Автор Тема: *Норковые шубки*  (Прочитано 45602 раз)

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #150 : 04 Января, 2011, 19:06:48 pm »
iolia, Спасибо большое.. И Вас, с Наступившим)
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #151 : 05 Января, 2011, 20:10:25 pm »
Вот и случилось. :hbd:
Сегодня моей маленькой  тучке- Пельменю исполнился год.
Теперь он уже полноценный мужчина среднего возраста. :rat13:

 :sorcerer:ура-ура :sorcerer:




А ещё мы всем желаем счастливого Нового Года.

*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #152 : 05 Января, 2011, 20:25:04 pm »
С Днём рождения Пельменя! Здоровья ему и долгой жизни. :rat12:
И с Новым годом вас и ваших хвостиков! :sorcerer:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #153 : 05 Января, 2011, 20:28:37 pm »
Спасибо Мышка. Вы всегда рядом. И вам, и вашим хвостикам вкусного нового года.
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #154 : 05 Января, 2011, 20:31:19 pm »
Спасибо. Мы уже устали вкусным питаться. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #155 : 05 Января, 2011, 20:32:54 pm »
=D ну что ж. Придётся вам тренироваться. Что бы больше вмещалось.
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #156 : 05 Января, 2011, 20:37:08 pm »
Тогда я уже точно ни в одну дверь не пролезу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #157 : 05 Января, 2011, 21:03:55 pm »
Пельменя - с Днюшкой! :hbd: :tort:  Пусть живёт долго и радует хозяйку.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #158 : 06 Января, 2011, 00:13:53 am »
С днем рождения мальчика!Здоровья и всегда хорошего настроения!  :sorcerer:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #159 : 09 Января, 2011, 00:10:59 am »
Сегодня забрала Девочку. :rolleyes: Дождалась наконец-то голубенькую(хотя бы местами) :rat13:.. рада бесконечно. Огромное спасибо Onriet. И за фотографии которые я у неё украду(прошу прощения конечно). фотоаппарата нэма.

Девочка замечательная. А какая красивая. родилась 5го декабря. (а Пельмень 5 января, счастливое число)
Голова голубая, во лбу белая звезда, прерывистая голубая полосочка на спине и над основанием хвостика(самое милое пятнышко).. хвост тоже местами голубой ;D

Назвать решила Принцесса Юфимия сокращённо ЮФИ






Вот со знакомством всё лояльно на нейтральной территории, а что дальше делать..?
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #160 : 10 Января, 2011, 09:50:57 am »
Красивая малышка!
Пусть пару дней вместе гуляют, а спят - малышка в отмытой взрослой клетке, остальные в детской. А потом попробуете запустить всех в общую клеть под своим строжайшим присмотром.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #161 : 11 Января, 2011, 23:50:25 pm »
Ну в общем так, Сначала Юся её отгоняла от всего что только есть.. На прогулке не замечает, в клетке погоняла, по-переворачивала да и всё, вчера вечером капризничала спали в разных гамаках, а сегодня любуюсь на ласковое вылизывание друг друга, питьё одновременно Юси и Юфи из одного поильника. И обжимания в гамаке. Какие позы только не принимают.
Юфи рук сначала боялась до воплей каких-то,она вообще пугливая(маленькая ещё почти полтора месяца), а через 3 дня как-то поспокойнее стала.
В общем я безгранично счастлива. Особенно обожаю На голубой голове белую звёздочку во лбу)) красавица.
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #162 : 12 Января, 2011, 10:19:42 am »
Поздравляю с быстрым и легким подселением! Малышку нужно почаще запазухой носить,тогда совсем ручная станет ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мора

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Если можно, то просто Ира..))
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #163 : 28 Января, 2011, 23:35:32 pm »
У нас всё отлично.. живём дружно. Кушаем хорошо. к рукам Юфимия привыкает потихоньку, Доминирует над Юсей периодически. Пельмешек как блинчик недавно спать стал.. на животе, а лапы в стороны, очень смешной.

Вот недавно заметила странность, нигде не читала про такое, не знаю что и думать.
Когда Юфимия нюхает Юсю(так сказать) под хвостом. Та высоко поднимает зад, Так что Юфимии дпже не приходится наклоняться, скорее приподниматься что бы понюхать.
А ещё когда Юфи или Я дотрагиваемся до спины Юськи, именно чуть выше копчика, где только позвоночник. Она прогибает спину распластываясь на том, на чём стоит, И ЧТО-ТО СТРАННОЕ начинают сильно дрожать УШИ и немного спина.. но в основном уши ходуном ходят.
Вот так.. Я в шоке. Виделя такое только у своего тоя и у лошадей, когда их дрессируют они иногда так переволнуются что из рта пузыри слюней а уши так же дрожат.

А в общем все очень общительные, только Юфимия ещё трусовата но только когда её в руки берёшь, сам процесс поднятия пугающий. Пельмень такой молодец, недавно хвост почистили, а потом когти по-стригли, он всё вытерпел и почти не дёргался. "Маленькое "чёрное облачко, Жалко что на животе в районе яиц.

Девочки и сынулька просто замечательные у меня)))
*не стоит придаваться греху уныния когда существует множество других более приятных грехов*

*Норковые шубки*
http://ratforum.ru/index.php/topic,3218.0.html

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: *Норковые шубки*
« Ответ #164 : 28 Января, 2011, 23:43:30 pm »
У Юськи течка :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)