Автор Тема: Дневник крысы  (Прочитано 29762 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дневник крысы
« Ответ #120 : 07 Июня, 2011, 16:14:11 pm »
Ну, так у девчонок просто почти никогда не бывает. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Чуча

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
Re: Дневник крысы
« Ответ #121 : 07 Июня, 2011, 23:05:04 pm »
День второй.
Отсадила я все-таки на ночь малыху в верхнюю клеточку, лючок-переходник закрыла.

Муська снизу коварно хватает за пятки, вытягивает тряпочки. Малышка сверху отворачивает подстилку прицельно шипит, кропит и метит всех подряд. Муся в шоке.
Вечером дала по огурчику. Муська свой съела, выковыряла через потолок у соседки кусочек.
Утром открыла все дверки, чтобы погостили друг у друга.
Чуча просто проверила ребенка, Муська залезла, замотала ребенка в тряпочки и отобрала огурчик.
Вечером гуляли вместе по одеялам, Крыфа ловила в кулачок хвостики теток. Муся возмущалась.

День третий.
Спасла Крыфу, когда Муська словила ее за пятку через решетку. Ребенка пожалела, Муську отругала и попфыкала на нос.
Потом мы чистили ухи, в благодарность облизали мне палец и дрыхли в рукаве халата, пока я писала этот текст.
Выпустила днем опять всех полазить по клетке. Крыфа добралась до общей спаленки, заявила, что ей здесь нравится.
Муся попыталась выяснить, хто есть хто.
А точнее,просто перевернуть и пометить. И вот тут возникли непреодолимые сложности. Маленькая козявочка не желала совершать этот не интеллигентный обряд. Вставала в стойку, шипела, раскачивалась как кобра.


Муся:-Давай все сделаем по правилам, переворачивайся!
Крыфа:- Ваше предложение непристойно!

Ну и кто здесь главный?

Муся: - Да ладно, я, собственно, не настаиваю.....

Добавлено 07 Июня, 2011, 23:12:05 pm
П.С. На данный момент Штрафная Крыфа щипет теток за попки и заставляет заниматься фитнесом. :D
У  Муси стресс. 8)
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2011, 23:09:57 pm от Чуча »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дневник крысы
« Ответ #122 : 07 Июня, 2011, 23:13:50 pm »
Вот почему-то девчонки чаще отказываются показать доминанту пузо, чем пацаны. А ведь полежала бы Крыфа на спинке немножко - глядишь, Муська и сменила бы гнев на милость.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Дневник крысы
« Ответ #123 : 08 Июня, 2011, 10:47:47 am »
Я особо упертых малявок сама переворачиваю и придерживаю, пока все обнюхают. Только шейку и голову ладонью прикрываю. =)

Оффлайн Чуча

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
Re: Дневник крысы
« Ответ #124 : 06 Июля, 2011, 10:26:00 am »
Наша крысостайка живет мирно.
Мусю понизили в звании, периодически спускают по лестнице кубарем на первый этаж. В силу комплекции, это удается с трудом, иногда застревает на поворотах.
Чуча пока держится. Ее монарший автритет лишь иногда подмачивается и оспаривается Страфной Ушастой крыфой. Она - философ, сичтает дите перебесится и все успокоится.
Чуфа - генератор активности авантиризма и завоеваний. При странностях в движении(прыгает как кенга) отллично лазает и уворачивается от ручек. Недавно болела, что-то скоротечное. Мы были в командировке, чудом добыли тилозин, успели спасти. Первый раз,  благодарность она стала лизать руки. А так - характер независимый, противоречивый, супернордический.
Сейчас мои девчонки отдыхают в деревне. Натурпродукты, свежий воздух, все такое.....пугают бабушку, и вообще всячески развлекаются. Пока прячу от соседей, боюсь поставят мне неправильный диагноз..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дневник крысы
« Ответ #125 : 06 Июля, 2011, 11:33:55 am »
А я соседей в гости вожу, на красоту полюбоваться. Всем мальчишки нравятся. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Дневник крысы
« Ответ #126 : 12 Июля, 2011, 09:18:55 am »
Хых, а если соседей позвать полюбоваться на девчачье подселение, то диагноз можно будет уже им самим ставить)))

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Re: Дневник крысы
« Ответ #127 : 01 Ноября, 2011, 12:56:37 pm »
Ой, у вас малышка! :)
Истории иллюстрированные - супер! ;D
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html