Автор Тема: E2-помет (12.12.2010, Inia Serene Sunset * Hystrix Serene Sunset)  (Прочитано 128188 раз)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: E2-помет (12.12.2010, Inia Serene Sunset * Hystrix Serene Sunset)
« Ответ #105 : 28 Декабря, 2010, 16:43:05 pm »
t-svet, так в чем проблема? Все свободные ;)
А жилплощадь?!!! А мои же слова про то, что "не раньше чем через полгода..."?

Правда, у меня 2 бабушки по 2,5... Их отселять скоро надо будет в пансионат для престарелых....       А-а-а-а-а-а..... Что делать!?!?!?!?!?

Боюсь, если какая-нибудь из темных девок подвиснет - я не устою....
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2010, 17:20:45 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: E2-помет (12.12.2010, Inia Serene Sunset * Hystrix Serene Sunset)
« Ответ #106 : 28 Декабря, 2010, 19:31:29 pm »
t-svet, не нужно ждать ни каких подвисаний! Нужно брать пока есть :)

Gedifra, ты тоже, лонгов много не бывает, ведь правда? Расскажи про них как обладатель сие существа ))))

Оффлайн Gedifra

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 421
Re: E2-помет (12.12.2010, Inia Serene Sunset * Hystrix Serene Sunset)
« Ответ #107 : 28 Декабря, 2010, 20:04:34 pm »
Gedifra, ты тоже, лонгов много не бывает, ведь правда? Расскажи про них как обладатель сие существа ))))
Antonio, лонги просто обалденные, а лонги сиамы...я думаю, ты понимаешь ;)

Мой ершик Захар свиду больше на хомячка похож, мягкий, волосатый с очаровательным причесоном. Заметила одну вещь...причесывается он против шерсти, причем не только на голове. А вообще, по характеру он очень нежное существо (как и не крыс вовсе), которое любит ручки, чтоб тискали, чесали и теребили всеми способами ;D.  

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: E2-помет (12.12.2010, Inia Serene Sunset * Hystrix Serene Sunset)
« Ответ #108 : 28 Декабря, 2010, 20:10:06 pm »
Лонги - это, конечно, шикарно) Но у меня тоже крысолимит, который я нарушать пока что не собираюсь))

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: E2-помет (12.12.2010, Inia Serene Sunset * Hystrix Serene Sunset)
« Ответ #109 : 28 Декабря, 2010, 21:34:05 pm »
t-svet, не нужно ждать ни каких подвисаний! Нужно брать пока есть :)

И в итоге у меня будут 4 девки одного возраста... Здорово, конечно, пока они мелкие, носятся, играют и прыгают. А как все вчетвером состарятся и болеть начнут...

(Или все-таки взять?) НЕТ!!! Держите меня!!! Где мой разум и сила воли :wowno:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: E2-помет (12.12.2010, Inia Serene Sunset * Hystrix Serene Sunset)
« Ответ #110 : 28 Декабря, 2010, 21:49:21 pm »
И в итоге у меня будут 4 девки одного возраста... Здорово, конечно, пока они мелкие, носятся, играют и прыгают. А как все вчетвером состарятся и болеть начнут...

У меня тоже четыре крысомальчика одного возраста) Причём дни рождения у них буквально в пару дней разницы)) Ничего, не боюсь) Да и абсолютно одновременно не кажется мне, что все болеть будут...

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: E2-помет (12.12.2010, Inia Serene Sunset * Hystrix Serene Sunset)
« Ответ #111 : 28 Декабря, 2010, 21:53:12 pm »
t-svet, зачем сразу о плохом думать,а не радоваться сейчас.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: E2-помет (12.12.2010, Inia Serene Sunset * Hystrix Serene Sunset)
« Ответ #112 : 28 Декабря, 2010, 22:41:48 pm »
Дык ко мне ж еще и Дуська с Дорькой не доехали, а меня опять понесло... А если через пару недель IR опять чего-нибудь отчебучит?

Но боюсь, что разум все же отказал. Люди,  посоветуйте!!! Итак, у меня на данный момент после всех моих изысканий по жилью образовалась конструкция где-то 50х50 по дну, и 115 высотой. Калькулятор выдает, что это на 5 хвостов. У меня ж после приезда сестер из Д2 как раз 5 и будет. Но так хочется еще и мохнатенького сиама потемнее! А когда увидела фотки (и мамки с папкой, и мелких в особенности) - у меня крышу вообще снесло. Такая шуба - это что-то... Ну убедите меня, что этой клетки на шестерых будет мало!!!      Или наоборот?
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2010, 22:45:29 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: E2-помет (12.12.2010, Inia Serene Sunset * Hystrix Serene Sunset)
« Ответ #113 : 28 Декабря, 2010, 22:52:40 pm »
Если крысы много гуляют - небольшое отступление от калькулятора роли не играет. А вот одновозрастники... У меня таких 8 было. Зареклась. Теперь у меня уже трое младших такие же. :rat15: Ничьих советов не слушайте, вам их растить, вам на них радоваться, вам их лечить. Вот и прислушайтесь к разуму и сердцу, а там уж чья возьмёт. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: E2-помет (12.12.2010, Inia Serene Sunset * Hystrix Serene Sunset)
« Ответ #114 : 28 Декабря, 2010, 23:02:02 pm »
А если через пару недель IR опять чего-нибудь отчебучит?

Как бы не раньше)))))

Я, например, хоть и хочу лонга, но лучше подожду. Когда-нибудь потом, совсем-совсем потом, может и возьму. Но не в ближайшие пару месяцев как минимум так точно.

Но если вдруг у IR чудом будут голубые дамбики или шоколады!..

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: E2-помет (12.12.2010, Inia Serene Sunset * Hystrix Serene Sunset)
« Ответ #115 : 28 Декабря, 2010, 23:12:50 pm »
Но если вдруг у IR чудом будут голубые дамбики или шоколады!..

А я и кота в свое время сиама хотела, но почему-то вдруг русский голубой образовался... Так что то, что это сиамы, а еще и лонги...

Короче, разум побежден. Лиза, а самую масенькую вдруг еще никто не хочет? Такая уж она душевная рядом с толстыми попами))) В очередь возьмете?
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2010, 23:14:22 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: E2-помет (12.12.2010, Inia Serene Sunset * Hystrix Serene Sunset)
« Ответ #116 : 28 Декабря, 2010, 23:15:57 pm »
Общался сегодня с Лизой по поводу этого помета, в итоге хотели везде и все, а появились и ни кто не хочет, так что возьмут вас в очередь.
И кажется тут еще и Самарский паренек затесался  :rolleyes:

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: E2-помет (12.12.2010, Inia Serene Sunset * Hystrix Serene Sunset)
« Ответ #117 : 28 Декабря, 2010, 23:19:14 pm »
Мне тоже очень удивительно, что лонги не на расхват! Мне казалось, что лонги - это бОльшая редкость, чем фаззы и блейзы. Да и на лонгоносителях (Б2-помёт) какой ведь ажиотаж был!

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: E2-помет (12.12.2010, Inia Serene Sunset * Hystrix Serene Sunset)
« Ответ #118 : 28 Декабря, 2010, 23:38:44 pm »
И была бы она у меня крошка-Ерошка.........................................................
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: E2-помет (12.12.2010, Inia Serene Sunset * Hystrix Serene Sunset)
« Ответ #119 : 28 Декабря, 2010, 23:44:36 pm »
Почему была бы? ;)