Автор Тема: Братва  (Прочитано 620728 раз)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #1575 : 25 Октября, 2012, 20:10:53 pm »
Надо же как подобрались, Тиль копия мама, Урбан папа. Родителей нет, хоть на их отражение посмотреть можно :)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Братва
« Ответ #1576 : 25 Октября, 2012, 20:11:35 pm »
Уютные такие!

Оффлайн krajtenok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Re: Братва
« Ответ #1577 : 25 Октября, 2012, 20:13:12 pm »
Поймала момент. Слева направо: Тиль, Урбан.
Как их разлепёшило то, действительно, такие уютные))))

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Братва
« Ответ #1578 : 26 Октября, 2012, 10:02:50 am »
И правда хочется залезть. Тёплые, пушистые. Уменьшится бы и в гамачок...

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Re: Братва
« Ответ #1579 : 27 Октября, 2012, 14:39:01 pm »
Мишки! ;D
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1580 : 29 Октября, 2012, 18:54:59 pm »
Люююди, ветрянка - это ведь для крыс не опасно, правда же? ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1581 : 29 Октября, 2012, 18:58:31 pm »
Нет, для крыс - не опасно. И для детей, как правило, тоже. А вот для неболевших взрослых... Дитё заболело?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1582 : 29 Октября, 2012, 19:16:05 pm »
       Ну да, я ж пару дней уже и на форум не заходила почти, потому как с утра до вечера валялась на диване и читала вслух "Тома Сойера", поди плохо. ;D Вчера ребёнке обсыпало физиономию, так что даже я с диагнозом не затруднилась; доктор сегодня подтвердил. Я-то свою ветрянку хорошо помню, поэтому не парюсь, а вот отец моей дочери затосковал >:D: понятия не имеет, болел ли в детстве; аж чешется теперь... на нервной почве. :rofl2:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #1583 : 29 Октября, 2012, 19:52:37 pm »
Если не болел,то мне его очень жалко.Меня в 25 лет угораздило,до сих пор с ужасом вспоминаю,как лежала в темноте,чесалась и сходила с ума,что ничего делать не могу,ни телевизор,ни книгу почитать,аж выть хотелось .
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Братва
« Ответ #1584 : 29 Октября, 2012, 20:13:10 pm »
Когда у моей знакомой заболел сынишка, она бегом метнулась за прививкой. Да, прививка, когда уже контактировал, не защищает полностью, но она переболела очень и очень легко..

"Даже после контакта здорового ребенка с больным ветрянкой можно предотвратить ее развитие, если привить его немедленно, в течение 48 – 72 часов после контакта с больным человеком." http://www.vetranka.ru/privivki_protiv_vetryanki.html

Я сама краснуху перенесла в 17, с осложнением на колено.. Ветрянкой не болела пока.... ыыы!!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1585 : 29 Октября, 2012, 21:15:47 pm »
А зачем у ребёнка её предотвращать? Пусть переболеет и больше всю жизнь этой заразы не боится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Братва
« Ответ #1586 : 29 Октября, 2012, 21:19:20 pm »
Мышка, я процитировала просто полную фразу, но у ребёнка, имхо, и не стоит предотвращать. Цитировала больше к тому, что даже после контакта можно привиться, если страшно. Взрослым так вообще целесообразно сначала сдать кровь на антитела к ветрянке, а потом уж и прививаться, по результатам :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1587 : 29 Октября, 2012, 21:30:08 pm »
Я, помню, Юльку маленькую спецом отправила в гости к подружке, заболевшей краснухой. Чтобы заразилась. Не вышло. :rat11:  :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Братва
« Ответ #1588 : 29 Октября, 2012, 21:34:31 pm »
Ну тут прививаться поздновато уже, не успеет иммунитет выработаться. Так что пусть наберется терпения и подождет месяцок (инкубационный период около трех недель). Может и не заболеть, кстати. Я вот не один раз была контактная, и не болела. Возможно перенесла в детстве в стертой форме, никто и не заметил. У него тоже такое могло быть.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #1589 : 29 Октября, 2012, 21:47:35 pm »
Я, помню, Юльку маленькую спецом отправила в гости к подружке, заболевшей краснухой. Чтобы заразилась. Не вышло. :rat11:  :)
Ну,ты и садюга..родную дочь.... :o  ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)