Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 341779 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #555 : 31 Июля, 2010, 16:34:37 pm »
Путем личного контакта определилась только что с малышом: беру сиама-голдена стандартика. :) А с именем напряяяг...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #556 : 31 Июля, 2010, 18:59:56 pm »
 Ну, раз он голден, то подходит что-нить из "золотого". Типа, "Золотой лучик", "Золотце"...
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #557 : 31 Июля, 2010, 20:25:20 pm »
или просто золотко :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #558 : 01 Августа, 2010, 21:56:34 pm »
Золтан.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #559 : 01 Августа, 2010, 23:01:52 pm »
Несостоявшийся Золтан, Золотко, Золотой лучик, а в простонародье Зинзиля уже дома! :) На его деловой умильной мордашке так и написано удовольствие от прохлады у нас дома.  ;D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #560 : 01 Августа, 2010, 23:07:37 pm »
А этот Зинзиля тоже умеет желания исполнять? =) Или ему тоже положен отпуск в 33 года? ???
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #561 : 01 Августа, 2010, 23:09:55 pm »
Насчёт желаний пока не в курсе, от него всего можно ожидать.  ;D А вот ооотпуск...без проблем, только бы жил-поживал 33 года! :rolleyes:
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #562 : 01 Августа, 2010, 23:31:42 pm »
Ну, минимум одно желание он уже исполнил - у Юляшки появилась желанная крыса. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #563 : 02 Августа, 2010, 12:53:14 pm »
Хм...это скорее муж исполнил и Фианит! ;D

После вчерашних приступов перегрева нервно дёргаюсь на каждый ненормальный звук, исходящий со стороны клетки.... :rat02:  Дей чихнул, подлетела только так.)))Хорошо, что у меня отпуск, весь день дома и кондей не вырубаю. Последний пока справляется: дома свежо и совершенно нет запаха дыма. А на улице просто засада...пришла из мага и никак прокашляться не могла. 8)

Добавлено 02 Августа, 2010, 12:54:31 pm
Ну а Зинзилёнок сидит у меня запазухой и совершенно не горит желанием погулять со стаей или идти в клеть к себе.  :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #564 : 02 Августа, 2010, 15:18:36 pm »
Маменькин сынок. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #565 : 02 Августа, 2010, 18:52:58 pm »
О, поздравляю с прибытием домой Зинзиля!!!! Как встеритили малыша остальные, или официального знакомства еще не было?

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #566 : 02 Августа, 2010, 19:24:03 pm »
О, поздравляю с прибытием домой Зинзиля!!!! Как встеритили малыша остальные, или официального знакомства еще не было?
Хм...интересно, а его имя склоняется?  :rolleyes: ;D
  Как же, уже познакомились вчера, сегодня весь день тусили на кровати пока я драила фурет и перепланировала его. Сейчас всех засунула вместе, посмотрим как себя поведут. Пока расклад такой: папашка (Фианит то бишь) страдает приступами любопытства и щипет пальцами сынка за йайцы, Перлушке с братаном глубоко наплевать кто там ещё появился, есть вещи поинтереснее:  например, дёргать Фианита за уши. Не знаю, может на них так жара действует, никогда не видела чтоб крысы дёргали друг друга за ухи. Ну а Дей у нас бабушкО! ))) Зинка за ним повсюду бегает и подлезает под пузо. :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #567 : 02 Августа, 2010, 19:37:38 pm »
 ;D Дей у Вас самый душка) И если на остальных так жара действует, то представляю их удивление после прозрения по окончанию жары))))  А за уши эти охломоны только так друг друга дергают, у меня малява неделю с кусаным ухом ходила, ладно хоть не с рваным.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #568 : 02 Августа, 2010, 19:39:05 pm »
Вот-вот, лишь бы не до дыр! )))

А у меня тем временем Дей угнездился дрыхнуть В ВОДЕ!! Поставила им угловой туалет с водой, вот там и залёг.  ;D АТАС! А ведь в комнате не жарко ))) водоплавающий, на фиг...точнее, водоспящий!)))
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #569 : 02 Августа, 2010, 19:44:00 pm »
Эээ, по поводу имени я даж не знаю. Вы нас просветите, а если сами не знаете))) так мы всё равно на слово поверим. А еще лучше все вариации имени написать, а то я шото уже путаться начинаю ???

Добавлено 02 Августа, 2010, 19:46:02 pm
А у меня тем временем Дей угнездился дрыхнуть В ВОДЕ!! Поставила им угловой туалет с водой, вот там и залёг.  ;D АТАС! А ведь в комнате не жарко ))) водоплавающий, на фиг...точнее, водоспящий!)))
новый вид крыс :D