Автор Тема: Поиграем в обмены? =))  (Прочитано 44256 раз)

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Поиграем в обмены? =))
« : 27 Октября, 2010, 11:14:37 am »
Накопала в сети ещё игрушку.
Суть заключается в следующем.

Я отдаю три предмета, следующий берёт один из этих предметов, объясняет свой выбор и даёт что-то взамен. Потом выкладывает список из трёх отдаваемых вещей в обновлённом виде.

Играем? Налетай! =)))

Я отдаю:
Маркер зелёный; немытую чашку из-под чая; штамп с исходящим номером.
Хочешь счастья? Куй! /с/

rona

  • Гость
Re: Поиграем в обмены? =))
« Ответ #1 : 27 Октября, 2010, 22:44:55 pm »
возьму, пожалуй, чашку, отмою, ибо обожаю чайные чашки, всякие, даже немытые. взамен предлагаю кусок самоклеющегося блестящего молдинга. отдаю: маркер зелёный, кусок самоклеющегося блестящего молдинга, штамп с исходящим номером.

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Поиграем в обмены? =))
« Ответ #2 : 29 Октября, 2010, 02:42:45 am »
Ну, так как играть никто не хочет, поиграю я)
Забираю маркер зелёный, патамушта он мне пригодится, я им буду всё разрисовывать! Отдаю пульт от телевизора!

Отдаётся: Кусок самоклеющегося блестящего молдинга, пульт от телевизора, штамп с исходящим номером!
Хочешь счастья? Куй! /с/

rona

  • Гость
Re: Поиграем в обмены? =))
« Ответ #3 : 29 Октября, 2010, 06:54:07 am »
как это никто не хочет играть? а я??
вот заберу пульт, и тогда можно будет телевизор приобрести! отдаю пакет натёртой мороженой морковки!

отдаю: пакет натёртой мороженой морковки, кусок самоклеющегося блестящего молдинга и штамп с исходящим номером!

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Поиграем в обмены? =))
« Ответ #4 : 29 Октября, 2010, 07:42:26 am »
Разрываюсь между желанием забрать морковку и штамп...
Забираю штамп с исходящим номером: отнесу на работу и буду штамповать ненужным штампом ненужные справки.
Взамен предлагаю высохшие салфетки для протирки монитора- почти полная банка!
Кому нужны пакет натёртой мороженой морковки, кусок самоклеющегося блестящего молдинга и высохшие салфетки для протирки монитора?
"Член- не глава"

rona

  • Гость
Re: Поиграем в обмены? =))
« Ответ #5 : 29 Октября, 2010, 20:51:06 pm »
мне оч нужны салфетки, просто жуть как, особенно высохшие, они самые лучшие, не оставляют на мониторе пятен, беру!!!
взамен предлагаю бэушную шаровую от копейки))
отдаю: пакет натёртой мороженой морковки, кусок самоклеющегося блестящего молдинга и бэушную шаровую от копейки!!!

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Поиграем в обмены? =))
« Ответ #6 : 02 Ноября, 2010, 13:23:48 pm »
Заберу-ка я, пожалуй, пакет натёртой мороженой моркови. Она мне пригодится, чтобы дать её крысам и улиткам, ну и мне перепадёт, наверное))
Взамен отдам коробку скрепок, 100 штук.

Отдаю: кусок самоклеющегося блестящего молдинга, бэушную шаровую от копейки, коробку скрепок 100 штук.
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Поиграем в обмены? =))
« Ответ #7 : 02 Ноября, 2010, 13:25:15 pm »
Беру!!!!! Бушную шаровую от копейки, ибо страсть как нужен подарок мужу на ДР! Не мое дело КАК он ее присобачит на Тойоту Краун, поскольку йа женщина. И потом, подарку в шаровую не смотрят! :)
Взамен отдаю старый виолончельный смычок с черным волосом.;)

Добавлено 02 Ноября, 2010, 13:26:40 pm
 Итак, отдаю: кусок самоклеющегося блестящего молдинга, коробку скрепок 100 штук, виолончельный смычок с черным волосом!
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Поиграем в обмены? =))
« Ответ #8 : 02 Ноября, 2010, 13:50:48 pm »
Беру скрепки! Скоро Новый год, буду на них игрушки вешать, ибо старые все потерялись, и вообще, крысам гамаки вешать не на что
отдаю взамен деревянную расческу, которой расчесали свежепокрашенные волосы. Ничего, что в пятнах, зато расческа целая.
итак, отдаю:  кусок самоклеющегося блестящего молдинга, виолончельный смычок с черным волосом и деревянную расческу в пятнах.
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

rona

  • Гость
Re: Поиграем в обмены? =))
« Ответ #9 : 02 Ноября, 2010, 23:09:23 pm »
беру деревянную расчёску в пятнах: у меня и так уже полотенце в пятнах краски, будет и расчёска в тон))
отдам надкушенную мармеладку
итак, отдаю: кусок самоклеющегося блестящего молдинга, виолончельный смычок с чёрным волосом и надкушенную мармеладку)))

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Поиграем в обмены? =))
« Ответ #10 : 03 Ноября, 2010, 00:19:18 am »
Забираю молдинг- банально сделаю из него рамочку для фотографии.
Взамен притащила неработающий телевизор Электрон 718. Деревянный корпус, экран 54см в диагональном измерении, кнопочки сенсорные, 6 каналов. Без пульта, ибо в те времена пульты были из области научной фантастики.
Итак, отдаю: Вилолнчельный смычок с чёрным волосом, надкушенную мармеладку, телевизор Электрон 718.
"Член- не глава"

Оффлайн Svetozara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Тутача мы
Re: Поиграем в обмены? =))
« Ответ #11 : 03 Ноября, 2010, 16:03:00 pm »
Забираю телевизор Электрон 718, т.к. у нашего телика только 1 канал работаю, а без зрелищ и рекламы скучно и в туалет бегать приходится по нужде, а не рекламе.
Отдаю, Виолончельный смычок с чёрным волосом, надкушенную мармеладку, старый магнитофон с катушками.
А у нас обаятельный крысик!!!

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Поиграем в обмены? =))
« Ответ #12 : 08 Ноября, 2010, 11:09:24 am »
Ооо.. забираю старый магнитофон с катушками - меня давно тянет на ретро-вещи)))))
Отдаю.. что бы такого хорошего отдать.. уполовиненную коробку с болванками CD-R!

Итого: виолончельный смычок с чёрным волосом, надкушенная мармеладка, уполовиненная коробка с болванками CD-R)))
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
Re: Поиграем в обмены? =))
« Ответ #13 : 10 Ноября, 2010, 18:44:57 pm »
Забираю мармеладку. Очень сладкого захотелось. Ну и что, что надкушенная  :D
Отдаю старый не нужный аквариум.

Имеем на отдачу: старый не нужный аквариум, виолончельный смычок с чёрным волосом, уполовиненная коробка с болванками CD-R)))
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Поиграем в обмены? =))
« Ответ #14 : 10 Ноября, 2010, 20:46:03 pm »
О.. это я удачно зашла. Забираю уполовиненную коробку CD-R, запишу туда некоторое количество музыки и расчищу тем самым хард)) Ну а если запорю - буду пускать солнечные зайчики =)
Отдам баночку с воском для укладки.


Итого: баночка с воском для укладки, старый ненужный аквариум, виолончельный смычок с чёрным волосом))
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.