Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 341717 раз)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1860 : 27 Апреля, 2011, 08:59:21 am »
Это счастье - жить так долго и в любви. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1861 : 27 Апреля, 2011, 09:01:20 am »
С Днём рождения Дейчика! Он дождётся. И Фианитика не отпустит. И ещё долго будет рядом с тобой. Я от всей души вам этого желаю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1862 : 27 Апреля, 2011, 19:01:28 pm »
Дейчика, умничку такого, с днем рождения! Пусть не просто дождется, но и побудет с тобой как можно дольше. Здоровья мальчику!  :tort:

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1863 : 02 Мая, 2011, 13:22:02 pm »
Crumb, zhutya, Мышка, Leona, спасибо за поздравления!



Фианит 09.01.2009 - 02.05.2011...



Прощай, малыш.....

Галчон, спасибо за неделю, подаренную Фианиту. Без тебя он бы меня не дождался.....
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2011, 13:23:41 pm от Юляшка »
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1864 : 02 Мая, 2011, 13:55:53 pm »
Юляш...Даже не знаю, что сказать...Держись, милая. Что делать, не можем мы их не отпускать. Мягких облачков пушистому красавцу Фианитке... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1865 : 02 Мая, 2011, 14:15:43 pm »
Малыш... Провожать его мне особенно тяжело, хотя я ни разу его не видела кроме как на фотографиях. Юляш, держись... Соболезную...


Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1866 : 02 Мая, 2011, 15:53:05 pm »
Эх.. До свидания, балерун. Пусть тебе достанется самая красивая партия.. Держись, Юляш..
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1867 : 02 Мая, 2011, 16:39:23 pm »
:( любимчик мой....

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1868 : 02 Мая, 2011, 18:43:55 pm »
Спасибо большое за соболезнования....Фианитка молодец: такое потомство оставил! Дай Бог детям, внукам и правнукам долгой жизни! У Фианитки больше не болит сердечко и все хорошо уже, надеюсь..Славный был Крыс.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1869 : 02 Мая, 2011, 21:49:05 pm »
Держись.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1870 : 03 Мая, 2011, 15:57:22 pm »
Держусь, ага. Изо всех сил стараюсь быть спокойной и весёлой, потому как дома ещё пятеро по лавкам, двое по подоконникам и вездесущий ОДИН!  8) Мужа, т.е.  :rolleyes: Она, эта самая мужа благоверная, мне сказала, что если я ещё буду рыдать и истерить по поводу утраты хвостатых, он этих самых хвостатых запретит заводить вовсе. Так что делать нечего, стараюсь!

Дей вчера закапризничал. Может от потери друга, может ещё почему...перестал вообще есть, отталкивал руку с ложкой, руку без ложки, не давался почесаться. Я уж было совсем впала в уныние, что всё...теряю обоих в один день, но сегодня с утра Дей поел за утро, за вчерашний вечер и за вчерашний день!  ;D Очень надеюсь, что сия тенденция будет иметь продолжение. С лёгкой руки Галчонка, мы теперь Дейку величаем "Живая голова". Нижняя часть тела вообще не работает в принципе, а ручки ооочень слабенькие и зажаты в кулачки. Но голова - живее всех живых! Тьфу-тьфу-тьфу совсем.  8)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1871 : 03 Мая, 2011, 16:01:45 pm »
Юляшк, сочувствую. Мягких облаков Фианиту.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1872 : 03 Мая, 2011, 16:07:47 pm »
Сил Дейчику. Он расстроился, конечно. Но решил поддержать хозяйку в её стремлении не унывать. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1873 : 03 Мая, 2011, 19:34:48 pm »
Голова профессора Дея Доуля прям.. И пусть там не балует и не расстраивает хозяйку. Это личное фейское пожелание:)
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1874 : 03 Мая, 2011, 19:59:38 pm »
Она, эта самая мужа благоверная, мне сказала, что если я ещё буду рыдать и истерить по поводу утраты хвостатых, он этих самых хвостатых запретит заводить вовсе. Так что делать нечего, стараюсь!

Мужчины, блин, умеют поддержать. >:D

Хорошо, что Дейчик кушает. Голова - это самый необходимый предмет для того, чтобы радоваться жизни. Пусть все у него будет самым лучшим образом. :)