Автор Тема: Братва  (Прочитано 621196 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Братва
« Ответ #1425 : 08 Августа, 2012, 16:31:10 pm »
     Вообще, жалею, что не встречала пока такую же клетчатую фланельку, но только красную; я с удовольствием прикупила бы. Думаю, крысариум в шотландском стиле выглядел бы очень мило. ;D
тоже бы не отказался от таких гамаков  :yes:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1426 : 08 Августа, 2012, 16:32:55 pm »
Урбан хотел оставить их себе на память? ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1427 : 08 Августа, 2012, 16:42:39 pm »
     Почём же я-то знаю, чего он хотел!  ;D
     Я его двумя руками зажала, у меня не особо рыпнешься. >:D А он орал полузадушенным голосом так, что, как впоследствии выяснилось, его слышала тётенька на ресепшн - через коридор и закрытую дверь в кабинет.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1428 : 08 Августа, 2012, 16:47:21 pm »
Шаляпин!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1429 : 08 Августа, 2012, 17:03:02 pm »
     Даниэль Лавуа ;D, которому голосище позволяет в "Notre Dame de Paris" провозгласить  Je t'aааааааааааime - и тянуть ноту одиннадцать секунд. Я это даже лично слышала, из зала.
     У Урбана тоже - душевно очень получалось, проникновенно!
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1430 : 16 Августа, 2012, 23:34:45 pm »






























     Сто лет форум не читала. :( Скоро в школу ;барахло, какое можно было, закупила заранее, конечно. Теперь бегаю и покупаю всё, что надо примерять непосредственно на ребёнка. Ну и культурную программу хоть по минимуму, раз уж ребёнок не на даче.

     Поэтому целый день так.


     А вечером уже так. ;D


« Последнее редактирование: 16 Августа, 2012, 23:43:43 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Братва
« Ответ #1431 : 17 Августа, 2012, 08:11:34 am »
Мммм я даже позавидовала крысам - воздух свежий из окошка, под ногами - дерево, под боком - тёплое тело ;D

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Братва
« Ответ #1432 : 17 Августа, 2012, 13:16:56 pm »

А что это за астрономическое явление? ???
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Братва
« Ответ #1433 : 17 Августа, 2012, 14:10:02 pm »
Небесный фонарик или типа того что то :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Братва
« Ответ #1434 : 17 Августа, 2012, 14:15:20 pm »
Я утром пыталась задать этот вопрос, но инет глючил. Это луна так смазалась классно?
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1435 : 17 Августа, 2012, 15:46:06 pm »
     Это, по-моему, изначально китайская забава, вроде дирижабля.http://www.rustoys.ru/toys/describe.html?productid=6190&rustoys=h8ob0n83qhfo46t55dl74fk2l7
Кусок парафина поджигается и наполняет горячим воздухом огромнейший бумажный мешок.
    Одна беда: ну никак не найти места без деревьев, проводов и т.п. Однако мы присобачили катушку с леской, как для бумажного змея. И хорошо сделали: летательный аппарат взмыл очень высоко, но потом ветер понёс его на соседние дубы. Пришлось срочно приземляться. На земле дирижабль сгорел, но мы, конечно,  всё равно получили от запуска массу удовольствия.

Величественная огненная кончина.

« Последнее редактирование: 17 Августа, 2012, 15:49:39 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #1436 : 17 Августа, 2012, 17:22:11 pm »
Тиль стал пятнистей и круглее ;D На даче плюшками балуетесь?


Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #1437 : 17 Августа, 2012, 21:01:52 pm »
У нас на Яузе частенько такие фонарики запускают,интересно смотрится.

Книга на крыше зачем лежит? Мальчики чтением увлеклись на даче?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1438 : 18 Августа, 2012, 19:05:51 pm »
Какой трогательный нос в переноске. :) А цветы можно и покрупнее показать... :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1439 : 22 Августа, 2012, 23:28:59 pm »
Книга на крыше зачем лежит? Мальчики чтением увлеклись на даче?
    О, а  у меня книги в самых разных местах лежат.  :rolleyes:

А цветы можно и покрупнее показать...
    Да мне прям неудобно цветы показывать, я ж абсолютно лишена земледельческой жилки; так что это всё - исключительно мамиными трудами, а я тут не причём. Гладиолус от огурца отличаю, но сорта назвать не сумею, можете и не спрашивать.













Разные гортензии.




Какой-то особенный чабрец. Только на нём уже цветов почти не осталось.


     А чего у нас ещё есть... Во! :P  ;D


    Этим, я щитаю, тоже нужно похвастаться.  :rofl2:  Думаю, и так понятно, что водопровода в нашей дерёвне нет, зато этим летом на нашем участке был выкопан резервуар и сооружены удобства городского типа.

Добавлено 22 Августа, 2012, 23:30:25 pm
  Я до сентября на форум захожу редко, читать не успеваю, но - на всякий случай - всех со всем поздравляю! И всех прощаю, кому должна.
     От меня пока одна польза обществу - отправила, наконец, сегодня в Самару знаменитый "Фурет" для Норкиных дочек.
    Кстати, бедная Loris почему-то страшно переживала - без конца эсемесила; многократно посылала номер поезда, вагона и время отправления. Кажется, опасалась почему-то, что у меня приключится полный провал в памяти :rat16: и я вообще из дома никуда не выдвинусь. Однако, это зря - мы с Антаркой воссоединились без проблем. Причём она высматривала "гражданина провожающего" с клеткой ("Фурет", согласитесь, и в толпе трудно пропустить), но сразу опознала меня даже не по этой примете, а по чёрной футболке с зелёной крысью. Говорит, хорошие у нас футболки, яркие - сразу в глаза бросаются.
     Ну и вот, я лично препроводила нашего наркокурьера в вагон. Отправления поезда, правда, дожидаться не стала и платком вслед не махала. Но, думаю, доедет, никуда не денется; так что встречайте завтра в Самаре.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2012, 23:36:02 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!