Автор Тема: *Норковые шубки*  (Прочитано 45599 раз)

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #180 : 29 Апреля, 2011, 16:11:18 pm »
 :D Всех поздравляем с прошедшими праздниками. Желаем всем отличного лета и Сырного настроения :D

У нас всё хорошо. Много дел, учёбы, работы.. Брр..не доходили руки. Тут нарисовался новый фотоаппарат. И вот. Наделала фотографий.
Пельмеша смешной стал. Как когда маленький был. Наивный дурачёк. Весна так действует.
Юся как всегда любопытная бесстрашная и вообще её трудно фотографировать. Мало того что альбиноска засвечивается, так ещё и бегает егоза.
Юфимия продолжает быть пугливой. Руки ещё не опустились правда,отчаянно пытаюсь её приучить к рукам.
Так вот вчера когда фотографировать взяла обнаружила что у неё правый глаз краснеет. Так что она у меня чудо-юдо припадочное просто.  :rolleyes:








Аа.... у меня есть маленькая печенька

Аааааааааааааа.. у меня есть большаая печенька


Юся








Юфи














Вот на этой фотографии видно глаз так как он на самом деле красный..


*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #181 : 29 Апреля, 2011, 16:53:06 pm »
 

:jetster:  :clap3:Поздравляем всех крысоводов и их питомцев с Всемирным Днём :rat13:Крысы!:tort:
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #182 : 29 Апреля, 2011, 17:57:44 pm »
Рада, что у ваших хвостиков всё хорошо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #183 : 30 Апреля, 2011, 17:26:13 pm »
 >:(Сегодня проводила очередное контрольное ежемесячное  взвешивание. Первые 4-5 мес я ещё куда не шло терпела эту мелочность.. сейчас решила написать, поинтересоваться почему так.(касается только девочек)
Юся- 154г      завтра 6месяцев (альбинос)
Юфи- 193      5го мая 5 месяцев
Каждая на нормальный кусок колбасы не тянет даже..так должно быть??

А пельмень.. Любименький  :rat13:и стройненький мой..которому 5го мая исполнится 16 месяцев, выглядит достаточно стройно, бодро..т.т.т. и вообще красотуля..
весит 570г
вот мне кажется что из них граммов 50 наверное лишние.. но на вид всё отлично..Никаких признаков ожирения.

Все питаемся  отменно.. 50% с.корма, 50% фрукты овощи,детские смеси и конечно же коровье молочко 2 раза в неделю(живое с дачи :rolleyes:)))..
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #184 : 30 Апреля, 2011, 18:45:15 pm »
Пельмень нормальный. А девочки крохотные. Каши им давайте, курочку, творожок.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #185 : 30 Апреля, 2011, 19:24:08 pm »
Мышка, спасибо..начнём.
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #186 : 30 Апреля, 2011, 19:25:28 pm »
 Девочки у Вас как мышки. Можно ещё перепелиные яйца подавать, орешки пару раз в неделю, кукурузу.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #187 : 30 Апреля, 2011, 19:38:29 pm »
Loris, орешки и яйца  даю. а кукурузу где найти можно?? Мне кажется она мало где продаётся в Москве.. Я не видела нигде например.. :unsure:

Добавлено 30 Апреля, 2011, 19:41:44 pm
Да и ещё у кого нибудь было так что у крысы на 5м месяце глаз краснеть начал?? на последней фото видно.
В центре глаза что-то похожее на дырочку маленькую аккуратную, но другой глаз целостная бусина без каких либо инородных признаков. В ветеринарку сейчас выберусь. Моя доктор как раз на праздниках работает.
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #188 : 30 Апреля, 2011, 19:44:21 pm »
Замороженая кукуруза продаётся почти во всех овощных отделах.
Про глаз не скажу, не в курсе.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #189 : 30 Апреля, 2011, 20:13:13 pm »
 4 сезона, быстрозамороженные овощи. Кукуруза сладкая в зёрнах. Желто-зелёная пачка, в кружочке белый медведь. Извините, фотать и выкладывать лень. На 1 минуту в микроволновку и можно подавать на стол. Мои едят на ура.

 У меня недавно появился опыт откармливания стройных крыс. :)

 А глаз вету показать обязательно! Меня пугает, что раньше такого не было. Крысь себя как чувствует, поведение не изменилось?
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2011, 20:15:32 pm от Loris »
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #190 : 30 Апреля, 2011, 21:03:07 pm »
Loris, Нее..ничего не изменилось. Она пугливая шебутная.. Как была так и осталась. Ничего с ней поделать 3 месяца не могу..Каждый день глажу разговариваю.. По этому и про глаз точно знаю что не было..
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #191 : 30 Апреля, 2011, 21:04:22 pm »
Ну откормить крыс любящему хозяину не так сложно мне кажется :) Девчонки красивые, а Пельмешек.. Черныши моя слабость))
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #192 : 30 Апреля, 2011, 21:05:40 pm »
Мора, напишите потом, пожалуйста, что ветеринар скажет. Здоровья девочке!
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #193 : 30 Апреля, 2011, 21:09:44 pm »
oltariya, В этом мы похожи..
У Пельмеши пятно белое на животе не большое. И вообще с лобковой части(наверное можно так называть это) в сторону живота уже коричневеет(.. Но это не мешает ему быть милашкой который пахнет мёдом(это мне сказали на встрече,сама не заметила даже) и таким нооорковым.

Loris обязательно, я уже себе пометочку поставила в ежедневник)))
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #194 : 30 Апреля, 2011, 21:20:40 pm »
Мора, надо своих понюхать, может тоже мед учую :) Да, норковое есть и что-то такое, что я не могу описать со своим примитивным словарным запасом))
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]