Автор Тема: Семейство Lightwalker - мои любимые девочки)  (Прочитано 30053 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Семейство Lightwalker - мои любимые девочки)
« Ответ #90 : 17 Марта, 2011, 23:48:01 pm »
Вообще лучшим хирургом многие считают Малышеву Ю.Е. из Айболита. На операцию там надо записываться по телефону.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Lightwalker

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Семейство Lightwalker - мои любимые девочки)
« Ответ #91 : 18 Марта, 2011, 00:54:42 am »
Мышка, спасибо, обратимся к ней)

Оффлайн Lightwalker

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Семейство Lightwalker - мои любимые девочки)
« Ответ #92 : 19 Марта, 2011, 23:29:11 pm »
Итак, мы впервые побывали на Зверьке :) Впечатления надо сказать неоднозначные :D Во-первых - нервотрепка. На самом деле, меня очень нервируют ситуации когда не знаешь куда идти и что делать, много незнакомых людей, а особенно когда при этом "совесть не чиста", в частности - нет своей справки :D Выражаю огромную признательность Самайн за заботу, и извините, что пропала, просила народ если увидят вас передать что я уже прошла, а потом ходила периодически в коридор посмотреть, но видать или проглядела или не узнала :rolleyes:)) а также женщине и мужчине (к сожалению не узнала имен), которые очень оперативно нас провели по своей справке в зал не взрирая на мои растерянные возражения маме по поводу того что нужно подождать Самайн))
Все бы хорошо, если бы не информация, что будут ходить еще проверять по столам чтобы были справки, слава Богу что не ходили, но я сидела весь день как на иголках)))) Ушла никакая и с головной болью.
Оценили нас в 94 балла, сняли за окрас, уши, выщипанную шерсть (агггрррр старшие тетки!!! >:D), хвост и неровный рисунок на пузе. Никаких призов не получили, и надежда на самый ровный блэйз тоже не оправдалась)) Утешает то, что приз ушел к Iron Rat, считай к своим :D
Участвовали в двух конкурсах, мдя...))) Данька, солнце мое глючнобежевое.... Интересно, у нее в предках финнов или эстонцев нет?)))) надо проверить))) Позорница) Надо было лучше участвовать в конкурсе на самую выносливую, где надо долго сидеть на одном месте, а не там где надо на время бежать))) К сожалению, проворонили этот конкурс) Ну зато было весело)
Очень классные все крыски и хозяева) К сожалению, не познакомилась как следует ни с кем, стеснялась) Смелости хватило ток к Лизе подойти, но тут сам Бог велел))) Зато многих форумчан увидела, хорошо что бэйджики носите))
И, что не может не порадовать русского человека... халява!) Мелочь, а бесплатные корма и наполнитель - это приятно) Плюс купила домики-гамачки, ну и еще по мелочи что-то).
Главный вывод сегодняшнего дня - надо иметь свою справку. Тогда и радости будет больше) Хотя не уверена что еще пойду на выставку, но кто знает...

А теперь немного фотографий :)

мама и наше скромное выст. место


мы с Данькой)






гуляем по канату))) именно гуляем






« Последнее редактирование: 19 Марта, 2011, 23:32:38 pm от Lightwalker »

Оффлайн Lightwalker

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Семейство Lightwalker - мои любимые девочки)
« Ответ #93 : 20 Марта, 2011, 22:58:47 pm »
Ездили сегодня к Малышевой, просидели пять часов, весь день операции у нее были.
У Серуньки 2 ОМЖ (на пузе и подмышкой, еще не сформированная). Послушала ее, не понравилось сердце и дыхание, сделали рентген - увеличенное сердце, сказали скорее всего возрастные изменения. Отправили домой две недели пить сердечные..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Семейство Lightwalker - мои любимые девочки)
« Ответ #94 : 20 Марта, 2011, 23:08:03 pm »
Вот потому мы к ней сегодня и не поехали.
Пейте, оперируйтесь и поправляйтесь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Lightwalker

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Семейство Lightwalker - мои любимые девочки)
« Ответ #95 : 20 Марта, 2011, 23:15:39 pm »
Мышка, а мы сначала приехали, а потом только узнали) надо было позвонить)
Спасибо, будем лечиться)

Добавлено 20 Марта, 2011, 23:24:04 pm
p.s. Пожалуйста, не называйте меня на "Вы" ;D 

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Семейство Lightwalker - мои любимые девочки)
« Ответ #96 : 20 Марта, 2011, 23:27:54 pm »
Попробую. Но сразу может не получиться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Lightwalker

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Семейство Lightwalker - мои любимые девочки)
« Ответ #97 : 21 Марта, 2011, 00:24:02 am »
Да-да. это всех касается;) А то я как-то старанно себя чувствую))))

Оффлайн Lightwalker

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Семейство Lightwalker - мои любимые девочки)
« Ответ #98 : 06 Апреля, 2011, 23:40:45 pm »
5-го числа прооперировали Серуньку, операция прошла успешно, вырезали одну опухоль и натоптыши, вторая маленькая еще осталась.
Бедная колбаска в попонке.. Жалко смотреть..
У нее во время операции еще цистит обнаружился (пописала с кровью), так что нам назначили кучу всяких лекарств кормить-поить-колоть-мазать.
Еще мне чего- то не нравится как выглядит шов.


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Семейство Lightwalker - мои любимые девочки)
« Ответ #99 : 06 Апреля, 2011, 23:51:37 pm »
Бедняжка, пусть поправляется.
А шов чем обрабатываете?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Re: Семейство Lightwalker - мои любимые девочки)
« Ответ #100 : 07 Апреля, 2011, 00:11:00 am »
Ох, бедная девочка. Пусть выздоравливает!
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Семейство Lightwalker - мои любимые девочки)
« Ответ #101 : 07 Апреля, 2011, 09:33:12 am »
Попонку из-за большого шва одели? Как вариант, она может не очень хорошо на щов влиять :(

Оффлайн Lightwalker

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Семейство Lightwalker - мои любимые девочки)
« Ответ #102 : 07 Апреля, 2011, 12:29:35 pm »
Спасибо) состояние стабильное ттт, кушает, порывается погулять, уколы переносит очень стойко, к попонке вроде привыкла почти)
Швы обрабатываю Бетадином 2 раза в день.
Попонку я так понимаю одели чтобы она не смогла извернуться и шов сгрызть или лизать. Там  пол шва под попоной, а половина наружу торчит, может она его передавливает как-то. Мне показалось что он странно выглядит, на пятках швы покрасивее как-то, ровненькие, гладкие. но по крайней мере ухудшений нет, посмотрим. Я просто как ее получила сначала шов не разглядела, может оно так и было.

Добавлено 07 Апреля, 2011, 12:34:56 pm
P.S. Блин, я конечно все понимаю, но когда подходишь к клетке, а там крысь после операции спит аля "крыса сдохла хвост облез" - это никаких нервов не хватит)))))) засранка, напугала)))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Семейство Lightwalker - мои любимые девочки)
« Ответ #103 : 07 Апреля, 2011, 17:49:01 pm »
Да, пугать они умеют.
Ага, я тоже бетадином. Поправляйтесь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Семейство Lightwalker - мои любимые девочки)
« Ответ #104 : 07 Апреля, 2011, 19:22:55 pm »
У нас просто в целом не прижилась идея попонок крысам и каждый раз удивляюсь, когда кто-то про это пишет