Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 342080 раз)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1005 : 07 Декабря, 2010, 16:21:25 pm »
 Куны - настоящие рыси! И взгляд такой - дикой кошки. А кто крупнее? Британцы или куны?
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1006 : 07 Декабря, 2010, 16:36:56 pm »
Мне кажется, куны намного крупнее.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1007 : 07 Декабря, 2010, 17:04:51 pm »
А по мне кругломордые вислоушки - лучше всех! :D
Хвосты у кунов - даааааа!!!!!!! А вот выражение лица мрачноватое. :rat08:
Да просто у меня фотки получились только мрачных кунов. На самом деле они весьма жизнерадостны! )))

Куны - настоящие рыси! И взгляд такой - дикой кошки. А кто крупнее? Британцы или куны?
Куны ваще крупнее кого бы то ни было. В хорошем куне-самце где-то ну три британца точно! 8)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1008 : 08 Декабря, 2010, 00:42:12 am »
да уж. крупнее кунов и на ум-то никто не приходит. из кошек, конечно. :D
а я люблю шотландцев.  :rolleyes:

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1009 : 08 Декабря, 2010, 13:32:56 pm »
Vantala, тоже буду брать такой комплекс  :crazy: Хотя и Юляшкин нравится тоже :)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1010 : 08 Декабря, 2010, 13:58:25 pm »
Эх...было б у меня места побольше, я б, например, вот такие приобрела бы:





[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1011 : 08 Декабря, 2010, 14:02:05 pm »
Для таких комплексов нужно котопоголовье увеличивать и отдельную комнату.Хочу быть кошкой с такими хоромами :rolleyes:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1012 : 08 Декабря, 2010, 14:09:15 pm »
Хорошо, у меня Лори особо лазить не может, а то ведь соблазнилась бы...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1013 : 08 Декабря, 2010, 14:30:39 pm »
Для таких комплексов нужно котопоголовье увеличивать и отдельную комнату.Хочу быть кошкой с такими хоромами :rolleyes:
Да нее...Даже в однушку нашу можно было бы запихать, если б не два "но": 1. Стеша всегда делает мимо лотка (есть риск попортить основание комплекса).
2. Если б было меньше цветов...
На балкон у нас бы и Котодуб влез.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1014 : 08 Декабря, 2010, 14:36:55 pm »
Юляшка, у тебя "Басик +" ? Вот от такого бы я не отказался, плюс еще мужиков на нем выгуливал бы, хотя если честно для них и хочу ;D
Еще "Каскад" понравился, есть где разгуляться...надо порыть такой  в Самаре ))))

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1015 : 08 Декабря, 2010, 14:40:42 pm »
фото отличные!! А уж на комплексы разные давно слюни пускаю...но места пока так и не придумала....да и деть у меня по нему первый будет лазить наверняка.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1016 : 08 Декабря, 2010, 14:41:02 pm »
Да, да, "Каскад" однозначна лучше :)

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1017 : 08 Декабря, 2010, 14:42:20 pm »
Юляшка, а они как-то к полу фиксируются? кот тяжелый если на такой дуб вспрыгнет, он его не завалит?
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1018 : 08 Декабря, 2010, 14:45:33 pm »
 Кот наверно не завалит, а вот если ребенок вспрыгнет - может и навернуться.  :P
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1019 : 08 Декабря, 2010, 14:46:57 pm »
Юляшка, у тебя "Басик +" ? Вот от такого бы я не отказался, плюс еще мужиков на нем выгуливал бы, хотя если честно для них и хочу ;D
Еще "Каскад" понравился, есть где разгуляться...надо порыть такой  в Самаре ))))
Нее, Тош...это мечты. а пока у меня "Чаруша" :) А в Самаре таких нету, наверное...Это предприятие тока в Питере. Собственно, у питерцев и купила на выставке.

Да, да, "Каскад" однозначна лучше :)
Хы...Ещё бы!  8)

Юляшка, а они как-то к полу фиксируются? кот тяжелый если на такой дуб вспрыгнет, он его не завалит?
Нет, не завалит. Они очень хорошо отцентрованы. И потом, там такое основание, что при желании и прикрутить к полу можно. ;) Но сколько читала про этот дуб, люди не имели никаких проблем даже с неприкрученным. :)

Добавлено 08 Декабря, 2010, 14:47:40 pm
Кот наверно не завалит, а вот если ребенок вспрыгнет - может и навернуться.  :P
Это вопрооос, конечно... Ребёнку-то тоже наверняка по душе придётся такой дубок!  ;D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]