Автор Тема: Братва  (Прочитано 623436 раз)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #4095 : 15 Февраля, 2016, 22:43:42 pm »
Когда я работала в продуктах, мы это пармалатовское молоко 3 раза в неделю по фуре принимали, не считая всякого другого молока. Коробок было - завались, но мне и в голову не приходило их так использовать. Да и места маловато.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4096 : 18 Февраля, 2016, 16:56:43 pm »
     Бгг. До меня доехал подарочек от КМ. Почта везла его не торопясь. На волах, вероятно.  ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #4097 : 18 Февраля, 2016, 17:27:33 pm »
Ну, считай, что подарок на 23 февраля  >:D

Наташ, несколько вопросов по твоей конструкции. Ты чем-нибудь гигиенически обрабатывала коробки? И чем ты их скрепляла?
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4098 : 18 Февраля, 2016, 17:41:00 pm »
     Ничем не обрабатывала.  :rat11:  Скрепляла просто скотчем. Но вообще-то подумываю сверху обклеить плёнкой под дерево. Ставлю всё это вертикально у стенки в коридоре, рядом с комнатой. Чисто эстетически куча коробок интерьер не украшает, конечно. Я вообще такой плёнкой обклеиваю коробки, например, из-под обуви и использую их для хранения всякого-разного. Если полку просто обувными коробками заставить, так вид не очень был бы, мягко говоря. А так - совсем другое дело.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4099 : 18 Февраля, 2016, 17:41:45 pm »
Лучше поздно, чем никогда. :D С Новым Годом тебя!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4100 : 18 Февраля, 2016, 17:50:33 pm »
Да-да, с Новым годом. :rat12:
Почта чудит. Ну, не ближнее Подмосковье. Но не полтора же месяца.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #4101 : 18 Февраля, 2016, 19:28:53 pm »
Через месяц, а то и раньше, особо нетерпеливые отправители и получатели подают заявление на розыск посылки.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4102 : 18 Февраля, 2016, 19:57:39 pm »
     Мне-то номер не сообщали, listik сама отслеживала. Послушаем, может в теме КМ расскажет какие-нибудь интересные подробности.

     А мне сегодня по этому случаю муж тоже рассказал историю. У него в январе сослуживец выписал из Китая пуховик. На днях посылка прибыла в Москву, и он уже ждал вот-вот извещения с почты. Однако же, пуховик вдруг спешно выехал в Брянск.
     Дальнейшее пока не известно.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #4103 : 18 Февраля, 2016, 20:02:14 pm »
М-да, почта в своем репертуаре...

Мы однажды все-таки написали заявление на розыск. Через некоторое время пришло ответное письмо - мол, посылку не нашли, приносим извинения. Что было дальше, не знаю, разбирался менеджер потерянного заказа.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4104 : 18 Февраля, 2016, 21:02:04 pm »
Ну хоть доставили, а то могли бы и зажать ;)
С посылочкой!Ура :)

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Братва
« Ответ #4105 : 18 Февраля, 2016, 23:16:22 pm »
 Да я перед новым годом не смогла отправить... В 14ом почта до 10 вечера работала, а тут вообще то до 2х, то до 3х, то закрылись. В общем, приперла 3 посылки 4 или 5 января, когда там был рабочий день и все, ни ответа, ни привета. Думала, после праздников дойдет, тишина.
 Оказалось, что наше несчастное отделение прикрыли, а все посылки распределили по трем другим. Вот я и ходила, пинала их месяц, а они не хотели пинаться. >:( Вторая на пути в Питер, она позже вашей трекаться стала. А по третьей до сих пор тишина...

 И судя по состоянию посылки, работники почты все-таки ее нашли и пинали в ответ. >:D

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4106 : 19 Февраля, 2016, 01:52:15 am »
     Это как же, распределили по трём отделениям, и на этом сердце успокоилось? Дальше уже можно ничего не делать и никуда не отправлять?
     Насчёт того, как они там пинали, у меня есть некоторые соображения. Я по дороге домой заметила, картон в одном месте насквозь пробит, явно об какой-нибудь острый угол. Собственно говоря, надо было бы по этому поводу скандал устроить. Так ведь лень.


     Я вот думаю. Раз Новый год и всё такое, то можно по этому случаю выложить новогоднее печенье.






http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4107 : 19 Февраля, 2016, 08:21:41 am »
Симпатичная прянечная ёлочка и ёлочные прянички :) И еще безе детектед?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4108 : 19 Февраля, 2016, 09:54:06 am »
Пойду, что ли, позавтракаю. :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #4109 : 19 Февраля, 2016, 12:54:39 pm »
Красивые вкусняшки)) Тоже пойду чая попью. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.