Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 341878 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1635 : 03 Марта, 2011, 09:53:29 am »
Спасибущее спасибо за поздравления всем-всем-всем! Деюш держится молодцом и даже (пока) живет в общей клети. Весьма бодро орудует передними лапками, ну а задними - как получится, что не мешает ему шастать  по этажам! :)
 Перлуха проигнорировал и сумамед: выдал хрюки сильнее, чем перед лечением. Сегодня буду звонить Кате...
 29го числа не было и я прощелкала 8мимесячье Зинзили! Безобразие какое-то...но на подкорке, видимо, сообразила и выдала-таки 1го марта праздничный ужин! :D
 Вот правильно говорят: как год начнешь....опять у нас девушки на передержке! ;D Выыыросли за месяц...не узнать! Парни уже с ночи водят жалами в направлении коридора...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1636 : 03 Марта, 2011, 10:32:34 am »
С Днём рождения копчёного красавчика! :tort:
Бедные парни, все нервы им мамка вытрепала. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1637 : 03 Марта, 2011, 10:36:15 am »
Такая нагрузка на мужскую психику, постоянно девок нюхать. ;D

Бедный Перлуха. Ну что ж такое-то. :(

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1638 : 03 Марта, 2011, 14:53:18 pm »
Мышка, спасиб! ;) Мамки такие....кто по шее...куриной! Кто нервы мотает...Мамки разные нужны, мамки всякие важны!:D
Лен, и не говори-ка...Придется Перлушку тащщить на работу, потому как после репы в Мив просто бегом! Катя в срочном порядке велела доставить животину на рентген. Ой, граждане, какъя боюсь, если б вы тока знали. Я прекрасно осознаю, ЧТО там может быть, если а\б не помогают ва-ще. :(
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1639 : 03 Марта, 2011, 14:59:57 pm »
Юляшк, ну погоди, может, и ничего страшного. У меня Мыша хрюкал всю жизнь. А прожил 2 года. Не так много, но всё-таки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1640 : 03 Марта, 2011, 15:02:43 pm »
Юляш,будем держать кулачки,чтоб ничего серьезного.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1641 : 03 Марта, 2011, 15:05:33 pm »
Да-да-дааа Дейка молодец!  :tort: Мало их осталось :(
И копченого тоже с Днюкшой, с совершеннолетием  :rtfm:  :hbd:

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1642 : 03 Марта, 2011, 16:10:48 pm »
Мышка, у меня Дей всю жизнь сопливит и хрюкает, но это все безобразие на одном уровне интенсивности. А у Перлухи зашкаливает, начинает просто задыхаться. Это опасно.
Ириш, спасибо! ;)
Тош, спасиб!  да...Братьев-сестер у Дейки не так много осталось.  А копченоносый меняется на глазах: становится уравновешенным, серьезным и милым. :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1643 : 03 Марта, 2011, 23:03:36 pm »
Держим кулачки за Перлушу!

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1644 : 04 Марта, 2011, 09:58:57 am »
Лен, держите крепче! ;)
 Ща народ на работе пугать буду: тащу Васяндрия и Перлуху на работу, потом сразу бегом в Мив. Интересно, как люди отреагируют? :D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1645 : 04 Марта, 2011, 10:03:45 am »
Ты их еще живописно на инструменте рассади ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1646 : 04 Марта, 2011, 10:12:09 am »
Гы, идея! ;D Тогда мож пораньше отпустят?
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1647 : 04 Марта, 2011, 10:15:59 am »
Юль,а может сразу дирижеру подсунуть ;)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1648 : 04 Марта, 2011, 10:23:17 am »
Неее, этот дирижер - мой любииимый! Ну  можно узнать разве что, не любит ли он, случайно, крыс. Тогда посажу, пусть кайфует!:)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1649 : 04 Марта, 2011, 10:26:17 am »
Ага,подойди и так в лоб спроси:"А любители ли Вы крыс?",не уточняя каких именно и в каком виде >:D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)