Автор Тема: Братва  (Прочитано 620215 раз)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #270 : 04 Августа, 2011, 22:45:20 pm »
Типун те на язык  >:D
Вам это не грозит, у братьев я такого не разу не слышала.

Лиза нашим пацанам в свое время то же пыталась шлейку надеть, но они тоже быстро из нее выбирались :D

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #271 : 08 Августа, 2011, 07:34:19 am »
Если забыть о единственном прискорбном инциденте - когда Ряшка разодрал Тилю ухо, то коллектив у нас очень дружный.  :)

А чего у нас тут былооо, как мы веселились!
Крысы и солнце!











И все такие довольные! ;D


А Урбан, как всегда, прям в душу смотрит!  :nimb::aga:




« Последнее редактирование: 01 Июня, 2013, 19:50:36 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #272 : 08 Августа, 2011, 07:36:58 am »
Каааааайф!!!! От такого солнышка и я бы не отказалась! :D А парням-то какое счастье!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #273 : 08 Августа, 2011, 07:45:05 am »
Это у нас в соседнем доме интересная овощная палатка - богатый выбор; иногда завозят что-нибудь эдакое, интересное.
Покупала, собственно, специально для ребёнка, что б хоть посмотрела на семечки в натуральном виде, без пакетика.  ;D Но она поделилась, конечно, с крысами. Восторг - общий!
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #274 : 08 Августа, 2011, 08:37:14 am »
Вот счастье-то родственникам привалило ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #275 : 10 Августа, 2011, 10:06:56 am »
Куриные ножки в нашей избушке.




А ещё крысы регулярно угощаются витаминами по сезону - огурчиками, помидорчиками, абрикосами. (Конечно, в разумных количествах. Во избежание! ;D) Всё это им очень по вкусу, но... Дала на прошлой неделе морковку, которая зимой бывала в меню каждый день, - ошалели от радости. Ура! Слаще морковки ничего нет!
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #276 : 10 Августа, 2011, 10:39:06 am »
Особенно сезонная еда куриные лапки ;D.
Мои тоже периодически на морковку набрасываются,странные зверики :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Братва
« Ответ #277 : 10 Августа, 2011, 10:46:46 am »
Не-а, моим морковка вообще не еда... Никогда... Если только вареная из супа))) А вот подсолнух - это супер!!! И как я не додумалась своим такое счастье из деревни привезти  :rat05:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Братва
« Ответ #278 : 10 Августа, 2011, 10:59:52 am »
Мои тоже морковь как-то не очень. А вот в абрикосах самое вкусное - это косточка.  ;)  Но только не ночь. Это ужас.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #279 : 10 Августа, 2011, 11:23:22 am »
Я вчера вечером как раз персиковые косточки давала, они их утащили куда-то, в недра клетки. Но ночью никакого ужаса не было. ;D
А когда дала морковку, сразу стало ясно, что по этому деликатесу звери безумно соскуууучились!
Вот яблоки их никогда не привлекали, поэтому морковка зимой - наше всё.
Впрочем, у меня и дочь любительница. Когда даю крысам, собаке, так сразу: а мнеее?! А то так сама достанет, почистит и наслаждается. ;D
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 11:26:53 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Братва
« Ответ #280 : 10 Августа, 2011, 11:25:24 am »
Нет, персиковые - это не то. Там цель далека и труднодостижима. В абрикосовых стеночка тоньше и орешек скусный.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #281 : 10 Августа, 2011, 11:26:16 am »
Ух мальчишки повеселились с подсолнухами :D Они его таскать из угла в угол не пытались?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #282 : 10 Августа, 2011, 11:31:25 am »
Хм, мне тоже это морковка с коготками очень понравилась! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #283 : 10 Августа, 2011, 11:34:38 am »
Assoll, я как раз варенье варю, на кухне осталась гора абрикосовых косточек, посмотрю, получится ли организовать ужас.
marish, нет, подсолнух не таскали. Я его, наверное, потом в клетку положу, когда ребёнок почти все семечки повыковыривает. А то крысам жирно будет, попы слипнутся!
Мышка, не надо путать >:(, морковка - витамины, а то, что с коготками - это белковая пища. Внесезонная, лично мне теперь надолго хватит, я килограмм этого добра прикупила.  >:D
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 12:09:33 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #284 : 10 Августа, 2011, 11:47:00 am »
Много семечек им и не надо, они и так упитанные мальчики ;D Наташ, ты с косточками поосторожнее, мало ли чего. Я вон морскую капусту часто давала, всем нормально, а Крис чуть не умер
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 11:48:36 am от marish »