Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 341539 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2010 : 11 Июня, 2011, 22:02:23 pm »
А по-моему, у него там весьма шкодная моська. Прямо видно, что очередную каверзу задумывает. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2011 : 11 Июня, 2011, 22:04:37 pm »
Видно, как они изо всех сил пытаются выглядеть ангелочками.  Но меня этим не обмануть, у самой такие же регулярно из клетки выглядывают. :)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2012 : 18 Июня, 2011, 20:40:57 pm »
Может, когтем кто заехал?
Даааа, на вид паиньки, а вот поди ж ты! В тихом омуте...  У Хлопки сейчас такой, жеребячий. А вот чего Перлуша сбрендил? ???
Да, вполне может быть и коготь.... А по поводу сбрендил - да завидки берут: все развлекаются, а он в стороне! 8)

Ну какой же Хлопка красавец! Ну не могу без умиления на него смотреть! :rat13:
Как и я на Тишку твою ;)  :D

Ну до чего ж Хлопка мил :) такого в карцер нельзя ;D А у Перлухи вообще сиротский взгляд, артисты они у тебя Юляшк :D
Ага-ага, заслуженные, не иначе! :rolleyes:

Н-да, чувствую, наговариваешь ты на Хлопотушку.  :)  Разве ребёнок с таким ангельским  :nimb: выражением мордахи особенно где ножкой шаркает может быть кусучим   гадом террористом?
А меня хлебом не корми, дай клевету понаводить!  ;D Этот ангел не далее, как час назад снова самоутверждался за счёт других.  >:D

Видно, как они изо всех сил пытаются выглядеть ангелочками.  Но меня этим не обмануть, у самой такие же регулярно из клетки выглядывают. :)
Лен, это они не специально, просто природа-матушка постаралась! А дальше - уж чего есть, то есть...  С этим и приходится работать!:)

Добавлено 18 Июня, 2011, 20:43:02 pm
Приехала я с гастролей воронежских и что же? Кошки избалованы донельзя.  8)
Валяются, понимаете ли, в натуральных шелках:



Права качают:



А вообще, очень даже милые:





 :rolleyes:
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2011, 20:44:18 pm от Юляшка »
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2013 : 18 Июня, 2011, 22:01:53 pm »
 Буйным ангелочкам переодически можно фото №2 (права качают) показывать для усмирения :)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2014 : 19 Июня, 2011, 17:19:16 pm »
Юляшка, ты не поняла! Это она не права качает, а "УРАААА!!!" хозяйке кричит! :yes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2015 : 19 Июня, 2011, 22:09:34 pm »
 Фото кошек - отпад! На конкурс куда нибудь пошли!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2016 : 20 Июня, 2011, 12:22:15 pm »
Юляшка, ты не поняла! Это она не права качает, а "УРАААА!!!" хозяйке кричит! :yes:
"Ура" с таким кровожадным видом не кричат >:D.
Кошки хоррррррошиииии  :thumbup:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2017 : 21 Июня, 2011, 18:45:41 pm »
Буйным ангелочкам переодически можно фото №2 (права качают) показывать для усмирения :)
Спасибо!!! Как ни странно, метод оказался весьма эффективен!  8) Позавчера была показана лицом к лицу младшая кошь и с тех пор в клети мир и благолепие. Даже спят все вместе, квартетом! ;D

Юляшка, ты не поняла! Это она не права качает, а "УРАААА!!!" хозяйке кричит! :yes:
Конечно, ура...кто ж ещё ей так потакать будет?! У мужа не забалуешь...  :rolleyes: :D

Фото кошек - отпад! На конкурс куда нибудь пошли!
Стрелочка, спасибо большое за похвалу!  :blush: Очень приятно! А насчёт конкурса...как-то с детства повелось: не люблю я конкурсы ))))

"Ура" с таким кровожадным видом не кричат >:D.
Кошки хоррррррошиииии  :thumbup:
Кричат-кричат. Кровожадно!  >:D ;D Дааа, коши у меня как на подбор... Даром, что с улицы.  :rolleyes:

Добавлено 21 Июня, 2011, 18:49:29 pm
Освещение на балконе было что надо и не смогла удержаться от фотосессии старшей кошатины:



Грусть....не покормили...









Пока я прыгала по балкону со старшей кошкой, младшая оккупировала хозяйкину подушку:







Жука увидели!)))

[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2018 : 21 Июня, 2011, 18:58:53 pm »
И уж коли фотоаппарат был вытащен из чехла и всё равно идти с кухни мимо клети, я не удержалась от ещё нескольких снимков:

Вася озадаченный



Вася заинтересованный



Мелочь удивлённая ("как так ничего не дали??")



Мелочь надеющаяся



Просто пятнистая мелочь





"Под крышей до-о-о-ма моего-о-о-о..."



Мой добрый, ласковый ,жизнерадостный толстячок Перлуш



Несмотря на возраст и солидный вес, не утративший способность и ЖЕЛАНИЕ вести себя, как маломесячный крысёнок! :crazy:



Зинзиля трусливо отсиживался в трубе. Вспышка - это ж ооочень страшно....  :rat07:


[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2019 : 21 Июня, 2011, 19:17:44 pm »
Обалдеть, какая красота у нас по улицам бегает!
Иииии, какие мальчишки!!!!  :thumbup: И всё же любовь моя - Вася! :rat13:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2020 : 21 Июня, 2011, 20:08:50 pm »
Вася, боже мой, хорош как никогда.  :wub: Я вообще обожаю мордахи наших Э-шек, но тут он просто неотразим.
У пятнистой мелочи такая распальцовка получилась, где на решетке стоит.

А коши да, хороши, особенно с клыками наголо. :)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2021 : 21 Июня, 2011, 20:51:23 pm »
 У тебя Зинзиля тоже трус? Зарянка моя всего шугается, от любого шороха прячется в домик. Наверно это у них семейное. ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2022 : 21 Июня, 2011, 21:59:33 pm »
Обалдеть, какая красота у нас по улицам бегает!
Иииии, какие мальчишки!!!!  :thumbup: И всё же любовь моя - Вася! :rat13:
Да-а, Вася у меня - что надо!  8) Очень жаль, что вязать нельзя.... :(

Вася, боже мой, хорош как никогда.  :wub: Я вообще обожаю мордахи наших Э-шек, но тут он просто неотразим.
У пятнистой мелочи такая распальцовка получилась, где на решетке стоит.

А коши да, хороши, особенно с клыками наголо. :)

Спасибо, Ленок!  ;) А распальцовку я только после твоего замечания увидела.  :D и правда прикольно получилось.

У тебя Зинзиля тоже трус? Зарянка моя всего шугается, от любого шороха прячется в домик. Наверно это у них семейное. ;D
Зинзиля сам себя боится....Спал он сегодня тихо-мирно, в общей кучке. И кто-то ему своим хвостом ткнул в нос во сне, так Зинзиля мгновенно подорвался и в трубу! ;D Очень смешно было.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2023 : 21 Июня, 2011, 22:11:24 pm »
Какие моськи.  :) Что кошачьи, что крысячьи. Перлуш улыбается.  :D
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2024 : 22 Июня, 2011, 10:55:41 am »
У тебя не кошка,а баронесса настоящая :).
Все мальчишки хороши  :rolleyes:.Васятка чудо тискательное,Хлопуша хитромордый проказник,Перлуша красавчик добряк,Зинзиля настороженный нос.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)