Автор Тема: советы по размножению крыс  (Прочитано 7766 раз)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: советы по размножению крыс
« Ответ #30 : 05 Октября, 2010, 19:32:48 pm »
Да его по-моему вообще ничего не смущает)))) Вот "хочу крысят розовых" и все! Молодой человек, если вы еще по ответам не поняли - ваше отношение к крысам и к их разведению в частности кардинально различается с отношением к этим животным людей, которые здесь общаются. Запретить вам заниматься плодительством никто не в праве, но поддержки, советов и понимания вы здесь не найдете. Перед тем как создавать тему хоть почитали бы немного материалы сайта, может поняли бы что будете совсем не в кассу.
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн kripsis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: советы по размножению крыс
« Ответ #31 : 05 Октября, 2010, 19:39:18 pm »
.
Да его по-моему вообще ничего не смущает)))) Вот "хочу крысят розовых" и все! Молодой человек, если вы еще по ответам не поняли - ваше отношение к крысам и к их разведению в частности кардинально различается с отношением к этим животным людей, которые здесь общаются. Запретить вам заниматься плодительством никто не в праве, но поддержки, советов и понимания вы здесь не найдете. Перед тем как создавать тему хоть почитали бы немного материалы сайта, может поняли бы что будете совсем не в кассу.

поддержки не надо. пристроить не помешает. но если здесь не дадут пристроить крысят и отправят меня отдать их в зоомагазин то моё отношение и правда отличается с вашими пользователями

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: советы по размножению крыс
« Ответ #32 : 05 Октября, 2010, 19:43:59 pm »
http://ratforum.ru/index.php/topic,1446.0.html

В объявлении необходимо указывать:

1. Город.
2. Информацию о крысятах/крысах — дату рождения, пол, окрас, маркировки (если можно определить). Фотографии желательны. При публикации фотографий обращайте внимание на их размер (максимальный размер по бОльшей стороне — 800px, запрещено давать ссылки на ресурсы, требующие регистрации для просмотра фотографий).
3. Информацию о родителях, если есть.
4. Пояснения о происхождении крысят/крыс (внеплан, подкидыши и т.д.).
5. Условия содержания крысят/крыс (рассажены ли по половому признаку, размер клеток  и т.д.).
6. Были ли крысята/крысы показаны ветеринарному врачу, в т.ч. описание состояния здоровья (нуждается ли животное в лечении и/или особом содержании, есть ли какие-либо увечья и т.п.).
7. Возможность отправки крысят в другие города.

Обратите внимание:
8. Объявления, в которых будут предприняты попытки манипулирования пользователями форума (давление на жалость и т.д.) будут удалены.
9. Если крысята/крысы находятся не у человека, дающего объявление о пристройстве крыс, то необходимо указывать контакты лица, у которого находятся животные.
10. Объявления о выкупе крысят/крыс из зооуголков/зоомагазинов, объявления коммерческого характера и т.д. запрещены.
11. Объявления, не соответствующие правилам форума и несущие информацию, не соответствующую действительности, будут удаляться без предупреждения.
12. За многократные нарушения правил раздела возможно вынесение предупреждений и другие меры наказания. Решение принимается модераторами.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kripsis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: советы по размножению крыс
« Ответ #33 : 05 Октября, 2010, 19:47:28 pm »
манипулирую?)не хотите на надо уговаривать не буду.

Я лишь высказался о ваших предпочтениях.меня уже с разводилой сравнили.


короче создам тему если удалят   - бог с вами.
лучше эту тему больше не поднимать.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: советы по размножению крыс
« Ответ #34 : 05 Октября, 2010, 19:49:20 pm »
.
поддержки не надо. пристроить не помешает. но если здесь не дадут пристроить крысят и отправят меня отдать их в зоомагазин то моё отношение и правда отличается с вашими пользователями
политика нашего клуба такова, что мы КАТЕГОРИЧЕСКИ не поддерживаем разведенцев, посему здесь вам никто не позволит пристроить крысят, тем более что вас многократно предупреждали о неразумности вязки. Если ж так приперло в дочки-матери поиграть, то и разгребайте сами. На этом форуме никогда не будут пристраиваться крысята от безалаберных хозяев, которые вообще ничего не желают слушать и долдонят свое.
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн kripsis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: советы по размножению крыс
« Ответ #35 : 05 Октября, 2010, 19:52:44 pm »
вашего клуба или всего сайта?вы говорите от лица администрации?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: советы по размножению крыс
« Ответ #36 : 05 Октября, 2010, 19:52:57 pm »
.меня уже с разводилой сравнили.

А вы себя кем числите? Не иначе, цивилизованным крысоводом.
Так вынуждена вас разочаровать - вы самый банальный безответственный и бездумный разводила и есть.
А это и есть сайт нашего клуба.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: советы по размножению крыс
« Ответ #37 : 05 Октября, 2010, 19:56:51 pm »
вашего клуба или всего сайта?вы говорите от лица администрации?

этот форум, так же как и сайт, принадлежит КДК "Планета крыс" и любой член клуба имеет право высказать вам свои претензии по поводу нарушения наших правил.
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: советы по размножению крыс
« Ответ #38 : 05 Октября, 2010, 19:58:02 pm »
kripsis, хотите в детский сад поиграть, а чтобы остальные создавали вам условия для пристраивания?
Этот форум создавался не для помощи разного рода личностям, которые вяжут всё, что под руку попадется, просто чтоб позырить.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: советы по размножению крыс
« Ответ #39 : 05 Октября, 2010, 19:58:46 pm »
лучше эту тему больше не поднимать.

Золотые слова! И лучше вам это сделать сейчас.
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: советы по размножению крыс
« Ответ #40 : 05 Октября, 2010, 19:59:16 pm »
На сем, я думаю, я тему закрываю.
6 крысавиц и 2 крысавца