Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 341182 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2430 : 11 Ноября, 2011, 22:28:27 pm »
Эх... снова у нас неприятности...

       Эта дурацкая базалиома на лапе у Васьки вела себя вполне прилично, пока я колола байтрил... Стоило прекратить и по прошествии 4-х дней она пошла вразнос: за сегодня увеличилась почти в два раза и снова стала кровоточить. Уже написала Кате письмо (сфотала лапу Васьки и послала фотку). Посмотрим что ответит. Если что - рвану во вторник на приём.....Ну что за непруха такая? :(

      Зато Хлопка совсем адаптировался к стае. У меня теперь два тандема: Васька-Зинзиля (иногда Васька-Перлуха) и Перлуха-Хлопотун. Причём последние прям не разлей вода, вот тока игры у них дурацкие. Я их всё шугала и разгоняла пока до меня не дошло, что это они так веселятся специфически. Например: Хлопка ест внизу сушняк. Над ним с полки нависает Перлуха и молотит лапами. Хлопка огрызается, тогда противник тащит его за ухо к себе. Хлопик вырывается, топорщится, фырчит и, как паровоз на всех парах, разве что без гудка, несётся в погоню за Перлухой. Последний прячется в трубе и становится совсем весело.... Хлопка его оттель не выпускает, перебегая снаружи из конца в начало и наоборот. Оба "ёжики", боком наскакивают - ни дать, ни взять щас слопают друг друга. И в самый животрепещущий момент.. БАХ!!! Бухаются одновременно на бок и начинают самозабвенно друг друга выкусывать. Я в первый раз глазам не поверила. Это ж какие нервы надо иметь с таким стадом, а?!! >:D ;D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2431 : 12 Ноября, 2011, 08:02:43 am »
Дааа, не дают тебе парни скучать. Во всех смыслах.
Васюне удачи.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

andrey

  • Гость
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2432 : 12 Ноября, 2011, 08:19:41 am »
Хлопку поздравляем с адаптацией, а Ваське удачи :)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2433 : 12 Ноября, 2011, 08:20:42 am »
Так, прекратили болеть, Тебе, Юль, еще лишнего нервничать не хватало.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2434 : 12 Ноября, 2011, 15:27:18 pm »
Извращенские игры :).Ваське быстрее выкарабкиваться!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2435 : 12 Ноября, 2011, 16:36:21 pm »
Дааа, не дают тебе парни скучать. Во всех смыслах.
Васюне удачи.
Спасибо! :) Да уж...хулиганьё сплошное. Давненько у меня такого бардака среди живности не было.  >:D :rolleyes:

Хлопку поздравляем с адаптацией, а Ваське удачи :)
Спасибо большое!!! Эта адаптация просто-таки выстрадана была...и мной, и Хлопкой.  :)

Так, прекратили болеть, Тебе, Юль, еще лишнего нервничать не хватало.
Да я не нервничаю ,Жуть. просто распихиваю их по углам и всё. А особливо непонятливых кошке под нос. Тогда все всё понимают. )))) А болеть...время такое пришло. Старость у нас для брательников не за горами, к большущему сожалению... :(

Извращенские игры :).Ваське быстрее выкарабкиваться!
ониии!  :D Ваське сама гвоорю каждый день, что хорош уже тут больного изображать. Вот за перепелиным яйцом и гречкой мы скачем козликом, а в остальное время - ну прям слааабыеееее.   :)

Добавлено 12 Ноября, 2011, 16:37:31 pm
Кстати, Хлопка стал такой мяяяягонький. Я его скоро до проплешин затискаю и зацелую.  :rat07: :whistle:
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2436 : 12 Ноября, 2011, 17:31:27 pm »
Вооооот!!!! У меня Ромка такой, а его фиг потискаешь. :( А хооооочется.... :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2437 : 12 Ноября, 2011, 20:38:52 pm »
Ага, я тоже у Умки кастратов тискала - они такие мягонькие, даже мягче девочек. Такая шерстка приятная! Хлопка умница, чмокни его.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2438 : 13 Ноября, 2011, 01:18:11 am »
а у меня Хлопка сам на урки лезет  и жмурится.  ;D Да, кастраты - это что-то! :rolleyes:

Вот, наваяла за два дня... Жилетик детский "Шиповник" (сочинялось всё по ходу действия):









а сейчас разрабатываю модель "Снежинка" с лебяжьим пухом.  8)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2439 : 13 Ноября, 2011, 08:25:17 am »
Представляю, как красиво и эксклюзивно будет одета твоя доча. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2440 : 13 Ноября, 2011, 09:50:02 am »
:D Только бы не переборщить! А то еще разовьется непприятие от передоза вязаного.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2441 : 13 Ноября, 2011, 09:59:14 am »
А шить? Ты же умеешь шить.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2442 : 13 Ноября, 2011, 14:56:50 pm »
Это да. :) Есть чем разбавить! :D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2443 : 13 Ноября, 2011, 15:18:54 pm »
Ооо, меня беременную тоже на творчество тянуло. За эти месяцы я вышила гладью мягкие бортики для кроватки, нашила постельного белья и распашонок и вышила подушечку. Это инстинкт срабатывает - надо "гнездо вить".  ;D Многих вообще на глобальный ремонт в квартире тянет.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2444 : 13 Ноября, 2011, 15:21:03 pm »
Шнурочек витой понравился,он здесь тоже,как завершающая точка :).Не подумай,что сам жилетик оставил равнодушной ;D.С лебяжьим  пухом интересная идея,будем ждать ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)