Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 341678 раз)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1875 : 03 Мая, 2011, 21:27:45 pm »
 :( такой красотун...  Жалко(
Ты, Юляшка, не реви. Тебе и впрямь, остальных кормить-одевать-морально поддерживать. Держись....
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1876 : 03 Мая, 2011, 22:28:31 pm »
 Эх, папашечка наш... :'( Сырных ему облачков... Зато детки продолжают нести в мир его красоту! :rolleyes:
 Дейчику держаться!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1877 : 04 Мая, 2011, 09:08:20 am »
Эх, братишка...

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1878 : 05 Мая, 2011, 19:50:19 pm »
marish, Limerik, Leona, Стрелка, zhutya  спасибо!


Голова профессора Дея Доуля прям.. И пусть там не балует и не расстраивает хозяйку. Это личное фейское пожелание:)
Личное фейское пожелание никак нельзя игнорировать!  8) ;)

Сил Дейчику. Он расстроился, конечно. Но решил поддержать хозяйку в её стремлении не унывать. ;)
Он умничка... Нежный мой старичок.  :rolleyes:

[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1879 : 06 Мая, 2011, 09:07:18 am »
Картина "Приплыли"...
Опять у нас передел собственности. Всю ночь Васька с Хлопкой выясняли, кому удалось круче сварить йайцы. >:D  Первый раз видела вместо Хлопки ежика со звездой во лбу. Ну ясное дело, что весовые категории разные: в Васяндрии почти 800, а в ежике звездчатом около 500. Но это никоим образом не нарушало активной деятельности поп и  передних лап. Под утро, когда вставала проверить Гизу (у меня Парангошины девочки опять), эти двое спали в позе "бутерброд" в одном гамаке. Засранцы...Бедолага Деюш. Не может быстро ведь уползать, пришлось его взять баиньки к себе, у подушки. Так и проснулись: у щеки Дей, под рукой Несска, на груди Стешка. Муж - на линии горизонта. :D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1880 : 06 Мая, 2011, 09:09:31 am »
А как кошки отнеслись к живой голове на подушке?

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1881 : 06 Мая, 2011, 09:12:08 am »
Индифферентно :)
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2011, 17:01:23 pm от Юляшка »
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1882 : 06 Мая, 2011, 17:02:52 pm »
Есть ещё порох в пороховницах и ягоды...где им положено быть!  ;D Деюш вовсю грызёт ивовое полено  8) С дачи навезла разного калибру веток. С таким удовольствием точит! Ну про стаю вообще молчу. Они быстро размолотили свою порцию в щепы.  :rolleyes:
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1883 : 06 Мая, 2011, 18:16:05 pm »
Дейчик молодец. :) Надо и мне своим веточек привезти.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1884 : 06 Мая, 2011, 21:11:46 pm »
 Точно! И чего я своим ветки не вожу? Вот вооружусь завтра секатором! :rolleyes:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1885 : 08 Мая, 2011, 14:32:08 pm »
Во-о, я на самом деле тоже тормоз. Это мама сподвигнула нарезать веточек. :)
Что-то Деюш все слабее и слабее....Я его уже в клеть почти не сажаю. На диване тусит в моем халате. Вот только в нем хорошо и спокойно спит. Если стелю просто тряпочку, из их репертуара, сразу беситься начинает, нервничать и беспокоиться. Лапа моя... Но пахнет пока хорошо и шерстка блестит. Посмотрим...
Ой, товарищи...сегодня меня постигло великое беспокойство! Не побоюсь этого слова - меня крепко вштырило. Дело в следующем: мне срочно понадобились реанимационные препараты для цветов, а сегодня ничего не работает, кроме....ОПТОВОЙ БАЗЫ ЦВЕТОВ! Мамадарагая...какой там репертуар!!!!Какие ЦЕНЫ!!! Даже моя довольно-таки уравновешенная мужа бегала среди крупномеров (эдак метров 4-5ростом) и говорила: а это к нам поместится?! А вот это?! А может впихнем?!!!! :D В общем, накупила я препаратов, горшков, земли. Но главное - нолину и офигенскую диффенбахию. Ооооочень красивую. Я думала, что прям там и хватит меня уважаемый кондратий. Еле выпали мы с мужей из этого рая...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1886 : 08 Мая, 2011, 19:14:45 pm »
Эх, жалко фоточек магазина нет. Хоть позавидовать. Цветоводство это не моек сожалению, но это так красиво. Может лет через десять... А пока на чужие любуюсь. :)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1887 : 09 Мая, 2011, 09:24:54 am »
Дей и ДГК

27.07.2008 - 09.05.2011........




Деюш меня вчера дождался с работы....
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1888 : 09 Мая, 2011, 09:37:49 am »
Дейчик... Мои соболезнования. Он прожил хорошую жизнь, пусть и там у него все будет хорошо. Яркой радуги малышу...

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1889 : 09 Мая, 2011, 11:27:56 am »
Юлечка, соболезную :(
Дейчик умничка! Сырных облачков парню!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]