Автор Тема: Братва  (Прочитано 621171 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1440 : 23 Августа, 2012, 05:58:53 am »
Цветы хорошие, маме респект.
Но меня, честно говоря, больше заинтересовали удобства. Можно со всякими техническими подробностями?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1441 : 23 Августа, 2012, 08:30:54 am »
Мышка, ну я для красного словца слегка приврала всё-таки :blush:, одно-то отличие от городского сортира таки есть: бумагу, пардон, использованную бросаем в ведёрко. А за сараем есть люк, по мере наполнения резервуара надо будет приглашать специальную машину, для откачки. Вода в сливной бачок идёт из артезианской скважины, она у нас давно есть на участке.

     Боюсь вот только не-дачников отпугнуть от дневника всякими такими подробностями. ;D
     Поэтому - более аппетитная тема: мама, при помощи нехитрого средства - хлебушка с молоком - прикормила целую стайку синичек. И теперь они иногда поют свои обычные птичьи-синичьи песенки, а иногда вдруг начинают орать противными голосами: "Жрать! Жрать! Жрать!"
     Слетаются на кормёжку, даже если человек стоит в двух шагах от них и посуду моет. У нас там, рядом с кухней, большая площадка под навесом; стол стоит, и вообще, жить там очень удобно, что в жару, что в дождь. Так вот у синиц теперь считается за особый шик - пролететь под навесом.
     Мне, увы, больше одной штуки зараз не удалось в кадр поймать. Хотя мама говорит, что видела семь-восемь нахлебников одновременно.













http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Братва
« Ответ #1442 : 23 Августа, 2012, 08:45:10 am »
Ну да клетка - это так мелочь, совсем не заметно. Но крыыыыыса на футболке  :rofl2:

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Братва
« Ответ #1443 : 23 Августа, 2012, 09:06:56 am »
Ну да клетка - это так мелочь, совсем не заметно. Но крыыыыыса на футболке  :rofl2:

Да и это не главное!

 " Я узнаю тебя из тысячи, по глазам, по словам, по голосу"...

Крысолюб крысолюба видит издалека. ;D

 Наташа, спасибо огромное!
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Братва
« Ответ #1444 : 23 Августа, 2012, 11:18:47 am »
Всегда думала, что синички питаются исключительно шкурками от сала, а они еще и на хлеб с молочком согласные :)
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1445 : 23 Августа, 2012, 11:24:58 am »
     Loris, всегда пожалуйста! :)
     Helga, я сама в синицах не разбираюсь ни разу; тоже думала, что они насекомоядные в основном. Но птицы явно бодрые и довольные жизнью, хладных трупиков вокруг не валяется, так что, надеюсь, оно им на пользу пошло.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #1446 : 24 Августа, 2012, 22:25:57 pm »
Гортензии красивые очень и фотки в другую темку не мешало бы  ;)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1447 : 24 Августа, 2012, 22:36:55 pm »
Crumb, нет, у себя ещё куда ни шло, а в той теме стыдно было бы хвастаться. Я-то сама палец о палец не ударила ради этой красоты.  :blush:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #1448 : 24 Августа, 2012, 22:40:35 pm »
Мама же твоя,вот и полюбовались бы на творения рук твоей мамы :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1449 : 25 Августа, 2012, 14:13:03 pm »
А у меня крысы как раз сейчас обедают...  :rolleyes:








http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #1450 : 25 Августа, 2012, 14:19:45 pm »
Как вовремя напомнила,что в холодильнике свежая кукуруза лежит,ща себе сварю и может с мальчиками поделюсь  :).

Никак не привыкну к вашему дворцу  на первом фото,прикольный такой ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1451 : 25 Августа, 2012, 14:28:57 pm »
     Ага. ;) Только Урбан, пока сидел в лазарете, тут же начал плёнку грызть, которой я крышу обклеила. Плюнула и сняла. А всю крышу заштриховала выжигательным аппаратом, чтобы пятна всякие были незаметны, в случае чего.
     Кстати, по завершении работы аппарат накрылся. Вот даже странно, почти тридцать лет служил мне верой и правдой, а тут вдруг...  :( А вещь в хозяйстве нужная, так что купила новый.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2012, 14:32:45 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #1452 : 25 Августа, 2012, 14:47:38 pm »
У меня тоже был в детстве выжигательный аппарат,баловалась иногда на всяких деревяшках и запах очень нравился во время работы  :D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #1453 : 25 Августа, 2012, 15:08:34 pm »
Вот приедешь к нам на выставку,я тебе дам детство вспомнить ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #1454 : 25 Августа, 2012, 15:19:31 pm »
Тоже что ль баловалась  ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)