Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 341247 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2295 : 13 Октября, 2011, 22:03:17 pm »
Факир был пьян и...

Неудался, в общем, фокус с прогулкой. Ну я особо и не надеялась на какой-то положительный результат. У Дея изменения начались только на третьей неделе после операции... А тут прошло всего-то 5 дней. Ну да ладно, бум пока гулять по раздельности. :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2296 : 13 Октября, 2011, 22:38:17 pm »
А какуууууую красоту мне сшила подруга-дизайнер!!! Из натурального дубайского шёлка:







з.ы. немного блузка помята, ибо ткань натуральная (мнётся на раз), а я после работы, метро и маршрутки. :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2297 : 13 Октября, 2011, 22:39:58 pm »
Классную штуку тебе подруга сделала,а ткань наверно очень нежная и мягкая.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2298 : 13 Октября, 2011, 23:04:28 pm »
Да-а-а, Ириш, тканюшка потрясающая на ощупь и, как всякая натуральная, идеальна по теплорегуляции: ни жарко, ни холодно. :)

Новый диванчик у нас нарасхват:

"Доброе утро"



"Водные процедуры"





"На зарядку становииись!"



[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2299 : 13 Октября, 2011, 23:14:57 pm »
Они всегда рядом-вместе?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2300 : 13 Октября, 2011, 23:23:19 pm »
Серый везде в одной позе ;D
Юляшк, блузка умопомрачительная! А ее потом можно будет носить или она сугубо беременная?
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2301 : 13 Октября, 2011, 23:44:03 pm »
Они всегда рядом-вместе?
Ваще-то они враждуют. Новый диванчик объединяет! з.ы. после фотосессии Несска (трёхцветка) огребла по полной по ушам от серой.  :rat07: ;D

Серый везде в одной позе ;D
Юляшк, блузка умопомрачительная! А ее потом можно будет носить или она сугубо беременная?
Её можно носить всегда и везде. :) Это-то самое замечательное! И при любой полноте (под грудью сделана эластичная лента).
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2302 : 13 Октября, 2011, 23:56:28 pm »
Перлухин



Васяндрий (напрягся при виде Хлопки)



Зинзилёк-василёк



эх, обнаружила только что у Васьки на задней лапе какую-то шишку....красную...Буду наблюдать завтра, помажу левомеколем. Сфотаю и отправлю Кате. Может подскажет...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2303 : 14 Октября, 2011, 08:36:03 am »
Вах, какой блузка, какие краски!

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2304 : 14 Октября, 2011, 09:15:30 am »
Блузка шикарная :) веселенькая расцветочка и натуральная ткань, сейчас хорошо, а летом то как здорово будет. Я сразу и не поняла про "про водные процедуры", лежит кошика на спине, балдет, а потом смотрю она в этой позе еще и умывается)))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2305 : 14 Октября, 2011, 18:03:53 pm »
Да, подруга молодец, отличную блузочку смастерила. :)
Васёк щас кааааак прыгнет! :o Или в глаз даст. Блондины гладенькие такие, хорошенькие. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2306 : 17 Октября, 2011, 11:24:22 am »
Васёк щас кааааак прыгнет! :o Или в глаз даст. Блондины гладенькие такие, хорошенькие. :)
Фиг там...просто из-за угла хмурился. Насчёт прыгнуть или в глаз - это у нас Хлопка.  >:D ;D
А блондины да, стали гладенькие. Расчёсы жуткие были после зоониковского наполнителя, который я засыпала от "безрыбья"... Только в себя пришли...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2307 : 17 Октября, 2011, 11:33:35 am »
А Хлопка как, всё также?

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2308 : 17 Октября, 2011, 11:40:45 am »
Мы уж сколько лет на Зоонике,ттт.

А Хлопка как, всё также?
Присоединяюсь к вопросу
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2309 : 17 Октября, 2011, 15:08:22 pm »
А Хлопка как, всё также?
Присоединяюсь к вопросу
Угу.... в меньшей степени ,но ещё вместе не гуляю. У меня другой прикол: сегодня махнула их клетками (в лучших традициях знакомства-подселения), так у меня Зинзиля с катушек съехал.... :( Еле его от Васьки оторвала...Засранец такой. >:D

Добавлено 17 Октября, 2011, 15:09:14 pm
Мы уж сколько лет на Зоонике,ттт.
а я не в первый раз такую реакцию у своих вижу на Зооник. точнее, у Перлушки с Зинзилёй. Хлоп почти не расчесался, а Васёк вообще в порядке. Тут не угадаешь...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]