Автор Тема: Фантастические Фокуспокусы (литера Ф2 с Планеты Крыс)  (Прочитано 98100 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Сижу за компом, позади меня Сурик шарится. Я руку назад завела, поглаживаю его. Вдруг чувствую - мне пальцы лижут! И язычок как-то маловат для Сурки. Оглядываюсь - а это Фудик меня намывает, старается! :rat13:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Фудик - неженка :) должно быть приятно :rolleyes: когда малыши так быстро принимают за своих)

Урррааа!!! Ничего страшного - привыкнет. Просто у нас звери живут на мансарде, к ним все приходят уже умытыми, расчёсанными и с почищенными зубами  :rat22:
А что меня пугаться то, когда клетка всю ночь  в 20 сантиметрах от подушки стояла :D

Оффлайн Ianto

  • Администратор
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 372
    • Интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья
О! Ну так зверь просто девушек мало видел: только племяшку, но она маленькая, Мышку с Юлей и Стрелку. Вот потому и осторожничает :)
I work all night, I work all day, to pay the bills I have to pay...

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Значит надо собрать девичник  :rolleyes: пусть привыкает))))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Взвесила своих младшеньких. Фудик 208гр., Фенька 169гр. Вполне себе большие крысы. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, забыла написать - Фудик изо всех сил серебрится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн anna_m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Только что Фекла приехала домой. Живенькая такая. Без комплексов :) Думаем, что с подселением проблем не будет. Милка ее уже полизала... С Чуней проблем тоже не заметили.  Фотки завтра сделаем.

Оффлайн anna_m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Удивительное дело... Спят втроем в доме-бане, как будто всю жизнь так было. Чуня аж наполовину из дома вылезла, чтобы Феклу не раздавить. В общем с подселением никаких проблем. Вообще никаких :D

Оффлайн Ianto

  • Администратор
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 372
    • Интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья
Ань, мне показалось, что барышни у вас на редкость спокойные и рассудительные :)
I work all night, I work all day, to pay the bills I have to pay...

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Да, забыла написать - Фудик изо всех сил серебрится.
Феррарька тоже вовсю серебрится. А еще мы вчера взвесились, в нас 165 непоседливых грамм

Оффлайн Ianto

  • Администратор
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 372
    • Интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья
Все темныши серебрятся, я думаю. Очень надеюсь, что ко времени второй линьки серебрение уменьшится до нужных по стандарту 25%, а то сейчас явный перебор. так что гордые хозяева получат родословные, отличающиеся от паспортов: там будет написано "Silvered Black (маркировка) Dumbo Standard". Вот :)
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2011, 18:24:46 pm от Ianto »
I work all night, I work all day, to pay the bills I have to pay...

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Брр... Silvered Black - это окрас.
Маркировка останется той же - Self, Berkshire, Downunder Berkshire...
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн anna_m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Ань, мне показалось, что барышни у вас на редкость спокойные и рассудительные :)
Только обрадовались, что никаких проблем с подселением, так на тебе...Вчера Фекла пару раз от Милки по мордахе получила. Пришлось спасать.
А сегодня смотрим - опять спят в обнимку

Оффлайн Ianto

  • Администратор
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 372
    • Интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья
Не, Наташ, ты не правильно поняла :) "(маркировка)" - это не пояснение к Black Silvered. Это место, куда будет вставлена маркировка, для каждого малыша - своя. Воть.
I work all night, I work all day, to pay the bills I have to pay...

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Извиняюсь... неправильно поняла... ибо Сильверед вместо постановки перед окрасом почему-то переместился на место маркировки  :P
6 крысавиц и 2 крысавца