:
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Дуся и Мася
« Ответ #43 : 15 Февраля, 2009, 11:27:56 am »
Ночь прошла спокойно. Мишка выгнал Лялика из его любимого кокона и поселился там основательно.
Правда, пока перекрыла доступ в верхнюю клетку и отсадила туда Бабура. А среди ночи туда же отправился Камиль, потому что никак не мог понять:" Где же в этом фурете спать, если ход на чердак в любимый гамак закрыт?"   ;D В трех гамаках места себе не нашел. Ходил туда-сюда. Я его пожалела и отправила к Бабуру.
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Дуся и Мася
« Ответ #44 : 15 Февраля, 2009, 11:50:34 am »
Запустила в фурет Бабура с Камилем. Бабур понюхал мелкого, но поскольку в кокон к нему пролезть не смог, пошел выяснять отношения с Камилем. Лысый и Лялик тут же забились к кокон к мелкому, поняв, что это-таки - самое надежное место.  :D
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.