Автор Тема: Братва  (Прочитано 620184 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #165 : 26 Февраля, 2011, 23:05:15 pm »
А неплохо с хрусталём гармонируют. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #166 : 27 Февраля, 2011, 08:20:39 am »
Да, цветовая гамма подобрана!
Одна беда, троих одновременно туда не загонишь. Место незнакомое, нервничают. А может, решили, что подозрительно, с какой стати их - и на блюдо. Ассоциации какие-то... не те.  :P Суетились всячески и искали пути отступления.





Тройка удалая! ;)
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2011, 11:31:09 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #167 : 27 Февраля, 2011, 09:28:42 am »
Рысаки! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #168 : 28 Февраля, 2011, 00:22:26 am »
Блюдо пустое, вот они и суетились :D

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #169 : 01 Марта, 2011, 00:17:07 am »
Надо было сразу вместе с блюдом в микроволновку,там бежать некуда >:D.Что-то я сегодня через-чур кровожадная.Окрасы очень нежные,голубки :rolleyes:.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #170 : 01 Марта, 2011, 09:21:24 am »
С днем рождения красавцев родственников! Здоровья и пусть только радуют! :tort:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #171 : 01 Марта, 2011, 09:31:25 am »
Блюдо огромное, в микроволновку не влезет! :P И не совсем пустое, там дропсы лежат. Но им было не до этого, призовые рысаки позорно струсили.  >:D Малодушно взывали:
- Спасииите! Снимите нас отсюдааа!







Так и спаслись! ;D И легли на спасительницу горностаевой мантией. :king:

Добавлено [time]Tue Mar  1 09:32:24 2011[/time]
Crumb, спасибо! Вас тоже, взаимно! Круглая дата - 3 месяца нам нынче!  :tort:  :hbd:
Попозже постараюсь взвесить.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2011, 09:37:46 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Братва
« Ответ #172 : 01 Марта, 2011, 10:02:49 am »
Какие шубки у мальчиков красивые :) А на 5 фотографии первой фотосессии: "и что думаешь мы на согласимся на этом подиуме позировать" :D

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #173 : 01 Марта, 2011, 17:30:25 pm »
Бело-голубую тройку с днем рождения! Растите крепкими и большими крысомужчинами :applause: :tort:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #174 : 01 Марта, 2011, 17:33:38 pm »
С Днём рождения красавцев - братишек! :tort:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Братва
« Ответ #175 : 01 Марта, 2011, 17:35:51 pm »
С Днем рождения мальчишек! :hbd:
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Братва
« Ответ #176 : 01 Марта, 2011, 17:38:27 pm »
горностаевую мантию с Днём )) :hbd:

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #177 : 01 Марта, 2011, 17:39:16 pm »
Всем, всем, всем -

http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Братва
« Ответ #178 : 01 Марта, 2011, 17:55:22 pm »
С днём рождения мальчиков! :tort: :hbd:

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #179 : 06 Марта, 2011, 13:50:45 pm »
Дети, крысы, театральные подмостки и всякая всячина.
     Несколько дней было не до крыс и форумов. Даже взвесить зверей не успела, постараюсь на выходных.
Ребёнке предстояло торжественное прощание с Азбукой, в связи с чем мне пришлось изготовить огромный макет этой самой Азбуки. Макет – со множеством завитушек славянской вязи – имел большой успех, и даже вызвал среди первоклассников некоторый фурор. Опять же к 8 марта – картинку с подснежниками, но это проще простого.
      Так что на Интернет времени не оставалось, а крыс, пока я разрисовывала ватман, дочка вытаскивала на диван, проветриться. Обычно Урбан расслабленно висит у неё в руках, болтается. Крути-верти, как хочешь. Вид при этом философский – он самый толстый, привык, что все норовят потискать, пузо пощекотать. Карма такая.

      Когда уже я всё нарисовала, тогда и разлеглась на диване в своё удовольствие. Крысы очень обрадовались, вылезли из подушек по мне скакать. Ряшка скромно спрятался под книжку. Я решила посмотреть, как он там; оказалось – очень хорошо, втихаря успел отгрызть от воспоминаний Коонен кусочек переплёта. Вообще, мне кажется, что чем книга старше – тем аппетитнее. Нынешние, небось, химией пахнут, а вот книги, которым лет тридцать-пятьдесят, не в пример привлекательнее.
      Вчера пыталась вздремнуть в окружении крыс, получилось не очень. В разных направлениях по мне мчались три комплекта весьма когтистых лап. Ряшка залез под плед, спать не спал, но долго сидел под боком. Тиль взгромоздился мне на голову, свесился с макушки и принялся усердно вылизывать мой нос.

      Ещё о детских праздниках. Во времена, когда я сама работала в школе, готовили мы большой выпускной для третьего класса. Надо было продемонстрировать успехи в английском языке. Я быстро сочинила пиесу по мотивам «Тома Сойера», взяв за основу незабываемую историю о побелке забора. В числе прочих мальчишеских сокровищ там фигурирует дохлая крыса – крутить над головой на верёвочке.
      Дохлой крысы для реквизита не нашлось, зато у меня тогда жила  Скарлет О`Харя. Очень похожая на крысу Розочку. Тоже красноглазая, со светлым капюшоном. Муж поехал с приятелем на Птичку, смотреть резиновые лодки. И присмотрел там мне подарочек. А уж клетку для неё я потом сама покупала – какую-то итальянскую, за один или два миллиона. Крысу нарекли Скарлет, с намёком на алые глаза. Но звали всегда ласково, Харечка.
      Хорошо, что Харя присутствовала на одной из первых репетиций. Сразу и выяснилось, что предварительно намеченный Том Сойер её побаивается и не может взять в руки, так что пришлось срочно вносить изменения в актёрский состав. Выбрали другого пацана, более или менее прилично лопотавшего по-английски и не боявшегося хвостатую партнёршу. А дальше всё ехало как по маслу, без всяких накладок. Выходил очаровательный Гек Финн в драных штанах и колоритной соломенной шляпе, с крысой на плече; передавал крысу Тому, тот символически чмокал Харю в нос – мамочки из публики в ужасе в восторге – и препровождал в клетку. Дети и крыса были очень милы, представление прошло с блеском. Крыса, конечно, обеспечит успех; даже если её не крутить на верёвочке.

« Последнее редактирование: 06 Марта, 2011, 13:57:17 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!