Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 341177 раз)

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2475 : 15 Ноября, 2011, 20:11:30 pm »
Поздравляю! И пусть никакие больше болячки к Васятке не пристают! :)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2476 : 15 Ноября, 2011, 20:53:21 pm »
Спасибо!! Вот жду не дождусь ,когда муж освободится и привезёт Васятку домой.  :rolleyes:

Беги за икрой и креветками королевскими,что б быстрее выздоровление наступило  ;)
Усё имеется, бежать не надо.  ;D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2477 : 16 Ноября, 2011, 00:41:59 am »
Какууую нам Катя лапку сделала - ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!  :rolleyes: Всё ж таки она - чудо.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2478 : 16 Ноября, 2011, 02:23:42 am »
Пришёл п..сец - отворяй ворота. Не в рифму, но зато верно отражает суть происходящего. Парни заигрались и в результате - съеденные пол-уха у Перлухи+резаная ранка от зубов внутри уха. Сидела с ним сейчас, останавливала кровь. Ёлки. >:D :(
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2479 : 16 Ноября, 2011, 05:24:57 am »
Ну, это полбеды. Ухи у них часто рваные. Главное, чтобы парень не сильно по этому поводу переживал.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2480 : 16 Ноября, 2011, 08:43:05 am »
Ухи фигня,главное,что сам цел и невредим :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2481 : 16 Ноября, 2011, 10:26:03 am »
Так фиг с ним с рваным ухом. Меня внутренняя рана беспокоит. Кровь-то лилась прямиком в ушной проход...и головой сейчас трясет..
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2482 : 16 Ноября, 2011, 10:32:22 am »
А прочистить как-нибудь нельзя? Головой может трясет от непривычного состояния уха.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2483 : 16 Ноября, 2011, 10:42:09 am »
Может и от этого, хз. Чистить не решусь. Вчера почистила, убрала корочки, так кровь заново полилась.Пусть уж заживает. Успокаивает, что носится конем, как обычно. :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2484 : 16 Ноября, 2011, 16:33:11 pm »
Вот парни у тебя неугомонные. Надеюсь, все обойдется без последствий.

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2485 : 22 Ноября, 2011, 21:32:54 pm »
Как ухо то?зажило?
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2486 : 28 Ноября, 2011, 10:01:19 am »
Да-да, всё зажило, слава Богу! :) Бодр и весел Перлуха. Впрочем, как и все остальные. Они ж гостили неделю у Хаски, я была в отъезде. Вчера только воссоединились.  :rolleyes: Так по ним соскучилась. У Васьки лапка после операции совсем пришла в норму: ни отёков, ни припухлостей, ни воспаления. Может уже и о снятии швов подумать?.. Напишу сегодня Польшковой. Хаска говорит, что разборок за неделю никаких не было. Да и сегодняшняя ночь прошла спокойно, без лязганья зубов и прочих частей тела. С-с-с-спят. :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2487 : 28 Ноября, 2011, 10:45:31 am »
Иногда подобные стрессы полезны. Другое место, другие запахи, дополнительные животные.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2488 : 28 Ноября, 2011, 13:47:03 pm »
Жутик, твоя правда. :) Но летом те же самые запахи, место и животные вызывали в стае просто бурю не самых приятных эмоций.  >:D :rolleyes: Поэтому в этот раз я немного волновалась за спокойствие Хаски, но всё прошло гладко.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2489 : 28 Ноября, 2011, 17:37:12 pm »
Напугались, что ещё кого порежут... >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.