Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 341521 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2085 : 25 Июля, 2011, 22:05:21 pm »
Хомяк-дурашкО!

[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2086 : 25 Июля, 2011, 22:20:56 pm »
И ему хорошо в таком состоянии  :)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2087 : 25 Июля, 2011, 22:26:01 pm »
Похоже, что ты права, Ириш!  :rofl1:
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2088 : 25 Июля, 2011, 22:44:16 pm »
А у нас снова гостьи! Вот правильно говорят: как год начнёшь... :rolleyes:

После долгих переговоров и заполнения анкет, мне удалось-таки раздобыть двоих малышек для подруги из Ульяновска (куда собираюсь поехать на следующей неделе и у меня есть куча времени, чтоб потискать малышню, ура!). У меня есть опыт приобретения братьев...Но девчонки-сестрички - это совсем другое! Если первые - достаточно похожие по характеру личности, то тут - полнейшее разнообразие:
Таша-кучеряша ласковое, нежное, абсолютно наручное существо.
 И совсем другое дело Нэко - самостоятельная, смелая, любопытная исследовательница!
 Вот сегодня, например, совершенно поставила на уши мою младшую кошь Несску. Поставила я клеть их на диван и открыла дверцу - первая прогулка. Нэко в момент вылетела и давай шариться оп углам. А в одном из углов тихо-мирно дремала кошь под кондеем. Она привыкла, что крысы её побаиваются и не лезут. Но тут её постигло величайшее изумление: к ней мало того, что подлетелда совсем близко какая-то мелкая мышь, так ещё и подёргала за усы, наступила на лапы, покопалась в хвосте и стартанула в противоположный угол, вполне удовлетворившись осмотром. Надо сказать, Несска пришла в себя ой как не сразу...Глаза вытаращены, лапы подтянуты под себя, сердцебиение. Безобразие какое-то так кошь пугать!  ;D

А вот и хулиганки собственной персоной:

Таша:



Нэко (выражение лица типическое-типическое для неё!  ;D )



" - Ой, боюсь-боюсь-боюсь!  :rolleyes:
 - Да не трусь!  8) "



И две сестрички вместе!:)

[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2089 : 25 Июля, 2011, 23:15:52 pm »
Мышастики!!! Маленькие, смешные. :) Может, Нэко и более интересная по характеру, но мне по душе кудрявая Таша. :P
А кошке мои соболезнования. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2090 : 25 Июля, 2011, 23:54:38 pm »
Передала!  ;D

Ну вот кто так ещё способен завалить соседа на лопатки...через решётчатый пол?!  >:D Только засранец Хлопка!



Нахохлился, натопорщился, лапами топает и фырчит.



Совсем всех зашугал.... И по фигу выпитая доза пустырника, ёлки... :(
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2091 : 26 Июля, 2011, 00:10:24 am »
Плохо. И парни нервничают, и сам Хлопка всё время на взводе. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2092 : 26 Июля, 2011, 00:15:48 am »
Вот упертый парень, может ему курс подлиннее нужно

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2093 : 26 Июля, 2011, 00:29:00 am »
Плохо. И парни нервничают, и сам Хлопка всё время на взводе. :(
Так вот же ж... :(

Вот упертый парень, может ему курс подлиннее нужно
Мы пьём пять дней...надо месяц. А там посмотрим как быть...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2094 : 26 Июля, 2011, 07:04:07 am »
Какие девчуньки. :) Я вот начала уже по девочкам скучать. Давно у меня никто кошку не строил и по квартире не шлялся с хозяйским видом.

Пять дней пустырника мало конечно, но если за две недели не изменится ничего, то скорее всего он слабоват. У меня вот смутные воспоминания, что Юпу помогал Кот Баюн. У меня правда не хватало терпения долго давать, но за неделю уже что-то успевало измениться.

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2095 : 26 Июля, 2011, 10:35:25 am »
Наговариваешь на малышей...  >:(
Ну какие они хулиганки?! Самые настоящие лапочки!

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2096 : 31 Июля, 2011, 13:01:59 pm »
Эх, что-то невезуха пошла... У одной из девочек сегодня обнаружила вскрывающийся абсцесс на пузике.  :( Вчера вечером ещё ничего не было видно, а сегодня с утра я просто обалдела, когда она повисла на решётке и стало видно пузень. Тут же вскрыла его (гной уже сам сочился) и обработала по всем правилам. Вот теперь думу думаю - откуда?! То ли сестрица коготком зацепила неудачно, валяют ведь друг друга знатно. Переживаю за малышку. Не подскажете, чем можно её попоить для иммунитету? Или ничего не надо?..

 И Хлопку надо будет-таки того...кастрировать, скорее всего. Никак на него не действует пустырник. День ото дня всё агрессивнее и агрессивнее... Причем, чем злее он к соплеменникам, тем ласковее со мной. Полюбил почесушки, целования в пузень и т.д. Вот что это, а?! Так не хочется его под нож пускать, но вынуждает. Не могу же я так и держать его отдельно, он сильно скучает...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2097 : 31 Июля, 2011, 14:21:50 pm »
Да ладно, Юляшк, это горюшко - не горе. Девчушку можно фоспренилом или эхинацеей попоить, думаю, и всё будет хорошо. А Хлопка...ну, чем одному жить, лучше уж без бубенчиков. Что делать, если гормоны ум затмевают?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2098 : 31 Июля, 2011, 20:14:28 pm »
Жалко Хлопотушку, но конечно драки в доме - ничего хорошего. :(

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2099 : 03 Августа, 2011, 12:13:04 pm »
Вчера этот засранец Перлуху за спину достал через решётку пола... >:D Вцепился, что бойцовая собака, на фиг. Даже муж возмутился подобным беспределом, вытащил паразита наружу и начал бурно пропагандировать дружеские отношения в стае. Ох..и завтра уезжать ведь. Они даже на прогулке перестали мирно сосуществовать. По раздельности гуляю. Ну ничего, глядишь, в гостях у Хаски им будет непривычно и перестанут временно ёжиками бегать.  :rolleyes: 

 Фу-ух, руки устали резать... Вчера перепотрошили гардероб на предмет выброса ненужностей и сейчас я целый час резала на гамаки старые джинсы, фланелевые рубашки и трикотажные всякие штуки!  8)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]