Автор Тема: *Норковые шубки*  (Прочитано 45626 раз)

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #15 : 11 Сентября, 2010, 11:16:44 am »
Отлично. :) Я Лена. Соответственно на ты тоже можно. :D

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #16 : 11 Сентября, 2010, 11:48:38 am »
Мора, у крыс спаривание дела пару секунд, не фигурально - реально. Вы хотите, чтоб Шалфея, не успев вырасти, через месяй родила штук 15 детей?

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #17 : 11 Сентября, 2010, 11:56:01 am »
Даер, Я с них глаз не свожу.в прямом смысле.
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #18 : 11 Сентября, 2010, 12:18:37 pm »
 Ни в коем случае не выгуливайте их вместе! Если не хотите, чтобы в вас полетели тапки всего форума. >:( Так не делают! Если уж завели разнополых, встречаться они не должны!!!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #19 : 11 Сентября, 2010, 13:06:08 pm »
Даер, Я с них глаз не свожу.в прямом смысле.
предупреждают же: моргнуть не успеете, а они сделают свое темное дело. ;D зачем так дразнить мальчика? он же в самом похотливом возрасте :deer:

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #20 : 11 Сентября, 2010, 16:11:34 pm »
эх..  :( ну почему же так строго.

Я честно ищу подружку Шалфее.
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #21 : 11 Сентября, 2010, 18:40:43 pm »
Мора, да потому что течка начинается быстро,вязка дело пары секунд: моргнули-окликнули-крысы убежали за подушку, игра в догонялки неожиданно перешла в нечто иное  - и родила девица через 21-23 дня крысят. А она сама ещё совершенно ребёнок. И хорошо, если родила удачно, если молоко у малышки будет, что такая вот экстремальная беременность не заставила предрасположенность к какому-либо заболеванию перерасти в полноценное заболевание.

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #22 : 11 Сентября, 2010, 19:22:31 pm »
Даер, =( ну не ругайтесь уж вы так сильно. Я  исправлюсь.0_0

Добавлено 11 Сентября, 2010, 19:29:36 pm
У Шалфеи оказывается любовь к мягким игрушкам. Ну любовь своеобразная конечно. она распотрошила две мною вязаные  маленькие игрушки. =(
И судя по её поведению, ей очень нравится.. Как собачка нападает, трясёт. Веселушка.
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #23 : 11 Сентября, 2010, 19:49:53 pm »
Даер не ругается, а предупреждает, потому что иногда надо сказать жестко, иначе плохо будет и Шалфее и ее хозяйке. Не расстраивайся, новичок может заблуждаться, это все понимают, но очень важно во время исправить свои ошибки. :)
Игрушки это еще ничего, мои вот диван распотрошили. К этому тоже надо быть готовым, кстати. ;)

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #24 : 11 Сентября, 2010, 20:05:22 pm »
Leona, А вот Пельмень не любит потрошить, Он любит воровать и грызть твёрдое-твёрдое. Мне нравится что они отличаются. Мальчик и девочка и по этике и по характеру очень разные. Пельмень писает везде(особенно на лежанку, по этому спит на сене), рвётся в бой всё время как клетку откроешь, Интересуется Собакой до одури(у них это взаимно).
А Шалфея испражняется только в один уголок, нежная, клетка открыта а она не выходит, только иногда вылезет полазает по ней и обратно, хоть и резвая всё-равно очень аккуратная.
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #25 : 11 Сентября, 2010, 20:12:10 pm »
Они и однополые очень разные. У меня из семи штук ни одного похожего характера. Но девочки конечно все равно другие. Так иногда хочется девчонку завести, но в наш мужской монастырь дамам никак нельзя. Только на экскурсию. :)

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #26 : 11 Сентября, 2010, 20:35:36 pm »
Leona, Уф.Надо набраться сил и всё-таки найти подружку Шалфее, а то прям завидно, тоже хочится по-наблюдать за однополыми.
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #27 : 11 Сентября, 2010, 20:45:01 pm »
Пришла та самая Мышка, полюбовалась! :D Обожаю чернышей, по моему субьективному мнению у них самые выразительные глаза.
ШалФее обязательно берите подружку, девочки очень тяжело переносят одиночество. Мальчики тоже грустят, но девчонкам совсем тяжко. Про совместный выгул вам уже всё сказали, очень советую прислушаться. А я ещё дам совет не держать парня на сене, там есть жёсткие травинки и крыс может наколоть глаз, и не только.
А вообще добро пожаловать на форум, не бойтесь, мы не страшные, не злые, всегда рады подсказать новичку, как сделать жизнь его питомца счастливой. И ошибки на первых порах понимаем и прощаем, советуем, как их исправить. Главное - иметь желание учиться и не обижаться на нас.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #28 : 11 Сентября, 2010, 20:49:50 pm »
Мышка, Спасибо большое. да я как бы уже пол года на форуме, просто очень незаметно.Просто помогала малость, на встречу ездила да и не отличалась активностью.
А сено у нас не простое. Это самая молодая трава засушенная. я сама на даче сушила, отнимала у своей кобылы для любимого сыночка.=))
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #29 : 11 Сентября, 2010, 20:53:05 pm »
 Все равно, сено лучше для морских свинок. Крысам удобнее на гранулированном наполнителе. Да и мочу он впитывает гораздо лучше сена, запаха меньше будет.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...