Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 341526 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2025 : 28 Июня, 2011, 18:23:16 pm »
Иночка, спасибо!  ;)

У тебя не кошка,а баронесса настоящая :).
Все мальчишки хороши  :rolleyes:.Васятка чудо тискательное,Хлопуша хитромордый проказник,Перлуша красавчик добряк,Зинзиля настороженный нос.
Ир, баронессы ходят как минимум в лоток. Так вот наша не из этих.  ;D Вполне великосветски пИсает и какает рядом с лотком. 8)

no comment  ;D















Так как я завтра рано-рано с утра улетаю в Испанию на гастроли, было выдано сегодня угощение в честь завтрашней круглой даты Зинзили - нам будет ровно год!!! Собственно, виновник отсиживался в трубе, как всегда...Носа не казал, потому пришлось фотать уж того, кто был на поверхности.  :rolleyes:
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2026 : 28 Июня, 2011, 18:28:40 pm »
Ай, как Хлопотушке вкусно!!!!!! ;D
С годовщиной осторожного чумазика! Пусть будет здоров, счастлив, и не рвётся в короли. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2027 : 28 Июня, 2011, 19:19:39 pm »
Какая замечательная рожица!!!Какая мимика!!!Хорош паршивец!!! Юляш,классные фото  :thumbup:

С наступающим днем рождения Зинзилю! :tort:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2028 : 28 Июня, 2011, 20:27:41 pm »
Повезло хлопотушке! Как он умильно ;D вкусняшку поедает.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2029 : 28 Июня, 2011, 20:53:25 pm »
классная фотосессия получилась!!! Хлопка такой большой, а выражение мордочки детское)))) как и зведочка на лбу! жутко милый крысик!
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2030 : 28 Июня, 2011, 21:33:04 pm »
Ыыыы, как кушает! Самой есть захотелось на него глядя. :D

Зинзилю с круглой датой! А тебе хорошо съездить! :)

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2031 : 29 Июня, 2011, 22:52:14 pm »
С юбилеем вас!!! :tort: :hbd: :drunk:
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2032 : 07 Июля, 2011, 09:03:34 am »
Спасибо всем большое!!! :)

А у нас, тем временем, идут бои..Все и со всеми выясняют отношения. Такого бардака в стае вообще не припомню. Сегодня, глядя каждому скандалисту прямо в глаза, пригрозила строгими и чрезвычайными мерами. Что будут тихие и послушные с мягкой шерсткой, если не прекратят. По полу вокруг клетки клочья шерсти валяются. Беспредел!
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2033 : 07 Июля, 2011, 09:06:03 am »
Затянулись у вас что-то бои. Видимо, много сильных характеров собралось под одной крышей.
Мои, слава Богу, весной отвоевались и затихли.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2034 : 09 Июля, 2011, 16:01:57 pm »
Ох, и не говори-ка, Лен.... Сегодня плохие новости: у Зинзили обнаружила под хвостом пятна крови, как будто какает с кровью. Посадила отдельно, наблюдаю. И на яичках что-то типа укуса (пятнышко), но уплотнений и воспаления внешне не видно. Срочным образом полечу во вторник в Мив к Польшковой! Заодно захвачу Хлопку, мне кажется, что у него этот псих неспроста. Такое ощущение, что его  что-то беспокоит... :(
Да, кстати, у него агрессия только к Зинзиле. Остальные его боятся и падают на спину как только видят. а Зинзиля становится в оборонительную позу и издаёт боевые кличи. Хлопка звереет прям на глазах. И что, мне их рассаживать, что ли?...
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2011, 16:03:42 pm от Юляшка »
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2035 : 09 Июля, 2011, 16:09:37 pm »
Хатико тоже буйный становится, на старших только так, но кода получает, то быстро успокаивается и забивается в трубу....

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2036 : 09 Июля, 2011, 16:15:22 pm »
А мои ни фига не пытаются дать сдачи. Сколько раз уже можно было сообща по шее накостылять...так нет!  >:D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2037 : 09 Июля, 2011, 16:21:15 pm »
А мои ни фига не пытаются дать сдачи. Сколько раз уже можно было сообща по шее накостылять...так нет!  >:D
Юляшк может это и к лучшему. У меня Уильям вашему папашке в детстве мягко наподдал, так потом Крис только его и гонял, но при этом Крис управляемый, почему Хлопка такой не знаю :(
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2011, 16:40:06 pm от marish »

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2038 : 09 Июля, 2011, 16:37:26 pm »
Хатико получал уже неоднократно от Остина, клубком катались..... У Хати ноздри раздвигаются при этом, и чуть ли не пар идет, а ведь еще мелкий ....

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2039 : 09 Июля, 2011, 16:49:25 pm »
Надеюсь, всё у вас обойдётся малой кровью и ничего серьёзного у мальчишек не найдут.

Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая